Перейти к публикации
LiamM

ВВП России начал расти, падение экономики остановилось

Рекомендованные сообщения

РоманОсипов, я же не говорю, что вы прям всегда ошибались, но вы явно не ожидали курса ниже 50 рублей, а Греф сказал и не промахнулся. И что это вы на курсе зациклились, почему не отвечаете про газопровод из Азербайджана в Турцию и про инвестиции Китая в железнодорожные проекты на территории России не пишите. Нечего возразить мне по этим вопросам в соответствующих темах?

А с каких это пор прогноз считается верным если его сроки неверны?

Вы не уходите от ответа - приведите тут мои прогнозы по курсу рубля за этот год.

И за одно свои.

И все на месте и решим.

 

А по поводу остальных тем - как будет существенное что-то, так и появится в теме. На данный момент, что газопровод, что магистраль находятся лишь на словах. В отличии от поезда, уже прибывшего в Грузию.

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, я конкретных прогнозов по рублю не давал, желающих его охаять и так хватает, поэтому я пытаюсь раскрыть глаза всем на неминуемый крах доллара, но об этом в соответствующей теме.  До 2016 осталось немного и начнётся строительство ж/д ветки в России с участием Китая. А газопровод ваш из Азербайджана в Турцию действительно на словах и вряд ли реализуем в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно верю.

 

Картинка в тему. Внимание, +18

http://funkyimg.com/view/25sKV

 

А прогнозы вы не даёте по простой причине что за них и спросить можно. Хотя ваша формулировка шикарна по своей сути, Фрейд бы книгу написать смог бы. Я прогнозов не даю, постольку желающих охать и так много. Таким образом значит ничего кроме как негатива вы спрогнозировать не можете?

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, никакой оговорки не было с моей стороны, я сказал всё осознанно. Я уверен, что у рубля в будущем всё будет прекрасно, но вас же интересуют краткосрочные прогнозы, а они пока не в пользу рубля, вот и не вижу смысла в унисон с вами предсказывать падение. Но в отличии от вас я понимаю, что в нашем скоротечном мире ситуация может повернуться на 180 градусов, из-за событий, которые никто из простых смертных не может предсказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, никакой оговорки не было с моей стороны, я сказал всё осознанно. Я уверен, что у рубля в будущем всё будет прекрасно, но вас же интересуют краткосрочные прогнозы, а они пока не в пользу рубля, вот и не вижу смысла в унисон с вами предсказывать падение. Но в отличии от вас я понимаю, что в нашем скоротечном мире ситуация может повернуться на 180 градусов, из-за событий, которые никто из простых смертных не может предсказать.

 

И вновь возвращаемся к разговору о кухарках и Г.Грефе Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, естественно Греф более осведомлён, чем мы с вами и поэтому может делать прогнозы в отличии от нас, мы же можем только предсказывать, потому что не владеем всем происходящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманОсипов, естественно Греф более осведомлён, чем мы с вами и поэтому может делать прогнозы в отличии от нас, мы же можем только предсказывать, потому что не владеем всем происходящим.

 

Мне уже даже не смешно. Вы хоть читаете что я пишу? И нить диалога не теряет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...