Jump to content
Рудик

Глобальный Супер Конкурс InvestTalk.Ru "1.000.000-100.000-10.000"! Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском!

Recommended Posts

back_to_te_future.jpg

Друзья всем привет!

На дворе 2020 год - и наш конкурс стал еще более актуален благодаря своим интересным призам! Но вернемся к исходному тексту:

21 октября 2015 года, день когда герои фильма "Назад в будущее" в этом будущем оказались! Пока мир отмечает юбилейное для фанатов событие, мы решили отметить этот день своим  Мега Конкурсом, устремленный в прекрасное будущее.

Благодаря вам и вашему активному общению, дорогие друзья, число сообщений на форуме нашего портала перевалило за отметку 50.000. Через год с небольшим наш финансовый портал будет отмечать 10 лет со дня основания. Мы постараемся широко отметить дату, и этот конкурс можно считать первым событием в чреде предстоящих "торжеств".

Конкурс окончится в день, когда число сообщений на форуме достигнет 100.000! Счетчик можно посмотреть внизу главной страницы форума.

Победитель получит очень хороший приз, равный 1.000.000 копеек, или 10.000 рублей :D (upd.: 15000руб или 150$, на выбор победителя, изменения от 11.01.16).

Кроме того победитель получит звание "Золотое перо Investtalk.ru" и возможность разместить на неделю любую подпись под всеми сообщениями форума (номер 7).

Участник, занявший второе место получает право разместить баннер номер 2 на сайте проекта скором на неделю и титул "Мастер пера investtalk.ru".

Участник, написавший третье по количеству число сообщений будет награжден званием "Кудесник форума Investtalk.ru", получит право разместить рекламную статью на выбранную им тему на главной странице сайта (номер 11). и возможность один раз по волшебству увеличить на 10% свой любой результат или приз в будущих конкурсах.

Победители могут разместить любые рекламные материалы, прошедшие проверку рекламного отдела или передать право размещения третьим лицам.

Дополнительные НОМИНАЦИИ(очень ценные награды): См. Дополнение от 16 июня 2017 года

Условия участия в конкурсе предельно просты.

Сообщите в данной теме о желании участвовать, и укажитие текущее количество ваших сообщений на форуме.

Примерный формат заявки: "Участвую, число сообщений X"

Победителем станет тот, кто напишет больше всех новых сообщений, ко дню когда их общее число достигнет 100.000.

То есть ваш результат будет вычисляться как разница между числом сообщений в день окончания конкурса и числом сообщений, указанном в день подачи заявки на конкурс.

Так что спешите, дорогие друзья! Время на месте не стоит.

Желаю всем продуктивного общения, массы полезной информации и успеха в бизнесе!

С уважением, Рудик

Спасибо Яндексу за иллюстрацию.

Дополнения к правилам конкурса №1.0

1.0.1. Любой участник до окончания конкурса может выбыть из него, по желанию передав 10% набранных баллов другому участнику. Одному участнику могут прибавляться баллы максимум от двух других выбывших участников, по-этому если желающих передать голоса окажется больше, считаются 2 самых больших "подарка".

Изменения будут означать, что для уверенной победы нужно набрать примерно на 20% больше голосов, чем у вашего конкурента за место (чтобы не было сюрпризов). 

1.0.2. Главный приз конкурса (приз за 1 место) признается эквивалентным 150$, победитель сможет самостоятельно выбрать: получить 10000 рублей или 150$ в течение месяца после окончания конкурса. 

1.0.3. Сообщения, состоящие из более чем 1000 символов могут быть засчитаны за 2 призовых балла, а сообщения, набравшие более 2000 символов - за 5. Созданная тема со вступительным сообщением от 500 символов может быть засчитана за 3 балла.

"Может быть" означает, что претендент на победу должен самостоятельно собрать ссылки на такие сообщения и публично передать их организаторам конкурса в процессе подсчета голосов. Ссылка на сообщение находится в правом верхнем углу сообщения с пометкой #N, нужно навести курсор и скопировать ссылку.

В общем случае все сообщения будут засчитываться за 1 призовой балл.

Проверить длину сообщения можно в сервисе text.ru (кроме того, сообщения, претендующие на 2 и более балла должны быть уникальными, text.ru способен проверить и это). 

Я сомневаюсь, что найдется много желающих собирать свои большие сообщения, но считаю, что труд по их написанию должен быть вознагражден дополнительными конкурсными баллами, если автор сам этого пожелает.

Дополнение к правилам №1.1

1.1.1. Приз в за первое место будет увлечен на 50%, если победитель выберете награду в рублях, и составит 15000. 

Предложение участника форума mik15 , который сообщил в ЛС свои данные и гарантировал выполнение обязательств.

Дополнение к правилам 1.2.

1.2.1. Создание любой темы с уникальным вступительным текстом длиной от 1500 символов, соответствующей тематике форума и не нарушающей правила форума, награждается 7 призовыми баллами (автор так же должен самостоятельно предоставить ссылки на такие темы при подсчете результата, и проверить соответствие текста условиям на text.ru).

1.2.2.1. Если любой участник конкурса наберет 1000 и более сообщений за период участия в конкурсе, то его ждет дополнительная награда в размере 1000 рублей. Каждый участник получает лишь одну, наивысшую из заслуженных наград пункта 1.2.2. Получить данный приз любой участник сможет еще до окончания конкурса, после достижения 80000 общего числа сообщений на форуме.

1.2.2.2 Если любой участник конкурса наберет 3000 и более сообщений за период участия в конкурсе, то его ждет дополнительная награда в размере 3000 рублей. Каждый участник получает лишь одну, наивысшую из заслуженных наград пункта 1.2.2.

1.2.2.3. Если любой участник конкурса наберет 5000 и более сообщений за период участия в конкурсе, то его ждет дополнительная награда в размере 5000 рублей. Каждый участник получает лишь одну, наивысшую из заслуженных наград пункта 1.2.2.

1.2.2.3. Если любой участник конкурса наберет 8000 и более сообщений за период участия в конкурсе, то его ждет дополнительная награда в размере 10000 рублей. Каждый участник получает лишь одну, наивысшую из заслуженных наград пункта 1.2.2.

Дополнение от 11 февраля 2017 года

X.1 Конкурс по прежнему будет продолжаться, пока не наберется 100000 сообщений на форуме.

X.2 Призовой фонд конкурса за первое место увеличивается на 5000 рублей.

X.3 Все посты с апреля 2016 по февраль 2017 могут быть засчитаны участникам, после дополнительной проверки.

Дополнение от 16 июня 2017 года

НОМИНАЦИИ

Специальным жюри будут отобраны победители в следующий тематиках:

- Лучший прогнозист (или участник, дававший на протяжении конкурса наиболее точные прогнозы о будущем экономики).

Приз: Звание "Лучший прогнозист Investtalk.ru" и 1000 рублей на телефон, а так же возможность получить от нашего портала официальные рекомендации.

- Главный экономический советник (или участник, дававший на протяжении конкурса наибольшее количество ответов на вопросы новичков об экономике и финансах, консультирующий и высказывающий мнение о тех или иных способах инвестирования, их рисках и перспективах).

Приз: Звание "Главный экономический советник Investtalk.ru" и 1000 рублей на телефон, а так же возможность получить от нашего портала официальные рекомендации.

-Эксперт по инновациям, или Hi-Tech Гуру (участник, наиболее активно освещающий вопросы инноваций и достижений прогресса в бизнесе, экономике, науке и космосе).

Приз: Звание "Эксперт по инновациям Investtalk.ru", так же возможность отправить два личных послания: 

Личное послание Илону Маску, и послание на Марс, которое будет доставлено с первыми космонавтами в бумажном или электронном виде. Кроме того, мы приложим все усилия, чтобы на Ваше послание Илону Маску был получен письменный или видео ответ.

(Мы не можем точно гарантировать данный приз, но оцениваем вероятность как высокую. Переговоры с Маском о сделке запланированы на 2025-е годы, подробности будут разъяснены победителю номинации).

Победители трех номинаций выбираются вне прямой зависимости от количества постов, но с особым внимаем к их качеству и содержанию.

Принять участие и победить всё еще может любой желающий.

Дополнение к правилам от 05.02.2020

1.4. Любой пользователь, зарегистрированный на форуме с 01.01.2017 года и не участвовавший в конкурсе, может присоединиться к участию в любой момент, с зачем половины всех текущих постов, в качестве учитывающихся в конкурсе. Т.е. если Ваше текущее количество постов - 500, то Вы начнете конкурс с 250 начальными сообщениями.

Отличная возможность принять участие!

Дополнение к правилам от 14.02.2020

1.4.1. Любой пользователь, зарегистрированный на форуме начиная с 1 января 2020 года автоматически становится участником конкурса.

1.4.2. Для подтверждения согласия на участие в конкурсе необходимо заявить в данной теме о желании участвовать в подведении итогов конкурса до дня, когда конкурс будет объявлен закрытым (в момент появления 100000 сообщений на форуме).

1.4.3. Для пользователей, зарегистрированных ранее, действую исходные правила конкурса, включая Дополнение к правилам от 05.02.2020.

• Like 2

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Жаль приз только один, но я участвую - 217 сообщений.

Поздравляю первого участника!

Решил учесть ваши пожелания, добавляем призы за первые места.

• Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Я не мог равнодушно пройти мимо такого заманчивого конкурса и хотя я уже давно миллионер в копейках попробую разбогатеть ещё на 1 миллион. Участвую, включая это сообщение у меня 5 штук. 

Я люблю халяву и я уже копеечный миллионер))) Поддержу конкурс. Участвую , это мое четвертое сообщение

Интересное начинание, приятно, что форум развивается и заботится о своих пользователях, устраивая конкурс. Можно и поучаствовать, хотя у меня всего 310 сообщений.

Edited by inik

Спасибо всем участникам! Надеюсь, конкурсантов окажется много!

Интересное начинание, приятно, что форум развивается и заботится о своих пользователях, устраивая конкурс. Можно и поучаствовать, хотя у меня всего 310 сообщений.

Это не проблема, предыдущие результаты никак не влияют на итог конкурса :) Пишите, обсуждайте и общайтесь, и победа будет за вами!

Тоже поучаствую ))) Надеюсь, конкурс не выльется в массовый флуд.

Считая это, у меня 32 сообщения.

Edited by TimeOut

Хоть я и учредитель, но шансы у всех одинаковые) Рискну с 1 322 сообщений.

Хотя и не очень люблю писать на разных форумах, но если получится интересно и будет с кем побеседовать, то почему бы и нет... попробую и я

28 соощений

Edited by kondor12

А я, дамы и господа, воздержусь. Потому что с детства не приемлю количественные критерии при игнорировании качественных. Всем стахановцам виртуальных станков желаю удачи :)  

PS Странно, что устроитель не разделил приз хотя бы на 3 части. Ну, по местам или по номинациям... 

А я, дамы и господа, воздержусь. Потому что с детства не приемлю количественные критерии при игнорировании качественных. Всем стахановцам виртуальных станков желаю удачи :)

PS Странно, что устроитель не разделил приз хотя бы на 3 части. Ну, по местам или по номинациям... 

Как же, уважаемый Алексей Иванович, разделил! Мест 3, как и 3 очень различных приза.

Что касается критерия качества постов, то тут все просто - за спам у нас на форуме банят :) Так что качество, уместность и целесообразность сообщений пользователей подразумевается априори.

Не уверен, что смогу выиграть, в лотерее мне никогда не везло. Но поскольку за участие денег с меня точно не попросят, поэтому тоже попробую выиграть миллион копеек. У меня ровно 10 сообщений.

Не уверен, что смогу выиграть, в лотерее мне никогда не везло. 

В данном случае речь идёт не о лотерее, а о вполне таком кропотливом труде. Главное - чтобы вам было что сказать :) Ну и чтоб вы нашли для этого время, силы и желание. Успехов!

Как же, уважаемый Алексей Иванович, разделил! Мест 3, как и 3 очень различных приза.

Ага, понятно. Это в корне меняет дело. 

Участвую, число сообщений 30 (тридцать). Кстати, о "золотых перьях". Сергей Довлатов некогда написал об одном журналисте, удостоенного в редакции газеты неофициального титула "дубовое перо".

Участвую, число сообщений 30 (тридцать). Кстати, о "золотых перьях". Сергей Довлатов некогда написал об одном журналисте, удостоенного в редакции газеты неофициального титула "дубовое перо".

Предусмотрим это звание для последнего места!

Брошу-ка вызов корифеям пера и клавиатуры! Сколько напишу не знаю, но постараюсь на 1 одно больше, чем первый.

130 постов - Рудик.

Почему бы и нет? :-)  
Совсем недавно посещаю данный сайт, а тут такой интересный конкурс. Будет стимул активно участвовать в дискуссиях.  

Первый пост - Рудик.

Edited by Рудик

Участвую. Количество сообщений - 35. Миллион копеек - это миллион граммов? Как же мне такую тяжесть допереть.

• Like 1