Перейти к публикации






Annett

Инвестиции в рыборазводные хозяйства

Рекомендованные сообщения

Видела как-то в местных тв-новостях репортаж об одном энтузиасте - организовал рыборазводное хозяйство. Хозяйство получилось прибыльное: рыба, икра. Часть выращенной рыбы даже выпускалась на волю (точно вид не помню, но что-то популярное, а потому из-за плохо контролируемого отлова, сейчас редкое).

Всё это успешно работало, но для расширения и развития необходимы были сторонние средства. Но за два-три года этим предприятием местные инвесторы так и не заинтересовались. :mellow:

 

Неужели это настолько невыгодная для инвесторов область? :unsure:

А ведь в отличие от простого лова рыбы и объём продукции предсказуем и легко просчитывается. И для сохранения исчезающих видов дело полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но за два-три года этим предприятием местные инвесторы так и не заинтересовались. mellow.gif

 

Может быть, там не всё так благополучно было, как в телевизионных новостях расписывали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...