Перейти к публикации
Prosvetlenniy

Инвестирование в йогу!)

Инвестирование в йогу, актуально ли сейчас?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И в добавление к теме, прикрепляю видео - больше 6 миллионов просмотров - выступление известного йога иллюзиониста Криштиана:

 

 

И вот второй ролик, более цельное его выступление снятое на Гоа:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии на видео доставляют больше самого видео. "Мамочки, он на меня смотрит. Я ничего не понимаю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да девушка была слегка удивлена) Вот кстати еще одная очень крутая и популярная история, о том как бывший американский военный полностью востановился, благодаря йоге)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к теме выкладываю красивейший ролик йоги с чихуа-хуа, очень прикольное и популярное в ютубе видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти чихуа-хуа практически люди. Видимо, в следующей жизни ей повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти чихуа-хуа практически люди. Видимо, в следующей жизни ей повезет!

Да однозначно, переродиться человечком уже, еще и со всеми предпосылками йогу практиковать))

Вот еще одно интересное йога-видеос для женщин в дополнение к теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она, будучи собакой, уже практиковала йогу, то в человеческом теле однозначно до нирваны доберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она, будучи собакой, уже практиковала йогу, то в человеческом теле однозначно до нирваны доберется)

Ну карма штука злая, это может быть еще и человек практиковавший йогу, который сильно привязался к собаке и так получилось что в этой жизни он собака - практикующая йогу))

Вот дополнение к теме, еще один крутой мотивирующий видос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если она, будучи собакой, уже практиковала йогу, то в человеческом теле однозначно до нирваны доберется)

Ну карма штука злая, это может быть еще и человек практиковавший йогу, который сильно привязался к собаке и так получилось что в этой жизни он собака - практикующая йогу))

 

По такому принципу все собаководы, практикующие йогу, автоматически перерождаются в собачек) Я вот, наверное, в таксу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если она, будучи собакой, уже практиковала йогу, то в человеческом теле однозначно до нирваны доберется)

Ну карма штука злая, это может быть еще и человек практиковавший йогу, который сильно привязался к собаке и так получилось что в этой жизни он собака - практикующая йогу))

 

По такому принципу все собаководы, практикующие йогу, автоматически перерождаются в собачек) Я вот, наверное, в таксу...

 

Если сильно привязался к животным своим и жизни без них не чаешь, то перерождение возможно.. но если относишься к ним без привязок сильных, а просто исполняешь свой долг - помогаешь эволюционировать, то наоборот накопишь только заслугу благую и в следующей жизни, или еще в этой всякие вкусные бонусы падать будут..))

Вот в дополнение к теме еще один мотивирующий видосик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все мои животные эволюционируют практически на глазах. Такса поет, козы шарят по карманам. куры делятся секретами... А лишнего петуха придется на холодец(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу пожалейте петуха, пусть живет себе, чтоб конкуренция здоровая была в курятнике..) 

 

Еще одна крутая мотивация для занитий йогой:

https://www.youtube.com/watch?v=VSSJMWG20lM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда понимал, что йога скорее всего полезна, но как-то интереса не проявлял к ней. Однако когда начались боли в спине пришлось много читать и смотреть разные видео. Естественно было и посещение мануального терапевта и медикаментозное лечение. Но не один врач и не одно лекарство не поможет полностью избавиться от проблемы без специальной гимнастики. Многое перепробовал и выбрал несколько комплексов упражнений, которые мне подошли. Среди них есть и йога, которая отлично помогает поддерживать спину в хорошем состоянии. Начал издалека ... Я к тому это всё написал, что йога в наши дни очень актуальна и занимаясь ею можно избежать многих проблем со здоровьем. Если всё хорошо организовать, то людям будет интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простые и хорошие упражнения в йоге, которые и времени много не отнимут и позволят избежать многих неприятностей. Окупятся ли инвестиции в йогу и начнут ли приносить прибыль сложно сказать. Зависит от локации и от качества рекламы, на сколько профессионально будет проведена работа по привлечению клиентов. Многие ведь даже не понимают пользу йоги и предпочитают обращаться к врачам, когда уже конкретно припрёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2016 в 14:01, Prosvetlenniy сказал:

Доброго времени, дорогие друзья! Я давно увлекаюсь йогой и зож)

Йога это круто и полезно для здоровья, причём малыми усилиями можно получить хороший эффект. Чтобы заниматься йогой не надо много времени, не обязательно наличий большой физической силы и не нужен дорогостоящий инвентарь. Можно заниматься дома и на природе, используя коврик. 
А вот на счёт ЗОЖ я не уверен в том смысле, что некоторые последователи переусердствуют в этом деле. То есть тут не нужно доводить до фанатизма, иначе будет больше вреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...