Перейти к публикации






murmur

Предложили инвестировать в интернет-магазин

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Я опять с вопросом по поводу инвестиций. Как сейчас с отраслью, которая занимается поставками камер наблюдения, пропускными системами и т.д. tehsalon.ru. Предложили вложиться, но не уверен, что из этого можно получить нормальную прибыль. Как оговаривать процент и составлять договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Системы безопасности в кризис не станут менее актуальны, а возможно даже наоборот. Поэтому такой вариант вложений смотрится неплохо, при условии, что бизнес компании построен эффективно и уже есть база клиентов (в противном случае придется очень сильно потратиться на рекламу).


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Системы безопасности в кризис не станут менее актуальны, а возможно даже наоборот. Поэтому такой вариант вложений смотрится неплохо, при условии, что бизнес компании построен эффективно и уже есть база клиентов (в противном случае придется очень сильно потратиться на рекламу).

 

вот я и такого же мнения придерживаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не плохая и прибыльная, но много нюансов. Развитие проекта напрямую будет зависть от маркетинга и сервиса. И да на рекламу и на продвижения сайта потратится придется не мало. Для успеха у вашего проекта должна быть хорошая посещаемость иначе не увидите прибыли. И не менее важно какой товар вы продвигаете. Сейчас конкуренция огромная, многие уже перешли на торговлю через интернет. Взвесьте все за и против и решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Системы безопасности в кризис не станут менее актуальны, а возможно даже наоборот. Поэтому такой вариант вложений смотрится неплохо, при условии, что бизнес компании построен эффективно и уже есть база клиентов (в противном случае придется очень сильно потратиться на рекламу).

 

Ну это в первую очередь будет зависеть от состоятельности компании. Не факт, что спустя некоторое время компания просто развалится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, дело закончилось так: я обратился к специалистам, вкладываюсь! Надеюсь, все получится!

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...