Jump to content
Sign in to follow this  
ppnfru

ННК-Актив (бывший НК Альянс)

Recommended Posts

Рынок акций России. ОАО «Альянс»: подведение итогов деятельности предприятия за 2009...2014 год. http://ppnf.ru/oao/alians/alians-itog.htm
Согласно методике НзФЭ, компания «Альянс» за последние 6 лет получила 11 место из 13 возможных.
Динамика итогового результата предприятия за последние годы для сравнения ее с динамикой отраслевых показателей показана на следующем рисунке.
neft-gaz-1-alians.png
Интерес представляет также детализация положения предприятия за весь период по всем видам анализа, показанная на следующем рисунке.
neft-gaz-2-alians.png
Средняя оценка за последние 6 лет: 45 из 100. Уровень риска инвестирования в компанию: Приемлемый.

Более детальные сведения о предприятии можно посмотреть на странице
http://ppnf.ru/oao/alians/
Tags: ОАО «Альянс», нефть, газ, углеводороды, производство, акции, фондовый рынок, ценные бумаги, инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проведен анализ российского фондового рынка: Компания  «ННК» («Альянс»)
Новости фондового рынка. Можно ли заработать на акциях ОАО «ННК» («Альянс»).
Перед публикацией отчетности 2016 года НКО "Независимая финансовая экспертиза" (НзФЭ) завершила ежегодный обзор нефтегазового сектора России. Выпущен отчет о производственной деятельности «ННК» («Альянс»). Информация размещена на сайте компании на странице http://ppnf.ru/oao/alians/.
В соответствии с методикой НзФЭ (смотри на сайте компании), «ННК» («Альянс») за рассматриваемый период заняла 11 место из 14 возможных.
Динамика итогового результата работы компании за последние 7 лет и сопоставление ее с динамикой отраслевых  показателей показана на рисунке ниже.
neft-gaz-1-alians.png
Важную информацию дает распределение компаний по усредненным характеристикам, изображенный ниже на гистограмме. Первое место соответствует самым высоким показателям в отрасли.

neft-gaz-4-alians.png

Средняя оценка за последние 7 лет: 44 из 100. Уровень риска инвестирования в компанию: Приемлемый.
Более подробные сведения о предприятии можно посмотреть на странице
http://ppnf.ru/oao/alians/

Tags: ОАО «ННК» («Альянс»), нефть, газ, углеводороды, производство, акции, фондовый рынок, ценные бумаги, инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальные новости от НКО "Независимая финансовая экспертиза" (НзФЭ): финансовый анализ «ННК» («Альянс»)

Как можно получить прибыль на компании «ННК» («Альянс»)

В середине мая 2017 года опубликована финансовая отчетность публичных акционерных обществ (ПАО), работающих в России. НКО "Независимая финансовая экспертиза" (НзФЭ) выполнила финансовый анализ отчетности самых крупных ПАО. Свежая новость - Отчет о производственной деятельности «ННК» («Альянс»). Информация опубликована на сайте НзФЭ http://ppnf.ru.

Согласно методике НзФЭ (приведена на сайте компании) АО «ННК» («Альянс») в интервале 2009...2016 г.г. получила 12 место из 14 возможных. В 2016 году «ННК» («Альянс») заняла 6 место.

Динамика итогового результата работы компании за последние 8 лет в сравнении ее с динамикой секторальных  результатов показана на рисунке ниже.

http://ppnf.ru/oao/alians/images/neft-gaz-1-alians.png

Важную информацию дает рейтинг компаний по обобщенным показателям за 2016 г. и на интервале с 2009 по 2016 годы, изображенный далее в графическом виде. Первое место соответствует самым высоким показателям в отрасли.

http://ppnf.ru/oao/alians/images/neft-gaz-4-alians.png

Средняя оценка за 2009...2016 годы: 41 из 100. Уровень риска инвестирования в компанию: Приемлемый. 

Более подробные сведения о «ННК» («Альянс») представлены на странице 

http://ppnf.ru/oao/alians/

 

Tags: ПАО «ННК» («Альянс»), нефть, газ, углеводороды, производство, акции, фондовый рынок, ценные бумаги, инвестиции

neft-gaz-1-alians.jpg

neft-gaz-4-alians.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю вы проводите различные анализы? Интересно, а за это хоть какие то деньги вообще платят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Create New...