Jump to content

Sign in to follow this  
jabb

Электронный счёт в наследство?

Recommended Posts

Раньше WebMoney использовал больше для личных нужд, однако в последнее время на кошельках иногда скапливаются довольно неплохие суммы. И тут возник такой щекотливый вопрос: если со мной что-то случиться, куда это всё уйдёт? :unsure:

Думаю, что так и будет висеть, если вы не передадите ключи и пароль доступа своим близким, например, в завещании.

Думаю, что так и будет висеть, если вы не передадите ключи и пароль доступа своим близким, например, в завещании.

А если есть аттестат персональный и выше? Будет ли у владельца пароля помимо просто доступа возможность переоформить его на себя? Или банально просто снимаются все средства и уже переводятся им на свой кошелёк и других вариантов нет?

Думаю, что так и будет висеть

А сколько он так может "висеть"?

Есть какой-то период неиспользования кошелька, после которого он может быть удалён?

Есть какой-то период неиспользования кошелька, после которого он может быть удалён?

Нет таких ограничений.

Или банально просто снимаются все средства и уже переводятся им на свой кошелёк и других вариантов нет?

Варианты может и есть, но это самый простой и доступный. Зачем усложнять?

у всех ответах есть своя правда, он будет так и висеть, и нет ограничения(вроде).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
  • Create New...