Jump to content
kirilll007

Продажа сайта

Recommended Posts

Продам сайт: www.pro-finans.com

Причина: Нет времени на раскрутку, так как занят другим поектом.

При удачной раскруке: цена клика была 2$ за клик. Расручивать луше на sape.ru + xap.ru (поднятие тИЦ, вследствие и бэков, поднятие позиций в поисковиках).

Цена: Предлагайте

Тиц И ПР нулевые.

В Яндексе 25 страниц.

Что покупать то? Дизайн и домен?

тИЦ был 10

Да, покупать домен и весь сайт :) Сайт хороший получился, делал долго. Сайт информативный очень, инфа об Боботеке масштабная.

При удачной раскруке: цена клика была 2$ за клик. Расручивать луше на sape.ru + xap.ru (поднятие тИЦ, вследствие и бэков, поднятие позиций в поисковиках).

Цена клика не зависит от раскрутки, она зависит от бидов рекламодателей в данной нише. В ЯндексДирект сайт не примут, в бегуне клики в данной нише не такие дорогие.

тИЦ является следствие поднятия позиций при поиске, но не на оборот.

Цена для таких сайтов обычно складывается по формуле 6*заработок в месяц.

Какой у Вас средний доход за месяц и из чего он складывается?

Контент рерайт или просто скопирован?

Трафик есть?

Посмотрите на сайт, там увидете, что 5 человек от силы.

Я продаю сайт, а не сателлит, сайт который служит информационным, а не сателлит пустой сделанный для тИЦ. Сайт не рекламирует что либо, не навязыает, а показывает реальные факты. На счёт уникальности: Везде по разному, где скопировано, где нет. Сайт предпологался только для сбора информации, что бы человек мог определиться... Думаю не нужно считать и продавать по отношению к тИЦ как саталлит.

Ещё раз говорю, дохода нет, так как сайт не раскручен, можно сказать просто выложен в сеть, о каком доходе речь идёт?

Какая-то странная смесь - Форекс и ипотека...

зачем делать такой сайт? А тем более, зачем его покупать?

Не нравится не покупайте.

Сайт купить готовый, для того чтобы потом его раскрутить и зарабатывать деньги, что за глупые вопросы?

Сайт делается за час. Какой хотите. Ну, с условием неуникальности, движка типа вордпресс, и стандартного диза.

Сколько может стоить сайт? от одного нуля до числа с шестью нулями. Вопрос раскрутки и идеи. Идея в данном случае - ноль, раскрутки - ноль, домен - ноль. Зачем выставлять такой сайт на продажу?

Edited by AstAn

Нука кто там говорит, что сайт делается 1 час? Он на собственной CMS, а не тупо взятой и всё для особо одарённых. Идея есть - Ракрыть пользователю всю правду об ипотеке, помочь с выбором и так далее. Домен нулевой и чего, я же говорю, что раскруткой не занимался.

На какую сумму вы расчитываете?

Флешку вы сами делали?

Нет, это магазин сделал....

Сумма, я не знаю, ну уж не 1$ :D

Онлайн

Блин, я тут понял что ни кто покупать не собирается, а просто задаёте вопросы, не знаю для чего даже, набора постов не чую.

Хотите продать дайте всю инфу.

А, то выпытывать приходится.

Я даю всю инфу. Ещё раз говорю, сайт не раскручен, но вчера разместил на 800 качественных каталогах.

Внешних ссылок: 4.

Внутренних ссылок: 27.

Тематика: не присвоена.

тИЦ (CY): 10.

PR (Google PR): 3.

Пока нет. Тупо пробил в каталогах за деньги, буду ждать. :rolleyes:

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
  • Create New...