Jump to content
Sign in to follow this  
zikro

Готовый интернет-магазин с заказами и товаром за месячную окупаемость.

Recommended Posts

Добрый день. 

В связи со срочной необходимостью денег продам интернет-магазин.
Полностью рабочий проект, который приносит ежедневно заказы, вечно актуальный товар. Вам не нужно вкладывать ни на что, кроме как покупки проекта. Купили и сразу начали работать. 

Полностью отточенная и доведенная до автоматизма схема работы.

Я отдаю все, что относится к проекту: сайт, контакты, товар, место на складе, свои знания и наработки. Вот лишь немного информации о проекте:

1) На почту отправлять бегать не надо. Место на складе в Москве, откуда идет отправка. 
2) Получение наличными, либо на карту миную перечислений на счет фирмы. (не просто удобство, но имеет большие финансовые преимущества)
3) Реклама показывающая конверт 1:50. Стоимость подтвержденной заявки выходит 300 рублей. Причем жителей только Москвы и Питера (минимальная стоимость доставки и хороший выкуп). Рекламу я вам настрою сам (отдал бы личный кабинет в MyTarget, но привязан к основному емаилу). 
4) Поставщик с нереально низкими ценами и постоянным наличием в Москве. 
5) Своя админка с простым, необходимым функционалом (получение заказов, статусы, комментарии колл центра и т.д) Все что нужно для работы. Легко подключается к любой СРА. 
6) Товар на складе. Около 80 единиц.
7) Высокая прибыль с заказа. 1 заказ приносит приблизительно 4000 рублей чистыми. 
8) В ТОПе поисковиков. В день с ПС капает 1-4 заказа. Никогда не работал над SEO сайта, так как предпочитаю отправлять заказы только по Москве. Ошибок по SEO очень много, если все поправить то заказов 10 будет приносить. 
9) Работает более 1 года. Я дам любые консультации в течении 2х месяцев. Как, что сделать.
10) Большие скидки по доставке. Курьерская доставка до двери выходит дешевле чем обычная посылка почты России. (около 350-400 рублей по городам России, по Москве около 200 рублей). В случае не выкупа заказа, возврат всего 50 рублей. Доставка в течении суток по Москве и 3-4 дня по России. 

Прибыльность в месяц от 90 000 рублей без использования рекламы. С рекламой значительно выше. 
Я никого не хочу обманывать. Я покажу вам статистику с рекламы, конверт и т.д. 
Сделка через гаранта возможна. 

Работа над проектом занимает минимум времени. 
Реклама работает в автоматическом режиме. Вам только закидывать деньги на баланс. 
Колл центр прозванивает заказы и отгружает в курьерскую кампанию. 
Курьерка пакует и отправляет ваш заказ. 

Возни абсолютно нет. Единственное вы можете придумывать и улучшать какие-то вещи. 
Я вам расскажу несколько "фишек" работы, что бы выкуп был лучше. 

Бизнес не заглыхающий, а наоборот очень даже перспективный.

Еще раз, что вы получаете:

1) Полностью готовый, приносящий заказы, функционирующий сайт.

2) Самописная админ-панель, которую легко подключить к любой СРА (делалась специально для этого).

3) Товар на складе. Около 80 штук.
Закупочная стоимость 3500 рублей за штуку. 
Цена продажи - 7000 рублей. 
После продажи у вас на руках будет 560 000 рублей .

4) Налаженную схему работу и доставки.

5) Настроенную и отточенную временем дешевую рекламу. (1 заказ выходит около 300 рублей)

6) Консультации по развитию и возникшим проблемам в любое время в течении двух месяцев после покупки (конечно и после подскажу, если надо будет). 

7) Схему вывода денег минуя счет фирмы. Контакты поставщика. Большие скидки по доставке.

Цена равна месячной окупаемости - 450 000 рублей.