Перейти к публикации






jabb

Электронный счёт в наследство?

Рекомендованные сообщения

Раньше WebMoney использовал больше для личных нужд, однако в последнее время на кошельках иногда скапливаются довольно неплохие суммы. И тут возник такой щекотливый вопрос: если со мной что-то случиться, куда это всё уйдёт? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что так и будет висеть, если вы не передадите ключи и пароль доступа своим близким, например, в завещании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что так и будет висеть, если вы не передадите ключи и пароль доступа своим близким, например, в завещании.

 

А если есть аттестат персональный и выше? Будет ли у владельца пароля помимо просто доступа возможность переоформить его на себя? Или банально просто снимаются все средства и уже переводятся им на свой кошелёк и других вариантов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что так и будет висеть

 

А сколько он так может "висеть"?

Есть какой-то период неиспользования кошелька, после которого он может быть удалён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какой-то период неиспользования кошелька, после которого он может быть удалён?

 

Нет таких ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или банально просто снимаются все средства и уже переводятся им на свой кошелёк и других вариантов нет?

Варианты может и есть, но это самый простой и доступный. Зачем усложнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех ответах есть своя правда, он будет так и висеть, и нет ограничения(вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...