Перейти к публикации
РоманОсипов

Выборы президента США. Трамп, Хиллари Клинтон и другие. Что ждать России?

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самые большие  его "успехи" пришлись  на  1989-1994 (чуть до  банкротства  не  дошло). Сейчас  с этими его башнями  тоже  не  все  гладко. А  какими проектами  вне  сферы  недвижимости  он успешно руководил?

Перечитал его биографию, вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtube.com/watch?v=vh0Xa3zSuZc&feature=youtu.be&t=3276

 

Пара минут интерсные мысли, особенно про то, что Штаты отстроили Китай. Если долг учесть в 16 триликов то действительно, по факту все шары от сотрудничества ушли в пользу китайцев.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток)). Хотел бы оставить свое мнение по поводу следующего президента, если он будет конечно)), хотя бабушка Ванга говорила что 44ый - последний будет и еще и афроамериканец )). Ну если уж выборы состоятся, то я выбираю Трампа, он больше благосклонен к России и на его фоне остальные кандидаты просто пешки и не вызывают даже малейшего доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз кандидаты на пост президента США высказывались об изменении в геополитики страны, то есть о прекращении вмешательств во внутреннюю политику других стран. Кандидата выбирали, и он проводил такую же политику,что его предшественник с незначительными изменениями. Скорее всего это влияние правящих кругов США. Мне кажется, что не следует ни на кого надеяться, потому что любой будет усиливать давление на Россию. Это неизбежно. Даже тот же русофил Трамп недавно высказывался о необходимой выдачи Россией агента Сноудена, на что наша страна не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Трамп хоть и не лучший вариант, но уж точно не худший! Хиллари Клинтон давно известна своими воинственными высказываниями в адрес России и Лично Путина. Не без ее участия были раз связаны войны на ближнем востоке и Афганистане. Рубио, Круза, Карсона и Сан дер са мне кажется никто не принимает как серьезных конкурентов на пост президента США. Думаю основная борьба будет между Клинтон и Трампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, наш сайта за месяц посещает в среднем 300 человека из США с уникальных IP, наверное перед выборами будет смысл повесить баннер с рекламой Трампа :D


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз кандидаты на пост президента США высказывались об изменении в геополитики страны, то есть о прекращении вмешательств во внутреннюю политику других стран. Кандидата выбирали, и он проводил такую же политику,что его предшественник с незначительными изменениями. Скорее всего это влияние правящих кругов США. Мне кажется, что не следует ни на кого надеяться, потому что любой будет усиливать давление на Россию. Это неизбежно. Даже тот же русофил Трамп недавно высказывался о необходимой выдачи Россией агента Сноудена, на что наша страна не пойдёт.

Уж не знаю насколько правда, но уже второй раз проскакивает информация что сам Сноуден готов вернуться в США. Единственное требование, что бы к нему не применяли смертную казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле то, что провозглашают кандидаты сейчас и что будет по факту - это разные вещи. Риторика Трампа конечно импонирует больше, хотя бы есть надежда на экономическое сотрудничество Вашингтона с Москвой. Единственное, еще никто не обратил здесь внимание, что в штате Вашингтон и в округе Колумбия Трамп уступает сильно своим однопартийцам(в первую очередь Тед Круз), а он в свою очередь проигрывает Хиллари, а это тревожный знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не гражданин США и не имею права голоса в этих выборах, но могу сказать одно: эти выборы, на мой взгляд, могут коснуться и России! Так как от нового президента будет зависеть риторика Вашингтона с Москвой, долговечность экономических санкций, заключение международных договоров и так далее... Если была бы у меня возможность голосовать, я бы отдал свой голос за Берни Сандерса, потому что (насколько я знаю) он бывал в Советском Союзе и более менее хорошо высказывается об России. Ну а остальные кандидаты мне как-то не очень, всё потому что много необоснованной критики в сторону нашей страны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интересах самих же американцев к власти должен прийти умеренный кандидат, который постарается наладить взаимоотношения с Россией. С сильными странами надо договариваться, а не устраивать противостояние, от которого проигрывают обе стороны. США молодая страна и у них мало опыта в мировой политике, поэтому делают много ошибок, которые ошибочно воспринимают в качестве успехов.

Я, конечно, не скажу что Соединенные Штаты молодая страна, как никак они уже больше двух столетий на политической карте мира... Мне кажется они всё прекрасно понимают, это очевидно и, на мой взгляд, они просто хотят ослабить своего конкурента Россию (как странно это не звучало бы), т. к. Россия может занять , к примеру, китайский и азиатский рынки сбыта. Америке такие последствия не нужны, поэтому они и ведут такую политику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что эти выборы выиграет Трамп. Это единственный из кандидатов кто хочет сотрудничать с Россией. Со стороны, он может показаться клоуном, но из всех кандидатов, на пост президента США, он подходит больше всего. Он хочет решать проблемы дипломатией, а не как сейчас, один шантаж, угрозы и санкции. К сожалению у него сильный противник в виде Клинтон, но есть шанс, что она сойдет с дистанции, из за уголовного дела. Если она снимет свою кандидатуру то победа Трампа 100%, я сомневаюсь что Рубио, Круз и другие, смогут составить ему конкуренцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз кандидаты на пост президента США высказывались об изменении в геополитики страны, то есть о прекращении вмешательств во внутреннюю политику других стран. Кандидата выбирали, и он проводил такую же политику,что его предшественник с незначительными изменениями. Скорее всего это влияние правящих кругов США. Мне кажется, что не следует ни на кого надеяться, потому что любой будет усиливать давление на Россию. Это неизбежно. Даже тот же русофил Трамп недавно высказывался о необходимой выдачи Россией агента Сноудена, на что наша страна не пойдёт.

Согласен. Я думаю, что один человек не может управлять целой страной в современном мире; если ещё пару столетий назад такое было возможно, то сейчас я глубоко в этом сомневаюсь. Видать есть какая-то определенная верхушка (далеко не бедная), которая и управляет всеми. А президенты, кандидаты они все пешки (ну возможно кроме Трампа, уж очень он бесстрашен). И влиять на эту верхушку, на мой взгляд, Россия может лишь финансово-экономическим путем: Открывать новые рынки, создавать экономические союзы и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара таких взрывов в Европе (не дай Бог), и Трампу не придется даже в дебатах участвовать с Хиллари, чтобы победить.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Трампа, я люблю гольф и я женщина) Шутка конечно, потому как я живу в России, а не в Америке! А вообще Трамп не предсказуемый и думаю он всем еще покажет) нет, не Кузькину мать.... а себя настоящего! А вообще по мне кто угодно, только не Клинтон, ну ее, она нас терпеть не может, житья нам не даст и такую сдержанность по отношению к России уже не будет проявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пара таких взрывов в Европе (не дай Бог), и Трампу не придется даже в дебатах участвовать с Хиллари, чтобы победить.

А Америке то их нет. Поэтому тема мусульманской эмиграции не особо то их напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и большинство здесь собравшихся хотела бы, чтобы президентом США стал Трамп, если уж выбирать между двух зол. Это действительно самый адекватный вариант, в данный момент. Такая сложная сейчас обстановка между Россией и США, что страшно представить, что нас ждет, если к власти придет Клинтон, боюсь, это не приведет ни к чему хорошему. Как бы народ не пытался воодушевиться, но США имеет большое влияние на экономику РФ и на данный момент финансовой состояние большинства Россиян оставляет желать лучшего, не хотелось бы, чтобы стало еще хуже.

Американцы и сами понимают, что Трамп- самый спокойный кандидат, который думает именно за свою страну, за ее улучшение. Но это не выгодно будет не экономике Америки, а уж тем более привнесет ухудшение отношений самих граждан штат к политике, проводимой до этого. Следующий правитель должен в любом случае поддерживать негативные отношения с Россией, иначе, все, что проводилось до этого будет бессмысленным и сильно охарактеризует правительство не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось в течение последней недели пообщаться со знакомыми оттуда. Помните, был у нас такой Брынцалов? Вот Трампа большинство воспринимает так же. Над женой его вообще смеются, она там что-то типа "Крис и Энджи" в каком то российском ситикоме. Кстати, эти мои знакомые сами поддерживают республиканцев и вообще люди консервативные, так вот они сейчас просто мечтают, чтобы как нибудь все вывернулось и был выдвинут Круз. А уж на отношения кандидата к РФ местным в принципе все-равно, там про Кубу и Китай и то больше знают (с первыми экономическое сотрудничество в больших объемах, а вторые - соседи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой кагорты ни одного достойного кандидата я не вижу.. все они слишком привязаны к удовлетворению своих амбиций, все слишком зависимы от своего ограниченного рамками, концептуального ума.. кто бы не прошел из них - это будет не правильный вариант - имхо)) 

Изменено пользователем Prosvetlenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей Республиканской партии Трамп победит и выйдет на выборы с Клинтон. И вот в Америке появится первая женщина -президент, афроамериканец стал президентом, теперь женщина. На отношения с Россией это скажется мало, политику США делает же не президент, а Сенат, Уолт стрит, спецслужбы. Кто угодно, только не президент - он доводит выработанную линию до мира. Россия же в лице Путина, и сейчас мало общается с американским лидером, так будет и впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщается, на финишную прямую президентской гонки вышли двое: Трамп и "нехилая" Клинтон. Большинство аналитиков считают, что в финале тетка уделает дядьку вчистую. И поэтому мне жаль американце, а так же немцев, где будут заправлять и уже заправляют бабы. Кстати сказать, это из Германии давным-давно пришло что для женщины должно оставаться три "К":  Kinder, Küche, Kirche (дети, кухня, церковь). И это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...