Перейти к публикации
РоманОсипов

Выборы президента США. Трамп, Хиллари Клинтон и другие. Что ждать России?

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как сообщается, на финишную прямую президентской гонки вышли двое: Трамп и "нехилая" Клинтон. Большинство аналитиков считают, что в финале тетка уделает дядьку вчистую. И поэтому мне жаль американце, а так же немцев, где будут заправлять и уже заправляют бабы. Кстати сказать, это из Германии давным-давно пришло что для женщины должно оставаться три "К":  Kinder, Küche, Kirche (дети, кухня, церковь). И это правильно!

 

Еще интернет форумы добавить забыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей Республиканской партии Трамп победит и выйдет на выборы с Клинтон. И вот в Америке появится первая женщина -президент, афроамериканец стал президентом, теперь женщина. На отношения с Россией это скажется мало, политику США делает же не президент, а Сенат, Уолт стрит, спецслужбы. Кто угодно, только не президент - он доводит выработанную линию до мира. Россия же в лице Путина, и сейчас мало общается с американским лидером, так будет и впредь.

В общем то да. Многие переоценивают влияние президента в США. Не для этого отцы-основатели создавали их, что бы вся власть концентрировалось в одних руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме: Клинтон потерпела два поражения, в Вашингтоне и на Аляске, причём и там и там набрав около 30% голосов. Общую картину это конечно не изменило (к неё притмущество в почти 700 выборщиков), но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя подруга из Сан-Франциско, которая ближе к теме, у них Трамп, как у нас Жириновский, яркая и неординарная личность. Все его обсуждают, но мало кто за него будет голосовать, потому, что понимают, человек делает себе фан :) Скорее всего победит Хилари Клинтон, а политика как внешняя так и внутренняя будет продолжаться по тому же курсе, не думаю, что грядут какие-либо перемены для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей Республиканской партии Трамп победит и выйдет на выборы с Клинтон. И вот в Америке появится первая женщина -президент, афроамериканец стал президентом, теперь женщина. На отношения с Россией это скажется мало, политику США делает же не президент, а Сенат, Уолт стрит, спецслужбы. Кто угодно, только не президент - он доводит выработанную линию до мира. Россия же в лице Путина, и сейчас мало общается с американским лидером, так будет и впредь.

Всё верно, от президента там ничего не зависит. Никогда не понимал того как один человек может управлять целой современной страной, разве что только если не карликовой, к примеру, Лихтенштейн или Сан-Марино, а тут уж тем более Соединенные Штаты Америки с их огромным количеством миллиардеров. Вот они то как раз всем и заправляют. Один из них Трамп, возможно его то и выберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя подруга из Сан-Франциско, которая ближе к теме, у них Трамп, как у нас Жириновский, яркая и неординарная личность. Все его обсуждают, но мало кто за него будет голосовать, потому, что понимают, человек делает себе фан :) Скорее всего победит Хилари Клинтон, а политика как внешняя так и внутренняя будет продолжаться по тому же курсе, не думаю, что грядут какие-либо перемены для нас

А чем Хилари Клинтон отличается от Жириновского или Трампа, точно такой же ярый противник России как Жириновский противник США. Помнится её смех о убийстве Каддафи. Меня неприятно удивила такая реакция на смерть человека, который никакой угрозы для Соединенных Штатов не представлял. Да и недавний ролик про то как Клинтон гавкала, а Путин смеялся не делает отличий Хилари от Жириновского)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Путин отозвался от Трампе, как о желаемом кандидате, дает повод считать, что он и есть для России самый приемлемый вариант. Думаю, именно он победит на выборах в США, неспроста же вокруг него такая шумиха. Хилари как-то всем уже приелась, да и не вдохновляет она. Впрочем, вполне может быть, что у них там все уже давно решено закулисными реальными властями, а эти выборы просто шоу для толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предвыборном выступлении в Пенсильвании Клинтон обрушила тонны критических замечаний в адрес Китая. Суть претензий сводилась к серьезным нарушениям правил международной торговли. А именно? нелегальное "забрасывание" американского рынка дешевыми товарами, промышленный шпионаж и манипулирование собственной валютой. Упор делался и на то, что китайские компании всячески поддерживаются, а американские подвергаются дискриминации на территории Китая. В вину ставится и огромное влияние промышленности оппонента на климат Земли. В случае ее избрания Хиллари пообещала, что Китай будет ходить по струнке". В противном случае американский рынок для китайских товаров будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что победил Трамп - это уже факт, и факт для нашей страны приятный. Во-первых, к русским он лоялен и имеет личные знакомства с богемой. Во- вторых, он понимает, что пора прекращать политику вмешательства в дела других стран и создание там колоний. В- третьих, как только он создаст в Белом доме свою команду, думаю, пойдет речь об отмене ряда санкций, ведь из-за этого денежки -то в Штаты не попадают, сами себя наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Трампа! Считаю,что выбор этого кандидата существенно изменит ситуацию, сложившуюся между Россией и Америкой. На первом месте в предвыборных обещаниях Трампа сказано, что его целью является наладить отношения с Россией. Он видит необходимым сотрудничество с Москвой. И готов объединить усилия для борьбы с терроризмом. Трамп, адекватно смотрит на ситуацию, которая сложилась вокруг России и не поддерживает упреки направленные в адрес нашей страны. Это должно сыграть важную роль в налаживании двусторонних отношений между Россией и Америкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же. Выборы в США, на радость России, завершились провалом Клинтон и триумфом Трампа. Как вдруг, Трамп оказался еще худшем дядей, чем Обама (вот негодник) и вообще, предал Россию. Новые санкции? Да мы еще старые не разгребли, после окрымнашивания! Наверное не стоит доказывать, что рубль обвалится еще, после ввода свежих санкций. Но, зато, на Украине всё еще хуже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и победил Трамп и 100 его первых дней прошло. Что мы имели и имеем? Имели мы слабого и предсказуемого Обаму, а теперь у нас Трамп, которого ненавидит большая часть Америки и нас вместе с ним. Причем Трамп пока для нас непредсказуем и по большей части проблематичен. Так ли это хорошо для нас? Думаю нам надо смотреть не на президентов Америки, а вообще на отношения наших стран в истории. Они никогда не были хорошими, так что может их изменить в дальнейшем? Ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в результатах первых месяцев, прошедших после выборов в США, есть один момент, безусловно положительный для России. Он касается спорта. Все, кто следит за темой, знают о ситуации с докладом Макларена, который представляет собой полностью ангажированный заказ со стороны контролирующих ВАДА (всемирное антидопинговое агентство) стран, в том числе США. Не знаю, есть ли в этом заслуга именно Трампа или наши "верхи" как-то подсуетились, но истерия вокруг доклада потихоньку стихает, и уже звучат высказывания от ВАДА, что и не так в докладе хороши доказательства... На днях прочитала, что и на Олимпиаду-2018 нас хотят допустить, так как статус РУСАДА (российской антидопинговой структуры) не должен влиять на возможность "чистых" спортсменов быть допущенными к Играм. Раньше все кричали, что Россию надо полностью отстранить и международные соревнования на ее территории вообще не проводить. Сейчас уже как-то мягче все пошло. Не сглазить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Трампа в выборах вряд ли кардинально сможет поменять что-то в отношениях с Россией. Каждый его шаг активно критикуют прикормленные СМИ, а ему наверняка хочется еще 3,5 года работать на своем посту. Единственное, на что была надежда - что Трамп займется внутренними проблемами США и отстанет от нас с санкциями, но пока не видно, чтобы кого-то еще в стране интересовало реальное положение дел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трамп наверное до конца ещё себя не показал, самое интересное возможно ожидает впереди. В отличии от предыдущих президентов США он часто подвергается нападкам со стороны американцев. Это возможно оказывает тоже какое-то влияние на принятые им решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть выборы уже и прошли но в опросе голосовал за Трампа. Вообще я и был изначально за Трампа, Хилари болезная какая-то и политика демократов, неолибералов доведёт мир до цугундера (уже пол мира горит). А Трамп и Ко понятные лично мне старые республиканцы WАSР'ы, которые кстати в виду санкций тоже очень много теряют в плане гешефта в бизнесе с Россией, например ExxonMobil свернул с российскими нефтяными корпорациями разработки на Севере, в Арктике. А Почитайте например как-то тот же Тиллерсон связан с ExxonMobil и как он получал орден вроде дружбы от российских властей в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была за Трампа, хотя знала что он ничего не сможет изменить. Но хоть прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проигравшим на выборах американским демократам Трамп, как кость в горле. Сейчас в американских СМИ творится какой-то шабаш, шельмующий каждый поступок или действие президента. Похоже, что на телевидении и в газетах засели в основном "демократы". Читала несколько реплик теле и радиоведущих, которые устали от темы сотрудничества Трампа и его приближенных с Путиным и Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...