Jump to content
Sign in to follow this  
Annag8585

Ищу инвестиции в действующий бизнес

Recommended Posts

Добрый день!Предлагаем инвестировать в действующий бизнес-оптовую торговлю продуктами питания.Упор делаем на экологически чистую и полезную продукцию-орехи и сухофрукты.Закупаемся в Индии,Чили,Турции;продаем по всей России.Инвестиции необходимы для расширения бизнеса.Инвестиции от 500 тысяч рублей, под высокий процент, возможно долевое участие в бизнесе для дополнительных гарантий.

Имеем достаточный опыт и отличную команду.Подробности по телефону 89313126075, а также пишите на почту annag8585@mail.ru

Добрый день. Считаю ваш проект довольно перспективным в плане развития. Единственное мне не совсем понятно каким образом вы будете закупать продукты в Турции. Плюс ко всему, как я понял, бизнес уже существует. Именно поэтому хочется понять на какой стадии реализации вы уже находитесь, и чего достигли. Именно тогда будет более понятен вектор развития. Кстати, в каком регионе вы уже представлены, и на какой рынок планируете выйти? Также неплохо бы посмотреть ваш бизнес план с аналитикой, так как только после этого можно будет что-то решать по поводу инвестиций, и сроков окупаемости бизнеса.

Мое личное мнение заключается в том что бизнес связанный с продажей продуктов питания всегда перспективен. Есть хотят всегда и спрос будет. У меня возникло несколько вопросов. Насколько хорошо налажена работа с поставщиками?Могут ли возникнут проблемы с поставкой с их стороны в случае каких либо изменений в законодательстве РФ, санкций и т.д. Каковы риски? Составлены ли договора так чтоб в случае дальнейшего падения рубля вы были не в убытке? То есть заморожены ли закупочные цены?Планируете ли расширять ассортимент сопутствующими товарами? К примеру чаем или подобным? Все таки сухофрукты и орехи хоть и пользуются спросом, не считаются продуктами ежедневного потребления.

Проект интересен. но есть ряд вопросов:
- для чего конкретно Вам нужны инвестиции? Для покупки большего количества товара? А у Вас есть складские помещения для такого объема?
- перевозка. Как Вы планируете теперь перевозить большой объем? Не будет ли задержек с перевозкой?
- бизнес-план на расширение надо изучить;
- и какие условия для долевого участия?
Инвестиции в продукты питания очень быстро окупаются. Недоразумения могут возникнуть только в результате мелких недоговоренностей и в части разумного управления бизнесом. Хороший предприниматель всегда получит свою выгоду и "не прогорит".

На  протяжении  многих  лет  я  выступаю  за  необходимость  финансового  образования. Если другие финансовые консультанты рассказывают людям, во что надо вкладывать деньги, то я рекомендую инвестировать прежде всего в себя и свои знания. Мне самому довелось пройти через этот процесс, и он принес мне богатство. Я всегда советовал своим слушателям и читателям окружить себя хорошими наставниками, которые активно практикуют то, чему учат других. 

Edited by Inwer

Это видимо для раскрутки своего блога пост. Попросим администрацию его удалить)

- для чего конкретно Вам нужны инвестиции? Для покупки большего количества товара? А у Вас есть складские помещения для такого объема?

- перевозка. Как Вы планируете теперь перевозить большой объем? Не будет ли задержек с перевозкой?

Инвестиции в продукты питания очень быстро окупаются. Недоразумения могут возникнуть только в результате мелких недоговоренностей и в части разумного управления бизнесом. Хороший предприниматель всегда получит свою выгоду и "не прогорит".

Это важные технические вопросы.

Однако, самый главный вопрос:

Как они намерены торговать с Турцией, если наши госслужбы всячески пресекают торговые отношения с этим государством ?

Что касается продуктов.

Ищу со инвесторов для инвестирования проекта по развитию сети торговых точек в Московской области (продукты питания).

Сеть громко сказано: 4 точки плюс 4 планируется открыть к апрелю.

Edited by Rentier

Добрый день!я прошу прощения за задержку с ответом.Возможно,уже не актуально,от отвечу.Инвестиции нужны для расширения бизнеса-у нас оптовая торговля, поэтому заработать можно на объемах.На данном этапе мы продаем "с колес" в предоплату,то есть везем товар уже к покупателю конкретному.С перевозкой проблем не было.Долевое участие нужно обсуждать при встрече.Стандартно мы предлагаем оформить как займ инвестиции с ежемесячной выплатой процентов.Но как пример приведу-с одним из инвесторов(там речь шла о довольно крупном размере инвестиций) открываем новое ООО с их участием и с нашим и работаем уже по наработанным контактам с поставщиками и покупателями.Возможны и иные варианты.Если Вам интересно,то пишите на почту,звоните.

Мое личное мнение заключается в том что бизнес связанный с продажей продуктов питания всегда перспективен. Есть хотят всегда и спрос будет. У меня возникло несколько вопросов. Насколько хорошо налажена работа с поставщиками?Могут ли возникнут проблемы с поставкой с их стороны в случае каких либо изменений в законодательстве РФ, санкций и т.д. Каковы риски? Составлены ли договора так чтоб в случае дальнейшего падения рубля вы были не в убытке? То есть заморожены ли закупочные цены?Планируете ли расширять ассортимент сопутствующими товарами? К примеру чаем или подобным? Все таки сухофрукты и орехи хоть и пользуются спросом, не считаются продуктами ежедневного потребления.

Добрый день!Работа с поставщиками налажена достаточно хорошо,примером этого является то,что мы даже во время санкций продолжили работать с Турцией.Снизить риски,связанные с политической ситуацией,помогает диверсификация поставщиков.А также и то,что с большинством мы работаем с отсрочкой.На данном этапе закупочные цены не заморожены.

Да,мы планируем расширять ассортимент.Также мы планируем в этом году запустить свою линию по упаковке-глазировке нашей продукции.

Если будут вопросы-пишите на почту или звоните.

Добрый день. Считаю ваш проект довольно перспективным в плане развития. Единственное мне не совсем понятно каким образом вы будете закупать продукты в Турции. Плюс ко всему, как я понял, бизнес уже существует. Именно поэтому хочется понять на какой стадии реализации вы уже находитесь, и чего достигли. Именно тогда будет более понятен вектор развития. Кстати, в каком регионе вы уже представлены, и на какой рынок планируете выйти? Также неплохо бы посмотреть ваш бизнес план с аналитикой, так как только после этого можно будет что-то решать по поводу инвестиций, и сроков окупаемости бизнеса.

Добрый день!Прошу прощения за задержку с ответом.Поясню сразу для всех,кто интересовался:с Турцией мы продолжаем работать.У нас грамотный таможенный брокер,поэтому мы продолжаем заказывать там товар, так как работали с ними еще до санкций.НО:для диверсификации рисков мы сейчас уже закупаемся с Чили,Индии.На подписании контракты с Перу,Афганистаном,Ираном и другими.

Да,бизнес существует с 12 года,но конкретно этим направлением деятельности мы занимаемся с октября 14 года.На данном этапе есть ряд контрактов,по которым мы уже работаем, с поставщиками и ряд контрактов с постоянными покупателями.Мы постоянно расширяем каналы сбыта.У нас есть команда,помещения.В планах открытие собственной производственной линии.

Мы считаем,что при вложении в данный вид бизнеса риски инвестора минимизируются по ряду причин:

-груз в пути застрахован;

-мы работаем с покупателями по предоплате;

-мы не работаем с отсрочкой;

-у нас подобрана грамотная команда, уже наработана сеть поставщиков и покупателей;

-мы продаем товар с высоким сбытовым потенциалом и длительным сроком хранения;

-мы готовы предоставлять еженедельные(или по запросу)отчеты инвестору об использовании его вложений.

Все подробности по телефону, а также пишите на почту.