Перейти к публикации
Рудик

binary-forum.com очень сомнительный ресурс

Рекомендованные сообщения

Делюсь личным опытом.
Разметил тему об управлении на данном форуме.
Тема была подкреплена исчерпывающим опесанием, плюс публиковалась публичная торговля.
Тему удалили, без объяснения причин.
В принципе, имеют право, но.
 
Когда размещался увидел вот эту тему http://binary-forum.com/threads/Рекорд-на-альпари-2000-новый-17-сделок-подряд-в-под-10-30-в-месяц.2012/page-28#post-132656
У нее был статус "проверена".
И такой комментарий администрации:

Цитата

Отзыв модератора: @Keni
Коллеги, данная тема прошла проверку! Я не знаю какой стратегией пользуется данный управляющий, но то что его аккаунт показал хорошие данные - ЭТО 100% ФАКТ, так как с N-го депозита было выведено на порядок более сумма!!!. Так что если есть желающие, то инвестируйте. Также всем флудерам, сообщения не по теме караются Штрафными Баллами! Пишите пожалуйста только по теме!

 
То есть администрация берет на себя смелость приглашать в этот абсолютно очевидный хайп, который просто не мог быть чем-то иным. Сейчас  "инвесторов"  данного прожекта кинули, и админы вроде бы как не при чем.
 

Цитата

Отзыв модератора: @Lawrencevkim
Данная тема ДУ 
прошла повторную проверку! Более того, автор темы сам изъявил желание пройти ее еще до введения новых правил, чтобы убрать сомнения текущих и потенциальных инвесторов. По ходу проверки я убедился в достоверности всех данных с предыдущей проверки, а также видел что торговля ивыводы по прежнему идут в том же духе!
Отзывы @Admin 08.12.2015
Взвесив все за и против, было принято решение выставить данному управленцу статус мошенника, так как им не было ДОКАЗАНО факт блокировки кошелка skrill 
Автор когда то хотел создать складчину на форуме по своей системе, я ему запретил так как он не согласен был с правилами форума.
Так вот он там говорил что ему не хватает 29 000 евро для внесение залога покупки недвижимости в Канарских островах
У меня нету доказательства что деньги могли уйти туда, но подозрение есть!! 

 
Но самого факта размещения абсолютно очевидного хайпа, которые с помощью переливания делаются десятками у различных форекс-брокеров более чем достаточно, чтобы задуматься о порядочности всех кто там крутится.
При этом, опять же, удалили мое абсолютно ясное и четкое предложение, спустя 2 недели после его публикации и без каких-либо причин.
В общем, есть о чем задуматься, если решите что-то искать на данном форуме.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...