Перейти к публикации






Prosvetlenniy

Тимоти проиграл спор в инстаграм на 50 000 у.е. молодому стартаперу!

Рекомендованные сообщения

Самая горячая новость на сегодня это спор Тимати с молодым стартапером, который зашел к нему в инстаграмм и попросил 50 000 у.е на раскрутку своего бизнеса) В общем что с этого вышло, смотрите сами по скриншотам: 

 

1d07ab68cf2a46ccd7688a78120d4e64__660x.j

 

 

И вот сегодня вечером, скрин набрал 100 000 лайков) На что Тимати незамедлительно ответил:

 

 

 

Хорошая попытка ))) но думаю фальсификация этой переписки в Директ не лучший способ для знакомства. Ведь в конце дня, ты на*бал всех кто тебе поверил, нажимал на Лайки и поддерживал, надеясь что может хоть кому то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня, это новость дня. О тебе написали все самые крупные информационные-порталы и это уже в вечерних выпусках на ТВ. Я никогда не был сторонником теории легких-быстрых денег, т.к. Сам не по наслышке знаю: То, что легко и быстро пришло, так же легко и быстро уйдёт. А за деньги надо отвечать. Время сейчас, не самое, так сказать праздничное. Но все же, я не исключаю тысячную доли вероятности, успеха твоего бизнес-плана, и не смотря на то что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты на которую ты сможешь выслать свой бизнес план. Удачи.

 

Как думаете, выплатит он ему эти 50 к или выкрутиться из положения?) :hi:

Изменено пользователем Prosvetlenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная история :D Думаю выкрутится. Лайки купить стоит дешево, а вот 50к долларов это очень не маленькая сумма))

 

Жаль мы так и не знаем сути этого бизнес плана.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то не верится, что Тимати мог пообещать 50К за какие-то там лайки, которые можно запросто накрутить. Вот если бы он сказал миллиард лайков, то ещё можно было бы поверить. А так получается 50К зелёных за 100 000 лайков, то есть 1 доллар это 2 лайка, а значит 1 лайк оценивается в 40 рублей. На основе этого мне не верится в реальность этого диалога, но это мой субъектив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та походу 100 пудово не отдаст, но паренек зато хорошо пропиарил свой аккаунт в инстаграме, как бы там не было - крутой маркетинговый ход, красавчег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая история! Если подумать, то пятьдесят тысяч это не так уж и мало, но для Тимоти... Я не уверена, что он после этого разорится. И парень, смотрю, не промах! Единственное, думаю, нет у него никакого бизнес-плана, а просто решил попытать удачу. И если это окажется правдой - придется попотеть над этим бизнес-планом))) Ну а с маркетинговой стратегией у него все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая история! Если подумать, то пятьдесят тысяч это не так уж и мало, но для Тимоти... Я не уверена, что он после этого разорится. И парень, смотрю, не промах! Единственное, думаю, нет у него никакого бизнес-плана, а просто решил попытать удачу. И если это окажется правдой - придется попотеть над этим бизнес-планом))) Ну а с маркетинговой стратегией у него все отлично!

Ничего он не заплатил этому парню, вроде как) и слава Богу, паренек проживет больше..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...