Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Рынок недвижимости, что в столице, что в целом по стране, переживает бурный рост. Причем в некоторых местах спрос прямо превышает предложение. У брата было старое здание в пригороде. Один этаж, 200 квадратов. Близко к трассе, но не на первой линии. И он его продал буквально за неделю, причем выстроилась прям очередь из покупателей. Новый владелец, насколько знаю, сразу же заказал снос сооружений и до фундамента вычистил здание. Сейчас уже строит там современное СТО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд на рынке недвижимости временная стабильность перед очередным подорожанием. Вижу множество причин для подорожания и только одну, которая может удерживать цены. Против роста говорит снижение покупательской способности, а всё остальное только способствует. Допускаю рост зарплат и разного рода выплат, что подтолкнёи инфляцию и цены на недвижимость поползут выше. Пока же отличный момент покупать квартиру или дом своей мечты или же, исходя из своих возможностей. Вот рядом со мной несколько больших ЖК, в которых выставлено на продажу множество квартир, в которых никогда не жили. Вроде, как вторичка, а качество новостроек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...