Jump to content
Vica

Инвестируем малый бизнес

Recommended Posts

Любые суммы на условиях вхождения в долю.
Любые направления и сферы деятельности. Интересуют Россия, Казахстан, Израиль.
1. Действующий бизнес, очевидно демонстрирующий целесообразность расширения.
2. Креативные, мотивированные бизнес-проекты.

• Like 1

Доброе время суток! Меня зовут Зайцев Алексей. Мне необходимы инвестиции в размере 150 000 рублей с гарантией вложенных средств! Деньги необходимы на создание интернет ресурса. Гарантией вложений будет служить мой автомобиль стоимостью 320 000 – 350 000 рублей! Рассматриваю 2 вида инвестиций:

1. Кредитование – вложение 150 000 рублей, возврат 210 000, сроком на 1 год!

2. Долевое участие – вложение 150 000 рублей, прибыль с сайта 50/50. Прибыльность данного проекта уже с 4 месяца ожидается 100 – 120 т.р.

Бизнес план сайта предоставлю при личной встречи!

Связь со мной:

Klevo0o1991@gmail.com

+79667576744

С уважением Зайцев Алексей

Здравствуйте. Меня зовут Константин. Хочу предложить Вам данный проект-открытие мастерской по огранке натуральных драгоценных и полудрагоценных камней и изготовлению эксклюзивных ювелирных изделий. Имеется своя сырьевая база и помещение. В перспективе- возможность наблюдения заказщиком процесса изготовления онлайн-от добычи камня, до конечного результата, а так-же открытие интернет магазина. Аналогичных услуг в России не предоставляет ни один изготовитель. Только натуральное отечественное сырьё. Требуется закупка оборудования для производства. Оборудование остаётся в собственности инвестора. Доход от продаж 50/50%. Подробности могу рассказать по переписке или телефону.

agapoff.con@yandex.ru

8-909-664-25-83

Требуются инвестиции в барный сетевой проект по франшизе "Дорогая, я перезвоню"
Инвестиции 15000000 руб
Срок окупаемости 3 года
срок безубыточности 1-3 мес
Бизнес план прилагается
Территория реализации г. Томск
Юрий 8952-158-21-11

Здравствуйте. Команда ищет инвестора для открытия ресторана-кафе в городе курорте Белокуриха Алтайского края. Очень перспективное туристическое направление. Пока есть свободные места можно успеть купить землю между Белокурихой и Белокурихой 2, что обеспечит большой проходимость потенциальных клиентов. Требуемые инвестиции 2 000 000 - 2 500 000 рублей. В это входит: покупка земельного участка. строительство помещение( помещение будет построено из оцилиндрованного бревна), закупка оборудования, мебели и .т.д. Команда из 5 человек(опыт работы от 3 до 10 лет), все работают в лучших ресторанах Белокурихи на кухни в должностях повар, су-шеф, официант, бармен. Знаем все из нутри, знаем что нужно клиенту, знаем основные недостатки существующих ресторанов и кафе, есть все контакты и связи необходимых поставщиков. Есть опыт по раскручиванию уже открытых кафе и вывод на более высокий уровень дохода(более чем в 1.5 раза) за три месяца. Если Вас интересует данное направление, предоставим бизнес план и будем рады личной встречи.

Добрый день предлагаю проинвестировать мой проект по открытию первого суши бара федеральной сети Автосуши в Москве. Бизнес план имеется опыт работы в общепите есть. Инвестиции 3500000-4000000 рублей. Lychaginalexei@yandex.ru 89046556966

Ищу инвестиции в сельское хозяйство. Разведение молочного скота и тепличные блоки. Срок окупаемости 2года. 600000 под 5%в месяц на 18 месяцев проценты ежемесячно а основные средства по истечению срока договора.

Для реанимации цеха производства гипсокартона производительностью до 60 000 листов в месяц необходимы 75-80 млн руб ( с возможностью расширения производства 120-130 млн руб) .При наличии интереса всю интересующую информацию могу выслать на эл.почту.

misha5825@mail.ru

Добрый день предлагаю проинвестировать мой проект по открытию первого суши бара федеральной сети Автосуши в Москве. Бизнес план имеется опыт работы в общепите есть. Инвестиции 3500000-4000000 рублей. Lychaginalexei@yandex.ru 89046556966

Добрый день!

Скажите, вы какую сумму будете инвестировать в свой же проект?

Добрый день!

Скажите, вы какую сумму будете инвестировать в свой же проект?

Если бы на данный момент имелась какая нибудь существенная сумма то всю вложил бы. Поэтому собственно и ищу инвесторов или займ.

Понятно, вопросов больше не имею. Может банки смогут вам помочь, попробуйте.

Если бы на данный момент имелась какая нибудь существенная сумма то всю вложил бы. Поэтому собственно и ищу инвесторов или займ.

Поэтому стоит начать с малого, накопить тысяч 200, взять кредит тысяч 300 и вот на эту сумму открыть свое первое суши.

Этого хватит.

Доброго дня! Ищем инвесторов для работы с госзакупками (полиграфия). Доход от 6% в месяц. Весь поток денег проходит через Ваше предприятие (т.е. мы НЕ берем Ваши деньги), от нас подготовка заявки, участие в закупке, исполнение и сдача заказа госзаказчику (полное исполнение и сопровождение сделки). Свое вознаграждение мы получаем после(!) оплаты заказа государством по договору субподряда. В наличии полный комплекс полиграфического оборудования и персонала, стаж работы с госзакупками и с крупными корпоративными клиентами более 5 лет. Можем работать по всей РФ. Оборот госзакупок в области полиграфии за последние 6 месяцев составил более 600млн. рублей. За более подробной информацией прошу в почту print2print@mail.ru или skype: zzz404zzz

Добрый день!

Хочу предложить Вам вклад в открытие микрофинансовой организации,окумаемость год-полтора. Имеется большой портфель клиентов, знания всего процесса развития организации есть,сформированная команда сотрудников.Процесс работы полностью налажен.

Edited by Сергей123

Предлагаю стать инвестором платежной системы Nixmoney. Более подробно - обращайтесь на почту support@nixmoney.com

Здравствуйте  меня зовут Артем. Хотел бы Вам  предложить проект  по  открытию заготовительно промышленно торговой базе с открытием нескольких цехов  и  с убойным пунктом, а также воспроизводством   собственного сырья. 87054539605, аrtemgomenyk@mail.ru

Ищу инвестора для развития кумысно-мясного направления . срочно ! inna.lavrinenko.91@mail.ru

Edited by Инна Л

Ищу инвестора для развития кумысно-мясного направления . срочно ! inna.lavrinenko.91@mail.ru

Любые суммы на условиях вхождения в долю.

Любые направления и сферы деятельности. Интересуют Россия, Казахстан, Израиль.

1. Действующий бизнес, очевидно демонстрирующий целесообразность расширения.

2. Креативные, мотивированные бизнес-проекты.

Продажа - аренда коммерческой недвижимости. Застройка участков под супермаркеты и гипермаркеты федеральных розничных сетей.  Готовы рассмотреть любые предложения. 
Алексей (собственник/инициатор проекта): 8 927 141 83 82
Евгений (менеджер):8 964 994 44 23​​​​​
btnrgd@gmail.com