Перейти к публикации






Accumulator

Сбербанк предоставляет лучшее расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц

Рекомендованные сообщения

Коллеги, я для ведения бизнеса пользуюсь рассчетно-кассовым обслуживанием в Сбербанке РФ. 

Пробовал до этого два других банка, но спустя какое-то время уходил от туда.

 

Теперь я полностью удовлетворен."Деловая среда" от Сбербанка - лучший выбор для предпринимателя.

 

Среди прочего:

 

  • Открытие и ведение расчётных счетов в российских рублях и иностранной валюте
  • Переводы – также в рублях и валюте
  • Кассовые операции
  • Конверсионные операции, то есть конверсия денежных средств из одной валюты в другую
  • Валютный контроль – контроль за правильностью оформления документов при совершении операций в валюте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки Сбербанк идет в ногу со временем и предлагает всегда практически все лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала с несколькими банками, в том числе и сбербанком, у всех есть плюсы и минусы. Лично для меня плюсы сбербанка - список предоставляемых услуг, надежность банка. Но минусов оказалось больше - очень большой пакет документов, нет я не имею ввиду на открытие счета, а на подтверждение сделок, дорогое кассовое обслуживание, ДБО - тоже на порядок дороже. Из-за постоянных требований подтверждающих документов - деньги со счета перегонялись долго. <br> Одно время кредитовалась у сбербанка, с этим как раз проблем никаких, все четко без претензий. Но когда кончились кредиты, все таки по РКО перешла на другой банк, все услуги которыми я пользуюсь тут есть, но в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...