Jump to content
Sign in to follow this  
manmelnikov

Квантовые технологии.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые инвесторы. 

Автоматизированная торговая система. 

Вашему вниманию , я предлагаю воспользоваться высокими технологиями в сфере финансовой торговли на высоколиквидных инструментах, базовыми активами которых является специально отобранные математическим образом валютные пары. Важным критерием отбора являлся уровень волатильности и пределу максимального , безоткатного движения. 

Первым делом перед созданием данного алгоритма была написанна модель оценки и оптимизации рисков. Первым делом для меня было важно понимать какие риски возможны при определённых стандартах, а также как их можно снизить. Таким образом была создана система математического анализа рисков связанных с использованием данного кванта.  

Квант работает на уровнях волатильности  , так называемых шумах, превращая ничем не обоснованные движения и моменты абсолютного "Застоя" на рынке , в доход. Таким образом , логика его заключается в следующем : Торговля направлена в сторону долгосрочного тренда, используется технология высокочастотной торговли ( колосальное количество открытие сделок с минимальной рентабельностью ) , что не под силу человеку - трейдеру. 

Технически : 
Для 10 000 $ , используется объём 0.01 (минимально возможный вход на валютном рынке ). 
Количество сделок в неделю : 650 

Данный квант работает уже более полугода на счете и крайне успешно прошёл испытание временем. Есть вся необходимая документация, кроме того , мной был открыт один счёт на 10 000 $ ( реальный счёт ) на котором ведется торговля, вы можете наблюдать в реальном времени , в режиме онлайн как растёт депозит и плюс к этому доступен онлайн мониторинг. 

Теперь в чём заключается интерес инвестора : 
Вложения инвесторов в этот проект даст минимальный , дополнительный доход в 6% в месяц. 
Крайне консервативная торговля и сильная модель оценки рисков, позволяет мне предоставлять гарантии и делить риски с инвестором поровну , согласно договору. 
Мой интерес формируется крайне просто : Прибыль инвестора - 50 % = Моя прибыль. 

!Внимание данный квант не продаётся и не даётся в аренду!

Буду рад сотрудничеству. 

Добрый день!

Площадки, инструменты, стейтмент не возражаете продемонстрировать?

Добрый день, 

Платформа МТ4, инструменты : EUR/USD , USD/JPY , AUD/NZD , AUD/CAD , EUR/JPY. 

Может стейт на почту лучше ?

Хорошо, отправлю адрес в ЛС. И еще через кого торгуете скажите, форекс брокеры?

Да получил, отправляю вам письмо. Использую STP - соединение с LMAX ( Лондонская валютная биржа ) , данный мост предоставляет мне международная компания Forenexx. 

Понятно. Почему-то письмо не пришло, поверьте пожалуйста адрес.

Добрый день,  отправил вам на почту сообщение. 

Edited by manmelnikov