Jump to content
Sign in to follow this  
Илья1987

Инвестиции в интернет проекты

Recommended Posts

Не знаете куда вложить деньги что бы они не пропали и приносили стабильный доход? У меня есть для Вас решение, Предлагаю вложить деньги в надежный, интеллектуальный, информационный носитель, а проще говоря WEB-Сайт. Почему выгодно вкладывать деньги именно в веб-сайты: 

1.Низкие затраты, вложения (от 50 тыс руб.которые позволят вам выйти на небольшой пассивный доход через некоторое время). 

2. Источник надежный и если все грамотно сделать, то риски будут минимальные. 

3.Вы вкладываете свои деньги не в пустоту, не в какой-то МЛМ, МММ или хайп проект, а в реальный бизнес, информационный продукт, деньги из которого будут приносить посетители переходящие по рекламе или осуществляющие каки-либо другие действия. 

4.Мы за ранее можем просчитать конкурентость, будущую прибыльность проекта, какие требуется сделать вложения, через какое время будет идти прибыль и др.немаловажную информацию. т.есть все будет под контролем. 

5.WEB-сайт можно в любое время продать и все вложения окупятся с лихвой! Что от вас требуется -  только лишь выступить инвестором и через некоторое время стабильно получать перечисления на свою карту или эл.кошелек. Прибыль мы будем делить 50 на 50 (все по честному).  Вы инвестируете деньги, а я свои знания и свободное время. Сколько можно будет заработать вложив, к примеру 100 тысяч рублей, этой суммы вполне хватит на создание полноценного контентного сайта, примерно через 9 мес можно будет стабильно получать по 30-50 тыс.руб в месяц с такого проекта, монетизировать сайт можно начать через месяц после открытия. Спросить о подробностях, посмотреть пример, пишите в VK - https://vk.com/slovoizkonaили Skype - seofermer

А можно примеры ваших самых успешных сайтов, и примерный порядок заработка на них? Хотя бы в ЛС.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Пообщались, опыт есть у человека. Хотя цифры прозвучали не очень реалистичные, но я не эксперт в сео так что судить не берусь. Только если бы все добивались таких результатов с такими вложениями, кругом бы ходили интернет миллионеры. Разве что  Илья исключительно хороший специалист.

Если хотите инвестировать в такие проекты, советую сначала разобраться в сайтостроении, основах СЕО, чтобы контролировать работу и её результат.

На ммгп раньше была куча проектов на тему "создам сайты", в итоге почти все они провалились, или закончились с убытком. То что сайтроение это беспроигрышный бизнес не стоит даже и мечтать. В плюсе только профессионалы, как и везде.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Пообщались, опыт есть у человека. Хотя цифры прозвучали не очень реалистичные, но я не эксперт в сео так что судить не берусь. Только если бы все добивались таких результатов с такими вложениями, кругом бы ходили интернет миллионеры. Разве что  Илья исключительно хороший специалист.

Если хотите инвестировать в такие проекты, советую сначала разобраться в сайтостроении, основах СЕО, чтобы контролировать работу и её результат.

На ммгп раньше была куча проектов на тему "создам сайты", в итоге почти все они провалились, или закончились с убытком. То что сайтроение это беспроигрышный бизнес не стоит даже и мечтать. В плюсе только профессионалы, как и везде.

У меня были хорошие учителя (сеошники), известные SEO блогеры, да и сам я вел такой блог. Я не могу абсолютно точно сказать что доход будет такой-то и такой-то, мы просто просчитываем вероятность определенную, -исходя из тематики, кол-ва трафика, и др.параметрам, в основу берется субъективный и объективный опыт. Мне приходилось много уделять внимания проектам, это главное, (ежедневный труд приводит к достойным результатам), стоит расслабиться и все пойдет под покос, конкуренты зажмут, алгоритмы изменятся у ПС. Риски имеются, но они все просчитываются. Инвестиции в проект идут частями, по мере необходимости, в процесс развития.  

По названию я ожидал немного другого предложения, но в целом суть понятна и ясна. Ниша активно развивается и наполняется, в этом деле невозможно отойти от дел на месяц-другой, а вернувшись, надеяться, что все идет как раньше. А многие инвестора ищут именно дополнительные корзины для диверсификации своих вложений и не могут постоянно отслеживать тему или тем более самим вариться в ней. Давать все в аутсорс тоже не всегда имеет смысл, вложения серьезные, а сроки окупаемости не всегда приемлимы. Я бы порекомендовал всем, кто хочет начать инвестирование в интернет-проекты либо просто ищет дополнительные источники дохода, связанные с инвестированием биржу Shareinstock. 21 стартап в системе, которые уже успешно реализовываются и приносят доход держателям паев(акций), стоимость пая очень демократична от 1 до 10 долларов, можно сформировать хороший портфель и получать пассивную прибыль в виде дивидендов, а также торговать на бирже, получая прибыль от повышения цен на акции.

Отписал в ЛС. 

Надеюсь проекты реальные, не какие нибудь пирамиды - хайпы?