Jump to content
Рудик

Глобальный Супер Конкурс InvestTalk.Ru "1.000.000-100.000-10.000"! Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском!

Recommended Posts

Не помню точно сколько было у меня, но точно более 700 сообщений до сбоя.

Я не участвую в конкурсе, пишу здесь, чтобы успокоить тех, кто сильно волнуется из-за моего присутствия на форуме. Ранее до сбоя уже писал об этом, но решил повториться, чтобы во мне не видели соперника в борьбе за главный приз. 

Поздравляю Нику с перехватом лидерства)

Это не лидерство. Так получилось в связи с восстановлением части сообщений. Так что не считается! Да я и не участвую в конкурсе.

Поздравляю Нику с перехватом лидерства)

Она наш журналист и корреспондент, так что в лидерах все еще вы :)

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Я не участвую в конкурсе, пишу здесь, чтобы успокоить тех, кто сильно волнуется из-за моего присутствия на форуме. Ранее до сбоя уже писал об этом, но решил повториться, чтобы во мне не видели соперника в борьбе за главный приз. 

Вам очень постараться придется, чтобы в вас увидели соперника и заволновались  :lol:

• Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

- Рудик, в отличии от вас те кто участвует в конкурсе явно считают иначе. Это стало мне очевидным с первого же дня, когда в мой адрес пошли резкие высказывания. Сначала я подумал, что дело в отличии мнений, но увидев тему с конкурсом на миллион понял в чём дело. 

Использую данную тему как площадку для поздравления всей прекрасной половины форума с 8 марта!

Желаю больше солнечных дней и весеннего тепла в их жизни!

У меня 126 сообщений, на момент заявления об участии в конкурсе у меня было 27. Итого 99 сообщений, это не так много, как хотелось бы, но пишу по мере возможности, когда есть время. В любом случае участвуя в конкурсе ничего не теряю, абонентскую плату платить не надо, взносы всякого рода тоже не требуются. 

Участвую, сообщений 20. Главное ведь не победа ) 

• Like 1

Приняла участие в конкурсе с 590 сообщений, так как после заявления написала пару-тройку сообщений.

Дополнение от 16 июня 2017 года

НОМИНАЦИИ

Специальным жюри будут отобраны победители в следующий тематиках:

- Лучший прогнозист (или участник, дававший на протяжении конкурса наиболее точные прогнозы о будущем экономики).

Приз: Звание "Лучший прогнозист Investtalk.ru" и 1000 рублей на телефон, а так же возможность получить от нашего портала официальные рекомендации.

- Главный экономический советник (или участник, дававший на протяжении конкурса наибольшее количество ответов на вопросы новичков об экономике и финансах, консультирующий и высказывающий мнение о тех или иных способах инвестирования, их рисках и перспективах).

Приз: Звание "Главный экономический советник Investtalk.ru" и 1000 рублей на телефон, а так же возможность получить от нашего портала официальные рекомендации.

-Эксперт по инновациям, или Hi-Tech Гуру (участник, наиболее активно освещающий вопросы инноваций и достижений прогресса в бизнесе, экономике, науке и космосе).

Приз: Звание "Эксперт по инновациям Investtalk.ru", так же возможность отправить два личных послания: 

Личное послание Илону Маску, и послание на Марс, которое будет доставлено с первыми космонавтами в бумажном или электронном виде. Кроме того, мы приложим все усилия, чтобы на Ваше послание Илону Маску был получен письменный или видео ответ.

(Мы не можем точно гарантировать данный приз, но оцениваем вероятность как высокую. Переговоры с Маском о сделке запланированы на 2025-е годы, подробности будут разъяснены победителю номинации).

Победители трех номинаций выбираются вне прямой зависимости от количества постов, но с особым внимаем к их качеству и содержанию.

Принять участие и победить всё еще может любой желающий.

• Like 5

По посланию: это не шутка, мы серьезно относимся к вопросу развития науки и освещению инноваций, по-этому для данной номинации было решено предложить экстроординарный приз.

Как мы его обеспечим будет разъяснено победителю, сразу же после присвоения звания. Я оцениваю шансы выше 50%.

Потенциальным претендентам на приз я так же готов разъяснить в личном порядке, чтобы был стимул активнее участвовать. Но для этого у вас должно быть уже несколько десятков постов на тему науки и инноваций. 

С удовольствием приму участие!)

273 сообщений

• Like 1

У нас уже есть несколько претендентов на получение экстраординарного приза, и это радует!

1 час назад, Fuigen сказал:

С удовольствием приму участие!)

Удачи Вам!

• Like 2

Приз очень вдохновляет :good2::wub2:!!! Всем удачи и спасибо организаторам) 

• Like 1

А какие требование к уникальности и минимальному объему постов, касающихся инноваций, прогнозов и экономики? 

А кому будет адресовано послание на Марс? :) Вот уж не знаю что я стала бы писать в письме на Красную планету... 

Цитата

А какие требование к уникальности и минимальному объему постов, касающихся инноваций, прогнозов и экономики?

Требований нет, но уникальность и содержательность определенно будут играть большую роль.

Цитата

А кому будет адресовано послание на Марс? 

А это уже на усмотрение автора :) Посланий, надо полагать, там будет отправлено не мало в одном блоке памяти или ящике для писем.

Логика подсказывает, что скорее это будет блок памяти.