Перейти к публикации
Димон

Какой брокер - есть ли разница?

Рекомендованные сообщения

Вопрос мой заключается вот в чём - как брокер, с которым ты работаешь, влияет на результат?
Ведь в выборе брокера важно не само только название, но и вся команда, с которой работаешь. Техническая поддержка бывает не везде работает исправно и новички просто прогорают от того, что не с кем посоветоваться в ответственную минуту.

  • Как же всё- таки выбрать свою "команду" и научить молодых делать правильные ставки, наблюдая тенденцию движения? 

Одни говорят что поддержка и прочее совсем никак не влияют на твою работу, другие - напротив, говорят о том что без опыта можно "выплыть" на нормальный уровень, только имея грамотного "советника".

  • Вот тут возникает дилемма - как подобрать правильного брокера новичку? По каким критериям можно утверждать, что определённый выбор принесёт успех?

Или всё же правы первые, те кто утверждает, что все решения принятые самостоятельно приносят гораздо больше пользы, потому что это личный опыт, который ни с чем не сравнить и который останется при тебе, даже если придётся сменить обстановку.
Как думаете, что в данном вопросе правильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что брокер очень сильно может влиять на результат, но только с технической стороны, и только в худшую сторону (если сервера слабые, плохой коннект, поддержка не работает). Если все работает, то брокер не должен привносить какое-либо влияние в вашу работу.

Что касается советников, то это мало относится к качеству брокеров. Большинство советников это сигналы, основанные на примитивных формах теханализа, не более. Так что выбрав надежного брокера, не важно на каком рынке, торговать нужно уже самому, и думать собственной головой.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня пара случаев, когда связь с терминалом пропадала на несколько десятков минут и сделки уходили в минус, но по требованию и доказательствам такие сделки отменяют или по договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня пара случаев, когда связь с терминалом пропадала на несколько десятков минут и сделки уходили в минус, но по требованию и доказательствам такие сделки отменяют или по договоренности.

 

Очень интересная ситуация, а позвольте узнать, речь о форексе / бинарных опционах, либо о торгах на каких-то реальных биржах? Много раз слышал про проблемы технического характера при торговле на Мосбирже, но вроде бы случи компенсаций со стороны биржи или брокеров можно посчитать по пальцам одно руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было при торговле у форекс компании на торговом терминале мт4.

 

Тогда понятно, у форекс компании своя кухня, если их ошибка или технический сбой, они конечно должны компенсировать.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы эти помехи не были специальными. Это характерно для кухонь.У нормального брокера такие проблемы очень редко бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть разница. Не все брокеры предоставляют по-настоящему выгодные условия. Например, если человек торгует БО, то лучше всего Бинарные опционы будут приносить прибыль у проверенного брокера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть разница. Не все брокеры предоставляют по-настоящему выгодные условия. Например, если человек торгует БО, то лучше всего бинарные опционы  будут приносить прибыль у проверенного брокера.

Как правило многие брокеры БО предлагают хорошие условия, но я ещё смотрю отзывы клиентов.

Нашел отзывы о bnboptions почитал, видимо клиентам есть что написать.

В блоге отзывы от разных людей.Меня заинтересовали вэбинары по обучению торговли, которые будут проходить в марте. Можно и в разных акциях поучаствовать.

Изменено пользователем navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...