Jump to content
Рудик

Глобальный Супер Конкурс InvestTalk.Ru "1.000.000-100.000-10.000"! Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском!

Recommended Posts

Роман, если уважаемый mik15 согласится, я сам приму участие и отдам свои баллы вам.

Проблема именно в том, что некоторые люди не хотят участвовать в силу разных причин, а хотелось бы видеть побольше активных участников конкурса и вообще людей на форуме.

Ну если вы отдадите мне свои баллы, то это не совсем честно будет, как мне кажется.

РоманОсипов, врёте и не краснеете, буквально сегодня с вами обсуждали туркоманов и в моих постах не было и слова про "доллар и Америку". Не помешало бы признать свою ложь о 216 однотипных сообщениях и извиниться. 

Edited by Павлик

РоманОсипов, врёте и не краснеете, буквально сегодня с вами обсуждали туркоманов и в моих постах не было и слова про "доллар и Америку". Не помешало бы признать свою ложь о 216 однотипных сообщениях и извиниться.

Если было бы нечего делать сел бы и выбрал бы все сообщения типа " доллар упадет, Америке конец" из всех тем. Процентов 40-50% ваших сообщений было бы точно.

Роман, если уважаемый mik15 согласится, я сам приму участие и отдам свои баллы вам.Проблема именно в том, что некоторые люди не хотят участвовать в силу разных причин, а хотелось бы видеть побольше активных участников конкурса и вообще людей на форуме.

Ну если вы отдадите мне свои баллы, то это не совсем честно будет, как мне кажется.
Только если mik15 отдаст голоса Павлику.

У меня пока 0 баллов, я еще не участвую, как и он) В этом и прелесть конкурса с его гонкой на опережение.

Но для остальных участников все еще не поздно поключиться к борьбе за приз! Просто отпишитесь об участии, и можете выйграть отличные призы, многие из которых еще не объявлены.

• Like 2

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

РоманОсипов, видите как хорошо, со 100% спустились до 40-50%, уже прогресс. Я не удивлён, вы видите во мне конкурента, претендующего на приз, который может сильно вырасти и уже начали уличать меня пока, что в однотипности. Ближе к завершению конкурса ваша активность по моему обличению заметно подрастёт, вот тогда вы наверное не поленитесь произвести анализ всех моих постов. 

Роман, если уважаемый mik15 согласится, я сам приму участие и отдам свои баллы вам.Проблема именно в том, что некоторые люди не хотят участвовать в силу разных причин, а хотелось бы видеть побольше активных участников конкурса и вообще людей на форуме.

Только если mik15 отдаст голоса Павлику.

У меня пока 0 баллов, я еще не участвую, как и он) В этом и прелесть конкурса с его гонкой на опережение.

Но для остальных участников все еще не поздно поключиться к борьбе за приз! Просто отпишитесь об участии, и можете выйграть отличные призы, многие из которых еще не объявлены.

Нет, дело не совсем в этом. Mik15, как и я, является простым пользователем. Вы же сами организатор конкурса.

РоманОсипов, видите как хорошо, со 100% спустились до 40-50%, уже прогресс. Я не удивлён, вы видите во мне конкурента, претендующего на приз, который может сильно вырасти и уже начали уличать меня пока, что в однотипности. Ближе к завершению конкурса ваша активность по моему обличению заметно подрастёт, вот тогда вы наверное не поленитесь произвести анализ всех моих постов.

Да я вроде уже сказал что в нынешних условиях я не могу с вами конкурировать, потому и стараться не имеет смысла.

Да я вроде уже сказал что в нынешних условиях я не могу с вами конкурировать, потому и стараться не имеет смысла.

Я уверен, можно найти и других желающих насолить Павлику, вон LiamM'a попросим :-)

Конкурс такого плана, что все, включая меня, имеют равные условия в наборе постов. Даже более того, я уже серьезно отстал.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Уважаемый mik15, Вы просто соблазняете дополнить правила конкурса.

Будете ли участвовать, если в конце появится возможность выбыть, передав 10% результата другому участнику?

Всегда сможете выйти из конкурса, передав процент голосов Павлику или кому-то еще более нуждающемуся.

И для других будет повод к кооперации.

Идея такая, что любой участник до окончания конкурса может выбыть из него, по желанию передав 10% набранных баллов другому участнику. Одному участнику могут прибавляться баллы максимум от двух человек, по-этому если желающих передать голоса окажется больше, за считаются 2 самых больших "подарка".

Изменения будут означать, что для уверенной победы нужно набрать примерно на 20% больше голосов, чем у вашего конкурента за место (чтобы не было сюрпризов).

Давайте сделаем конкурс интереснее, Вы же один из самых активных авторов. Глядишь, другие люди подтянутся к дискуссиям. 

Спасибо огромное, я участвую. И хотя сам грешен флудом, возможно больше всех, но оговорю условие. На сегодняшний день Павлик конечно не подражаем, за малым исключением. Ему надо добавить словарный запас. "Крах доллара,Америки, Европы, миллионы беженцев, рубль самая крепкая валюта, храните деньги в сберегательной кассе", подряд во всех темах, утомляет. Но он старается, растёт можно сказать. Вот сегодняшнее " не верьте тем кто там" в "Крахе Америки" - супер. И всё-же, если появится более достойный, оставлю за собой право отдать голос другому.

373 сообщения.

• Like 2

Отлично! Дополнения к правилам вступят в ближайшее время.

И я тогда запишусь, как обещал - 1826 постов.

Выиграть у меня шансов никаких, и я в любом случае откажусь в конце в пользу Романа, или просто так, если Роману моя помощь не будет нужна.

• Like 1

Я уверен, можно найти и других желающих насолить Павлику, вон LiamM'a попросим :-)

Конкурс такого плана, что все, включая меня, имеют равные условия в наборе постов. Даже более того, я уже серьезно отстал.

На сколько я понял Алексей в конкурсе не участвует. А потом почему солить? Лично я за поддержку.

Дополнения к правилам конкурса №1.0

1.0.1. Любой участник до окончания конкурса может выбыть из него, по желанию передав 10% набранных баллов другому участнику. Одному участнику могут прибавляться баллы максимум от двух других выбывших участников, по-этому если желающих передать голоса окажется больше, считаются 2 самых больших "подарка".

Изменения будут означать, что для уверенной победы нужно набрать примерно на 20% больше голосов, чем у вашего конкурента за место (чтобы не было сюрпризов). 

1.0.2. Главный приз конкурса (приз за 1 место) признается эквивалентным 150$, победитель сможет самостоятельно выбрать: получить 10000 рублей или 150$ в течение месяца после окончания конкурса. (Теперь волнения о курсе рубля остаются в прошлом! Или наоборот многократно возрастут) :-)

1.0.3. Сообщения, состоящие из более чем 1000 символов могут быть засчитаны за 2 призовых балла, а сообщения, набравшие более 2000 символов - за 5. Созданная тема со вступительным сообщением от 500 символов может быть засчитана за 3 балла.

"Может быть" означает, что претендент на победу должен самостоятельно собрать ссылки на такие сообщения и публично передать их организаторам конкурса в процессе подсчета голосов. Ссылка на сообщение находится в правом верхнем углу сообщения с пометкой #N, нужно навести курсор и скопировать ссылку.

В общем случае все сообщения будут засчитываться за 1 призовой балл.

Проверить длину сообщения можно в сервисе text.ru (кроме того, сообщения, претендующие на 2 и более балла должны быть уникальными, text.ru способен проверить и это). 

Я сомневаюсь, что найдется много желающих собирать свои большие сообщения, но считаю, что труд по их написанию должен быть вознагражден дополнительными конкурсными баллами, если автор сам этого пожелает.

• Like 1

Рудик, спасибо, порадовали дополнением. Особенно курсом рубль-доллар. Плюс это будет дополнительным стимулом, например Павлику. А интересно, сообщите потом, кто какую валюту выбрал, или это будет коммерческая тайна. 
И у меня есть ещё предложение, если это конечно не будет противоречить правилам конкурса. Хочу от себя лично увеличить призовой фонд. Но выборочно. Если выиграет Павлик, и согласится взять долларами, увеличиваю приз на 100%.(+150$). А если кто другой, и согласится взять рубли на 50%.(500 000 копеек). Прошу рассмотреть предложение.

Рудик, спасибо, порадовали дополнением. Особенно курсом рубль-доллар. Плюс это будет дополнительным стимулом, например Павлику. А интересно, сообщите потом, кто какую валюту выбрал, или это будет коммерческая тайна. 

И у меня есть ещё предложение, если это конечно не будет противоречить правилам конкурса. Хочу от себя лично увеличить призовой фонд. Но выборочно. Если выиграет Павлик, и согласится взять долларами, увеличиваю приз на 100%.(+150$). А если кто другой, и согласится взять рубли на 50%.(500 000 копеек). Прошу рассмотреть предложение.

Я не против, и даже очень "за", но чтобы добавить эти условия в правила, нужны какие-то гарантии выплаты победителям. Спросят-то с меня. Отправьте мне в ЛС хотя бы вашу постоянную почту для связи или другой контакт, конкурс то не скоро кончится.

Кто какую валюту выберет несомненно опубликуем.

mik15, в случае выигрыша выберу доллар, чтобы у вас этих зелёных фантиков стало на 150 единиц меньше. Всё ради вашего же блага, а рубли лучше себе оставьте, у них большой потенциал в будущем. 

По хорошему валюту приза надо выбирать в начале конкурса.

Ну это будет дополнительный выбор победителя, участники от такого выбора ничего не теряют.

mik15, в случае выигрыша выберу доллар, чтобы у вас этих зелёных фантиков стало на 150 единиц меньше. Всё ради вашего же блага, а рубли лучше себе оставьте, у них большой потенциал в будущем.

150 долларов вы лично у mik15 отберёте? Просто не совсем ясно как получение вами фантиков, коими скоро станет доллар, уменьшит их количество у mik15.

Вопрос к Рудику. Вот тут многое говорят что доллар скоро исчезнет. Как будет решаться вопрос выплаты приза если долларов не будет в мире?

По хорошему валюту приза надо выбирать в начале конкурса.

Ну это будет дополнительный выбор победителя, участники от такого выбора ничего не теряют.

Ну это понятно. Просто если Павлик выбирает получить доллары через три года, это о многом говорит.

• Like 1

150 долларов вы лично у mik15 отберёте? Просто не совсем ясно как получение вами фантиков, коими скоро станет доллар, уменьшит их количество у mik15.

Вопрос к Рудику. Вот тут многое говорят что доллар скоро исчезнет. Как будет решаться вопрос выплаты приза если долларов не будет в мире?

Так рублями. У нас предусмотрены оба возможные варианта развития событий :-)