Перейти к публикации






Deoder

Как лучше взыскать долг с ООО?

Рекомендованные сообщения

У определенного ООО по отношению ко мне имеется долг - 90 т.р. Как их лучше взыскать? ООО живое, действующее, до суда дело еще не дошло, понимаю, что будте очень тягучий процесс и не факт, что результативный. Как быть в данном случае? может в коллекторские конторы какие-то обратиться, будет ли смысл????

Интересны ваши мнения и опыт в таких делах был ли у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А основание долга какое  и  как все оформлено (есть  ли  договор,  вид  договора,  была ли  претензионная работа). Вы  сами  кто  -  лицо  физическое или юридическое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны ответы на вопросы выше.

может в коллекторские конторы какие-то обратиться, будет ли смысл????

 

Имеете в виду, чтоб они занимались долгом или просто продать им дело? Можно и так, но это я считаю позже сделать можно. Пока попробуйте с юристом проконсультироваться по этому поводу, может быть получится все сделать в рамках закона. Есть толковый юрист, с которым можно посоветоваться? Если нет, то в юридические фирмы попробуйте обратиться. Многие сейчас занимаются урегулированием подобных вопросов. У меня вопрос был немного в другом, но эта контора помогла все уладить, за что я им и благодарен. Позвоните, узнайте за ваш случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...