Jump to content
Семкин Владимир

Ищу инвестора. Выращивание овощей.

Recommended Posts

Доброго времени суток Уважаемые инвесторы.

Меня зовут Владимир, проживаю в Красноярске.

Занимаюсь Выращиванием овощей в тепличных условиях.

Нужен человек который готов вложить в это дело. Окупаемость гарантируюИмеется постоянный рынок сбыта.

Более подробно по телефону +79293326621

Почта: semkin.vova.1992@mail.ru

Сумма Ваших вложений - 300000 т.р до 1500000 мл.р

Любые нотариальные расписки.

• Like 2

Звучит интересно, желаю удачи.

Но думаю инвесторы были бы признательны за большие подробности в теме, где конкретно, что за овощи, сколько месяцев в году и т.д.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Овощи которые планирую выращивать в теплицах.

Зеленый лук, перец, укроп, петрушка, огурцы, помидоры,баклажаны. Это те овощи которые имеют большой спрос на рынке.

Для примера: зеленый лук растет 18 дней. С 1 квадратного метра лука выходит до 10кг. В планах сделать теплицу на 500кв.м. 1кг лука 100р. Дальше думаю подсчитать не сложно.

На данный момент в моем владении имеются 3 огорода 50,37,15 соток. В городе Красноярск. 

• Like 1

Спасибо. А какой период года теплицы способны фунционировать? Насколько я понимаю, профессиональные предприятия их даже зимой отапливают и могут выращивать продукцию, но если у Вас теплицы в огороде - то это бизнес с весны по осень?

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Спасибо. А какой период года теплицы способны фунционировать? Насколько я понимаю, профессиональные предприятия их даже зимой отапливают и могут выращивать продукцию, но если у Вас теплицы в огороде - то это бизнес с весны по осень?

На данный момент я занимаюсь только в сезон. Сейчас хочу установить теплые теплицы чтоб продукцию выращивать круглый год.

Спасибо. Мне нравится ваш проект, могу бесплатно добавить его в раздел "Проверенных проектов", мы активно его рекламируем в рассылке и на главной странице сайта http://investtalk.ru/forum/forum/303-predlozheniia-o-poiske-investitcij-i-prodazhe-bizn/

Если вам это интересно, нужно будет предоставить несколько документов (не секретных :) ), подтверждающих наличие теплиц и ваши данные. Всё это бесплатно, а шанс найти инвестора существенно возрастет. Сейчас в разделе всего 3 проекта, можете посмотреть, на каких основаниях их туда добавили.

Спасибо. Мне нравится ваш проект, могу бесплатно добавить его в раздел "Проверенных проектов", мы активно его рекламируем в рассылке и на главной странице сайта http://investtalk.ru/forum/forum/303-predlozheniia-o-poiske-investitcij-i-prodazhe-bizn/

Если вам это интересно, нужно будет предоставить несколько документов (не секретных :) ), подтверждающих наличие теплиц и ваши данные. Всё это бесплатно, а шанс найти инвестора существенно возрастет. Сейчас в разделе всего 3 проекта, можете посмотреть, на каких основаниях их туда добавили.

Предложение интересное. Свои данные я предоставлю. Наличие теплиц тоже. В кротчайшие сроки.

Если есть желание у человека, то он будет работать, а не ждать от государства, что оно будет его содержать. Если я правильно понял автора темы, то с 1 метра можно получить 10 кг лука и продавая по 100 руб. получить 1000 руб. за меньше, чем 3 недели. Не сложный подсчёт показывает доход в 100 000 рублей со 100 метров, это участок 10 на 10 и это за не полный месяц. Кто работает того земля кормит. 

• Like 1

Если есть желание у человека, то он будет работать, а не ждать от государства, что оно будет его содержать. Если я правильно понял автора темы, то с 1 метра можно получить 10 кг лука и продавая по 100 руб. получить 1000 руб. за меньше, чем 3 недели. Не сложный подсчёт показывает доход в 100 000 рублей со 100 метров, это участок 10 на 10 и это за не полный месяц. Кто работает того земля кормит. 

Да Вы правы. На данный момент хочу расшить все это дело до 1га. есть уже и место где будет покупаться земля и фирма. Там совсем другие объемы ну и соответственно доходы выше.

Хотелось бы узнать подробности проекта! Для начала, чтобы продавать выращенную продукцию необходимо открыть предпринимательское дело. Нужно определится будет это ООО, ИП или фермерское хозяйство. Существуют такие подводные камни как проверяющие инстанции. Это продукты питания - необходимы документы подтверждающие качество продукции, проведение лабораторных исследований. Как дела обстоят в этом направлении? Как и на кого будут оформлены теплицы? Это кажется легким заработком денег. Отнимите от чистого дохода вычет налогов, все сборы, ведение бухгалтерии и тогда мы сможет посчитать чистый доход.

Хотелось бы узнать подробности проекта! Для начала, чтобы продавать выращенную продукцию необходимо открыть предпринимательское дело. Нужно определится будет это ООО, ИП или фермерское хозяйство. Существуют такие подводные камни как проверяющие инстанции. Это продукты питания - необходимы документы подтверждающие качество продукции, проведение лабораторных исследований. Как дела обстоят в этом направлении? Как и на кого будут оформлены теплицы? Это кажется легким заработком денег. Отнимите от чистого дохода вычет налогов, все сборы, ведение бухгалтерии и тогда мы сможет посчитать чистый доход.

Это будет в дальнейшем. Если какой-то инвестор решит вложить крупную сумму для масштабного развития этого бизнеса. То я подготовлю бизнес план где будет все подробно описано, соберу все документы и пройду все инстанции. 

Сейчас все это происходит на моем огороде, где я имею право выращивать любые овощи и продавать их на рынке. Без подтверждения качества продукции и регистрации юр. лица.

В плане сотрудников проще. У меня большая семь которая с удовольствием будет работать. 

На данный момент я хочу расширить бизнес на своем участке, чтоб выращивать все это круглый год. Но так же готов и для масштаба.

Да, как уже выше сказали, очень интересно посмотреть на этот проект со стороны чистого дохода. Каков он? Из чего складывается весь доход и на что расходуется? Какой опыт работы у вас? Как вы можете гарантировать окупаемость если на деле вы не приводите никаких фактов этого? Еще вы написали, что имеется постоянный рынок сбыта. Очень интересно узнать про то, готов ли этот рынок выйти на большие объемы. Вы написали очень мало о своем проекте - очень плохое начало для сотрудничества с инвесторами. В частности я, все-таки заинтересован, но хотелось бы узнать побольше деталей. Очень уж много нюансов в этом бизнесе.

Да, как уже выше сказали, очень интересно посмотреть на этот проект со стороны чистого дохода. Каков он? Из чего складывается весь доход и на что расходуется? Какой опыт работы у вас? Как вы можете гарантировать окупаемость если на деле вы не приводите никаких фактов этого? Еще вы написали, что имеется постоянный рынок сбыта. Очень интересно узнать про то, готов ли этот рынок выйти на большие объемы. Вы написали очень мало о своем проекте - очень плохое начало для сотрудничества с инвесторами. В частности я, все-таки заинтересован, но хотелось бы узнать побольше деталей. Очень уж много нюансов в этом бизнесе.

Живу я в частном доме более 20 лет. И всю жизнь занимаюсь растительностью. И продаю на рынке сбыта всегда. В сезон на своем огороде я сажаю помидоры 500 корней, огурцов 5 грядок, каждая грядка 10м. длинна { в месяц с грядки выходит до 100кг } перец, капуста, лук зеленый, баклажаны и тд. 

За сезон выходит 700т.р в среднем на семью. На семена уходит за все 20000т.р. При масштабах сумму 700т.р можно иметь только с лука.

Как я уже сказал выше при крупных инвестиция я предоставлю все необходимые документы где будет все детально описано. Но только тому человеку который действительно готов будет 100% вложить свои средства. 

А рынок сбыта найти не проблема. 

• Like 1

Удивительная у нас страна. Казалось бы - выращивание овощей это самый доступный для любого проект, бери в выращивай.

Но именно он вызывает наибольший интерес у инвесторов, и всего одно такое объявление за последнее время.

Что же, хороший шанс поднять сельскохозяйственную отрасль при таком интересе.

• Like 1

Удивительная у нас страна. Казалось бы - выращивание овощей это самый доступный для любого проект, бери в выращивай.

Но именно он вызывает наибольший интерес у инвесторов, и всего одно такое объявление за последнее время.

Что же, хороший шанс поднять сельскохозяйственную отрасль при таком интересе.

Да, данный бизнес очень хороший. При минимум вложениях можно поиметь максимум выгоды. 

А если вот так прикинуть, то 100 рублей это чуть больше доллара, следовательно лук выращенный в России для американцев и всех прочих будет дешёвым.

Можно из текущей ситуации слабого рубля и сильного доллара извлечь выгоду и если поддержать вот такие проекты, помочь им стать крепкими фермерскими хозяйствами, то российские овощи будут востребованы на всех внешних рынках. Прибыль со временем может превысить доходы от продажи нефти. 

Американские фермеры будут попросту разорены, потому что крепкий доллар сделает их продукцию не способной конкурировать с нашей, которая будет и экологически чистой. 

А если вот так прикинуть, то 100 рублей это чуть больше доллара, следовательно лук выращенный в России для американцев и всех прочих будет дешёвым.

Американские фермеры будут попросту разорены, потому что крепкий доллар сделает их продукцию не способной конкурировать с нашей, которая будет и экологически чистой. 

И постепенно Нью-Васюки превратятся в областной центр, а затем и столицу. Мы откроем аэропорт, затем космодром. Жители других галактик будут прилетать за нашим дешёвым луком....

А если серьёзно, то расчёт: кг лука 100 рублей, со 100 м. 100 тысяч - ясельная группа.

-Стоимость теплицы?

-Обогрев (Эл-во, дрова, соляра)?

-Стоимость семян, удобрения?

-Стоимость реализации?

-Зарплата себе, за тяжкий труд и семье?

Если после всех вычетов останется 5 руб. с кг инвестору, вы в шоколаде.

mik15, вас послушать, то ничего делать не надо, потому что везде налоги, траты на инвестиции и прочие проблемы. Странные рассуждения, по вашему крупные удачные компании не платят налогов, зарплаты работникам и не делают инвестиций?    

При должном подходе можно наладить экспорт овощей, для этого есть все предпосылки, земли у нас полно, весь мир можно накормить. 

mik15, вас послушать, то ничего делать не надо, потому что везде налоги, траты на инвестиции и прочие проблемы. Странные рассуждения, по вашему крупные удачные компании не платят налогов, зарплаты работникам и не делают инвестиций?    

При должном подходе можно наладить экспорт овощей, для этого есть все предпосылки, земли у нас полно, весь мир можно накормить. 

Павлик, я ни разу не сказал, что делать ничего не надо. Но всегда говорю, что прежде, чем что-то делать, нужно много думать и считать, считать и думать, думать и считать. Иначе Нью-Васюки. "Земли у нас полно, накормим весь мир". Кормите. Я кормил, хоть и не весь. Через два года сломался. Хотя был молодой и здоровый. 

Объяснять Вам, чем отличается крупные удачные компании не платят налогов, зарплаты работникам и не делают инвестиций?    От огорода, с которого планируется  начать, не буду. Вам не понять, у Вас ни того ни другого нет.