Jump to content
Рудик

Глобальный Супер Конкурс InvestTalk.Ru "1.000.000-100.000-10.000"! Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском!

Recommended Posts

В принципе всем модно снимать свои кандидатуры. Единственный шанс, это если ему вновь придётся перелогинится и вместо Павлика появится Егор, как было с Максимом

Вы думаете это один человек? IP регистрации не совпадают, но это легко обходится, конечно. На конкурс желательно не допустить клонов, по крайней мере первые 3 места буду проверять, чтобы это были разные люди. При возникновении подозрений будет тщательная проверка, такую вероятность точно исключим.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Я не знал, что кто-то не участвует.

Участвуют только те, кто отписался об этом в теме и указал число сообщений для начала отсчета. Так что буду очень рад, если тоже составите компанию.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

В принципе всем модно снимать свои кандидатуры. Единственный шанс, это если ему вновь придётся перелогинится и вместо Павлика появится Егор, как было с Максимом

Вы думаете это один человек? IP регистрации не совпадают, но это легко обходится, конечно. На конкурс желательно не допустить клонов, по крайней мере первые 3 места буду проверять, чтобы это были разные люди. При возникновении подозрений будет тщательная проверка, такую вероятность точно исключим.
Ну пишет Павел почти дословно тоже самое что в своё время писал Максим, один раз я даже ловил его на использовании идентичного словосочетания. При желании и наличии лишнего времени вы и сами можете убедится в том что товарищи пишут одно и тоже, а сход с авансцены одного как раз совпал с появлением другого.

Но к делу это не относится и возможно просто у них там у всех шпаргалки одни и теже. А возможно просто совпадение.

Впрочем не важно.

РоманОсипов, я ещё использую словосочетания, которыми вы пользуетесь и значит ли это, что вы мой клон? Я с пониманием отношусь к вашим галлюцинациям и не заостряю на них внимание. Меня точно звать не Максим и я это неоднократно вам говорил, это в последний раз, больше повторяться не буду. Вам же не помешало бы посетить психолога, я это без желания вас обидеть говорю.  

Не хочется думать, что вы этот разговор затеяли, чтобы вытеснить меня из борьбы из-за миллиона копеек. На что только люди не идут, поливая конкурентов грязью, представляю чего бы вы нафантазировали будь на кону миллион долларов. 

Edited by Павлик

Что ж участвую. Боюсь только предположить что по покупательской способности будут представлять собой 10000 р, через 50000 сообщений))

Сообщение номер 280.

Тоже участвую, чтобы уменьшить хоть немного ваши шансы на выигрыш, потому что вы весь миллион до последней копейки скорее всего потратите на покупку валюты.

У меня 279 сообщений.

РоманОсипов, я ещё использую словосочетания, которыми вы пользуетесь и значит ли это, что вы мой клон? Я с пониманием отношусь к вашим галлюцинациям и не заостряю на них внимание. Меня точно звать не Максим и я это неоднократно вам говорил, это в последний раз, больше повторяться не буду. Вам же не помешало бы посетить психолога, я это без желания вас обидеть говорю.  

Не хочется думать, что вы этот разговор затеяли, чтобы вытеснить меня из борьбы из-за миллиона копеек. На что только люди не идут, поливая конкурентов грязью, представляю чего бы вы нафантазировали будь на кону миллион долларов.

Ну для начала свою конкурентоспособность вы уже в теме про ЕЦБ продемонстрировали всему форуму))) Вашим вывертам про инфляцию которая замедляется, ускоряясь позавидовал бы даже мэр Киева, а он ещё тот профи в этом деле.

А про миллион баксов и говорить не приходится. Вам то зачем эта груда бумаги? Они же дешевле туаьетной скоро будут.

Хотя вы тут оговорочку, так сказать, по Фрейду сделали. И очень интересную.

Сказали что выиграв я побегу 10000 менять на валюту.

Что бы я это сделал должен быть интерес менять рубли на валюту, так? А значит к окончанию конкурса хотя бы 1 доллар за 10000 рублей я получу. Кроме этого можно предположить что доллар, вместе с Америкой и евро вместе Европой к этому моменту не рухнут. А так же что и рубль не особо то укрепиться, посколько какой смысл менять деньги которые дорожают.

А теперь кульминация. Конкурс завершится когда будет написано 50000 сообщений. Начался он 21 октября и за это время написали почти 600 сообщений. Для счёта возьмём что прошло 20 дней и получим 30 сообщений в день.

Исходя из этого, прошу вас, прекратить вещать о скором крахе Америки и Европы, коль вы сами не верите что в ближайшие 4-4,5 года он произойдёт.

РоманОсипов, уважаемый, вы допускаете одну важную ошибку, считая, что среднее количество постов в день будет неизменным в течении нескольких лет. Может их в день будет 100 и более штук позже, но даже если количество окажется меньше, то к моменту 100 000 сообщений доллар может быть в силе. Чтобы рухнуть он должен укрепиться максимально, чтобы раздутый пузырь лопнул. 

Чтобы рухнуть он должен укрепиться максимально, чтобы раздутый пузырь лопнул. 

Т.е. доллар будет укрепляться? Какой ужас, просто наповал. Пойду убью себя об стену, я так верил в скорый крах, что прикупил рублей и юаней. И что теперь, даже конкурс в миллион копеек мне не поможет. Нет, не участвую.

• Like 1

Не ссорьтесь господа! Конкурс конкурсом, а валюта США отдельно (она кстати никогда, при нашей жизни не упадет).

Публикации saval

3 публикаций создано saval (учитываются публикации только с 13-Ноябрь 14)

А что, а вдруг? Принимаю электронными деньгами на кошелёк ВебМани, не стесняйтесь, платите.

Публикации saval

3 публикаций создано saval (учитываются публикации только с 13-Ноябрь 14)

А что, а вдруг? Принимаю электронными деньгами на кошелёк ВебМани, не стесняйтесь, платите.

Спасибо! Побеждайте в конкурсе, сразу же заплатим вам выигрыш :-)

У меня 1402 сообщения, на всякий случай заявляю о своём участии, может после 95 000 большая часть участников уже не будет активно писать на форуме и тогда мой шанс выиграть будет высок.

Не могу пройти это заманчивое предложение с необычным призовым фондом в миллионом копеек! Хотя у меня только второе сообщение на данной ресурсе(

Участие в конкурсе это всегда интересно, поэтому решила тоже поучаствовать и надеюсь выиграть. У меня сейчас 3 сообщения и кажется их будет ещё много, времени свободного у меня полно.

Копейка рубль бережет, а 1.000.000 копеек? Участвуем, у меня уже два сообщения на форуме.

Конкурс продолжается. Лидируют РоманОсипов, Павлик и navigator.

В принципе впереди еще 95% конкурса, так что абсолютно любой участник, в том числе новый, имеет большие шансы на победу. Было бы упорство и желание, догнать лидеров можно за неделю.

Раскрою небольшой секрет. Конкурс не спроста называется глобальным и идет долго.

В процессе будут сюрпризы, включая повышения призового фонда.

Участвуйте и побеждайте!

У меня с начала участия в конкурсе написано 216 сообщений. Приветствую увеличение фонда и надеюсь его выиграть, дело не в миллионе копеек, а просто приятно побеждать в конкурсах и диалогах. 

Очень надеюсь на победу Павлика, не участвую только потому, что не могу отдать ему свои баллы. Ему очень нужна победа, хотя-бы в конкурсе, ввиду совершенной невозможности победить в диалоге. Пилите Шура пилите, вернее пишите Павлик, пишите. Я за Вас искренне болею, Тем более, если поднимут призовой фонд, Вы значительно поправите финансовое положение. А возможно выиграете и мой конкурс, он в силе.

• Like 1

Уважаемый mik15, Вы просто соблазняете дополнить правила конкурса.

Будете ли участвовать, если в конце появится возможность выбыть, передав 10% результата другому участнику?

Всегда сможете выйти из конкурса, передав процент голосов Павлику или кому-то еще более нуждающемуся.

И для других будет повод к кооперации.

Идея такая, что любой участник до окончания конкурса может выбыть из него, по желанию передав 10% набранных баллов другому участнику. Одному участнику могут прибавляться баллы максимум от двух человек, по-этому если желающих передать голоса окажется больше, за считаются 2 самых больших "подарка".

Изменения будут означать, что для уверенной победы нужно набрать примерно на 20% больше голосов, чем у вашего конкурента за место (чтобы не было сюрпризов).

Давайте сделаем конкурс интереснее, Вы же один из самых активных авторов. Глядишь, другие люди подтянутся к дискуссиям. 

• Like 2

Рудик вы превратить конкурс в бесполезную борьбу с Павликом. Его 216 "доллар скоро упадет, Америке конец" +10% mik15 в принципе не досигаемы.

Хотя конечно я и сам грешу иногда флудом в не соответствующих темах, но гнатся за человеком пишущим по три-четыре однотипных сообщения в любых темах - глупо. Пострадает качество сообщений.

Роман, если уважаемый mik15 согласится, я сам приму участие и отдам свои баллы вам.

Проблема именно в том, что некоторые люди не хотят участвовать в силу разных причин, а хотелось бы видеть побольше активных участников конкурса и вообще людей на форуме.