Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Рынок акций России. Компания «Э.ОН Россия» («ОГК-4»): обобщение результатов деятельности предприятия на интервале 6 лет. http://ppnf.ru/oao/ogk-4/ogk-4-itog.htm
В соответствии с методикой НзФЭ, компания «Э.ОН Россия» («ОГК-4») за последние 6 лет заняла 1 место из 8 возможных.
Динамика итогового результата предприятия за последние 6 лет для сравнения ее с динамикой отраслевых показателей представлена на следующем рисунке.
ogk-1-ogk-4.png
Интерес представляет также гистограмма позиции предприятия за весь период по пяти видам анализа, представленная на следующем рисунке.
ogk-2-ogk-4.png
Средняя оценка за последние 6 лет: 75 из 100. Уровень риска инвестирования в компанию: Очень низкий.

Более детальные сведения о предприятии можно посмотреть на странице
http://ppnf.ru/oao/ogk-4/
Tags: ОАО «Э.ОН Россия» («ОГК-4»), энергетика, ОГК, акции, фондовый рынок, ценные бумаги, инвестиции

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э.ОН Россия достойно внимания трейдеров. Капитализация данной компании на конец апреля 2018 года составляет 173,63 млрд. рублей. В свободном обращении находиться 16,27% акций из 63 млн. выпущенных. За последние восемь месяцев стоимость акций Э.ОН Россия выросла с 2,28 рублей до 2,75 рублей. Стоит ждать в текущем году роста котировок до ценных бумаг данной компании минимум до 3 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...