Jump to content
Sign in to follow this  
it479

Ищем инвестиции на открытие Стриптиз Клуба в Санкт-Петербурге и Москве.

Recommended Posts

Ищем инвестиции на открытие Стриптиз Клуба в Санкт-Петербурге и Москве.
Вся информация здесь: http://www.kittensclub.ru/
Открытие одного клуба 65 млн. руб.
Общая выручка больше 13 млн. в месяц
Чистая прибыль 8.6 млн.
Срок окупаемости 8 мес.

Подробное описание
О нас:
Нами уже успешно реализовано несколько бизнес проектов, которые успешно функционируют на данный момент.
    Мы используем международный опыт в маркетинге и продажах.
    На данный момент мы генерируем более 7 000 продаж в месяц.
   Нас часто приглашают на крупные мероприятия по онлайн продажам, где мы делимся своим опытом.
1. Мы можем генерировать несколько тысяч клиентов в месяц в офлайне
2. Данный бизнес высоко рентабелен
3. Мы изучили этот бизнес со всех сторон, в т.ч. владеем внутренней информацией о работе ведущих стриптиз клубов РФ
4. Имеем возможность привлечь лучшие кадры в данной отрасли
5. Панируем создать сеть стриптиз баров по РФ (в Санкт-Петербурге и Москве)

О клубе:
Помещение в центре города от 400 кв.м.
2. Основной зал, VIP зал, от 5 приват комнат, бар, кухня, зал караоке
3. Посещаемость от 2000 чел. в мес.
4. Профессиональный звук, свет, лазеры, караоке, дым, фейерверк-шок
5. От 50 танцовщиц в смену
6. Уникальная шоу программа каждый день (как для мужчин, так и для женщин)
7. Тематическое оформление приват комнат, костюмов

- Crazy меню: лесби-шоу, массаж, выбор костюма девушке, bodyart и прочее
- Высокий уровень конфиденциальности и безопасности
- Акции и программа лояльности
- Приглашение лучших танцовщиц из США и Европы
- Проведение всероссийского конкурса Мисс Стриптиз
- Go-go и party girls для создания атмосферы вечеринки
- Профессиональный хореограф
- Лучший сервис для клиента: бесплатное такси личный ассистент, размен денег, банкомат

Уникальная система привлечения клиентов основанная на всех современных маркетинговых схемах.
Вся информация здесь: http://www.kittensclub.ru/

Идея очень хорошая. я полтора года назад тоже открывал похожий бизнес и так же, как и вы искал инвестора. Его искать, как иголку в стоге сена оказалось. К кому только не обращался, всех знакомых на уши поставил, но найти так и не получилось.  А работать то хотелось только на себя, да и идея мне моя нравилась. В итоге получилось так, что я обратился в агентство целевого поиска Heart-Hunter, я за 1 день у них получил много полезных контактов и самое главное, меня познакомили с потенциальным инвестором. В итоге через месяц мы уже открылись. 

Проект достаточно перспективен. Главное проанализировать место открытия клуба. Какие развлекательные учреждения будут окружать заведение? Существует закон, охраняющий людей от окружающего шума. Были ситуации когда даже достаточно перспективным заведениями приходилось переориентироваться, когда были жалобы на шум и хулиганство. Как обстоят дела с жилым сектором в окружении будущего клуба? Сам просто сталкивался с таким. Кто будет заниматься подбором кадров и вести всю бухгалтерию? Вложения достаточно крупные и нужно все хорошо продумывать! 400 квадратные метров - это один или несколько этажей?