Перейти к публикации






Kinonold

p2p - площадки

Рекомендованные сообщения

Господа, соответствующей ветки не нашёл, решил сюда новую создать. Кто-нибудь через р2р выдавал инвестиции? Российские площадки интересуют, город денег какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

На самом деле таких тем было много, используйте поиск.

http://investtalk.ru/forum/topic/19537-vash-opyt-v-p2p-kreditovanii/

http://investtalk.ru/forum/topic/19828-kto-investiroval-v-p2p-servisakh/

 

У всех этих тем одна проблема: перепалка негативными отзывами от конкурирующих структур. Часто заходят люди, которые никогда не пользовались тем или иным сервисом, и начинают писать различные отзывы.

По-этому не рассчитывайте сильно услышать объективную информацию, скорее всего опять конкуренты начнут поливать друг друга из ведра. Те кто вкладываются успешно, чаще сидят молча. Хотя есть и хорошие отзывы.

 

Если же увидите очередных свежерегов с парой сообщений, знайте, что это специально делают аккаунты для отзыва, который скорее всего не настоящий.

Минимально доверяйте только пользователям с репутацией и большим числом сообщений.

 

Тему переношу в раздел для обсуждений.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею с ними дело. Собственно, иных, кроме города денег, и не знаю. Уже год там. Начинал с небольших сумм, и когда убедился, что там всё вменяемо и мошенников под ликом заёмщиков они не пропускают, теперь делаю куда более солидные инвестиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот явно обьективный отзыв, человек только и ждал зарегестрироваться тут, чтобы высказать свое мнение об этой компании :lol: 

Кстати, хотел правда попробовать, но руки не дошли и кризис начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею с ними дело. Собственно, иных, кроме города денег, и не знаю. Уже год там. Начинал с небольших сумм, и когда убедился, что там всё вменяемо и мошенников под ликом заёмщиков они не пропускают, теперь делаю куда более солидные инвестиции.

А какие у вас на ГД получались максимальные ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно 100Т под 42% выдал, но там сумма небольшая. Так, как лично я считаю, самая выгодная моя сделка на ГД – это 1М 100Т под 35 годовых на 3 года, там ещё обеспечение земельным участком шло, что вообще очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...