Перейти к публикации






LauSinner

Почему Сорос срочно продал все акции мировых банков и закупает Золото

Рекомендованные сообщения

Элита готовится к чему-то крупному: Сорос продал акции стоимостью в миллионы долларов ниже цены и меняет их на золото!

Большой испуг в США вызвало открытие массовых концлагерей, окруженных несколькими рядами проволоки и построеных во всех частях Соединенных Штатов. Эти лагеря могут вместить миллионы людей.

"Почему миллиардеры Gyorgy Soros и John Paulson скупают золото?"
Статья с таким заголовком и очень интересным текстом вышла несколько дней назад на независимом портале новостей, написана журналистом Michael Snudera, и основана на поведении мультимиллионера в последние дни. Информация получена от хорошо информированного биржевого брокера.

Что-то большое может произойти в ближайшее время! – инсайдеры с Уолл-Стрит и ведущие банкиры в последнее время делают очень необычные ходы, из которых можно заключить, что они готовятся для чего-то "очень большого", что скоро может случиться, – говорит в предисловии журналист, а затем добавляет, что по всем показателям можно сделать вывод, что в США, и за ее пределами, в скором времени произойдет крупный финансовый крах.

Его вывод основывается среди прочего и на том, что финансовый магнат и миллиардер Gyorgy Soros недавно продал все акции самых известных мировых банков (JP Morgan, Goldman Sachs), и другие акции, и в то же время закупает золото в больших объемах. Зачем кому-то продавать ниже себестоимости все акции и закупать золото, если не ожидать обвала?

– Зачем кому-то продавать акции ведущих банков мира на сотни миллионов долларов, ниже цены, и в то же время закупать огромное количество золота. Только если вы думаете, что скоро настанет настоящий коллапс мировой финансовой системы, – отметил журналист ссылаясь на некоторые сделанные ранее Соросом, заявления.

– Я не могу порадовать вас хорошей новостью, потому что ситуация очень серьезная и тяжелая. Нас ждет очень тяжелое время, что-то вроде кризиса, как это произошло в тридцатых годах прошлого века, только хуже, и это возможно приведет к полному краху всей финансовой системы.

"После этого могут начаться крупные беспорядки на улицах Америки, которые могут послужить оправданием для применения оружия властями, и введению ограничительной политической системы, в которой индивидуальные свободы будут еще более ограничены", – заявил Сорос в недавнем интервью журналу Newsweek.

В Америке, массовая закупка боеприпасов не предназначенная для военных!

Американские Социальные службы вооружаются, как для войны! Закупаемое золото в больших количествах Соросом, и другими миллиардерами, такими как Джон Полсон. Кроме того, в последнее время, хорошо информированные биржевые брокеры массово продают акции компаний на крупные суммы (речь идет о миллиардах долларов), в то же время замечено, что, помимо золота, в последнее время в Америке интенсивно покупают боеприпасы для Социальных Служб.

Недавно было обнаружено, что американские социальные службы закупили 174,000 патронов, которые будут разделены по штатам в Америке. А немного ранее в этом году Управление государственной безопасности Соединенных Штатов купили более миллиарда патронов, и важно отметить, это был не заказ для армии США!

– Очевидно, что биржевой маклер, американское правительство и центральный банк, готовятся к чему-то большому, поэтому ни Вы, ни я, не должны прятать голову в песок, – заключает журналист.

Миллиардеры делают ставку на крах евро? Если ко всей выше-сказанной информации добавить странное поведение Джейкоба Ротшильда, Джона Полсона и Сороса, а также слухи о скором крахе евро, то можно говорить о неминуемом финансовом крахе мира.

Кто на самом деле вызывает худший возможный исход событий, и кто в реальном режиме дергает за ниточки, из-за которых Европе и США грозит еще больший кризис, или экономическая катастрофа , такая которую мир не видел с тридцатых годов прошлого века и которая предшествовала самой крупной войне в истории войн?

1448731981_65867978978978979768967876987

Изменено пользователем LauSinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пугать крахом американцев смешно, когда их биржа находится на исторических максимумах, а валюта сильна как никогда.

С золотом ситуация простая, оно на лое, вот Сорос и рискнул. Может запросто получить просадку процентов 10, но зато в течение 10 лет наверняка удвоит капитал вслед за удорожанием металла. Рынок акций США едва ли такую динамику покажет в следующие 10 лет. Вот и весь секрет, на мой взгляд: продал акции на хае, купил золото на лое.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько я говорил, а Роман и Мик15 высмеивали меня и кто же оказался прав?

 

Я недавно сказал, что Россия покупает золото, которое будет цениться и тысячи лет спустя, потому что это не бумажная валюта и ведь со мной спорили, что я не прав. Сорос понял, что Россия не просто так скупает золото и что крах доллара близок, вот и решил последовать нашему примеру. Как я понял не только он, но и другие американские миллиардеры инвестируют в жёлтый металл.

 

А вот коцлагеря настораживают, неужели они собираются сажать туда своих граждан, покамест с недоверием к этому отнесусь, на нет дыма без огня, походу крах США не за горами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько я говорил, а Роман и Мик15 высмеивали меня и кто же оказался прав?

 

Я недавно сказал, что Россия покупает золото, которое будет цениться и тысячи лет спустя, потому что это не бумажная валюта и ведь со мной спорили, что я не прав. Сорос понял, что Россия не просто так скупает золото и что крах доллара близок, вот и решил последовать нашему примеру. Как я понял не только он, но и другие американские миллиардеры инвестируют в жёлтый металл.

 

А вот коцлагеря настораживают, неужели они собираются сажать туда своих граждан, покамест с недоверием к этому отнесусь, на нет дыма без огня, походу крах США не за горами. 

  Павлик, что Вы великий фантаст я признаю давно, и уже говорил, что являюсь Вашим искренним почитателем и постоянным читателем. С Соросом, последовавших примеру РЦБ, суперперл, как и многое другое. 

 А вот кто оказался прав, честно, недопонял. Америка и доллар рухнули, я пропустил? Теперь расчёты исключительно золотыми монетами? Неудобно конечно, но хорошо, что хоть прикупил во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, давеча я говорил про покупку Россией золота и что мы видим- американские миллиардеры скупают золото, избавляясь от акций. Где тут фантастика, я в отличии от вас смотрю в будущее немного наперёд, а не живу сегодняшним днём. Вы про концлагеря прочитали в статье, как думаете для кого их строят? Когда доллар рухнет в США будет много недовольных, их вот наверное и обеспечат казёнными харчами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...