Перейти к публикации
Prosvetlenniy

Послание Дональду Трампу - стало самым популярным постом за всю историю фейсбук

Рекомендованные сообщения

Популярный американский блогер, основатель группы Humans of New York, Брендон Стенон написал открытое обращение кандидату в президенты США Дональду Трампу. 

Данное письмо стало самым популярным постом за всю историю Facebook. На данный момент его зарепостили более миллиона раз. А и также этот пост набрал более двух миллионов лайков. 

Брэндон Стэнтон серьездно раскритиковал Дональда Трампа за его пропаганду расистских идей. 

Цитата:
"Со мной солидарны миллионы американцев - противостоять вам больше вопрос морали, а не политическое решение. Я Видел, как вы распространяете расистскую ложь и делитесь в "Твиттере" расистскими фотографиями. Я слушал ваши "веселые истории" про расстрелы мусульман пулями, испачканными свиной кровью. Слышал, как вы утверждаете, что "мусульмане нас ненавидят" И сравниваете беженцев со "змеями"
Цитата:
" За последние пару лет своей карьеры журналиста, я сделал обширные интервью с сотнями мусульман на улицах Ирака, Ирана и Пакистана. Я имел честь беседовать с множеством беженцев из Ирака и Сирии в семи разных странах. И я могу точно утверждать: кто полон ненависти, так это вы, мистер Трамп!"

- текст из письма.

Вот собственно ссылка на сам ПОСТ 

Это нечто невероятное:
2 млн. отметок «Нравится», 69 тыс. комментариев, 1,1 млн. репостов _106.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на звание трамповеда, но послушав около 5 часов отрывки из выстумлений Трампа, не нашел там чего-либо из вышеперечисленного, как впрочем и вообще резко неадекватного. Говоря о расизме и сексизме, Трамп только произносит, что никогда приписываемого ему не говорил. Что касается проблем терроризма, негативного сравнения с Европой в плане борьбы с ним, и желания решить проблему ИГ радикально - столь конкретно и прямо как Траме об этом говорит разве что Путин.
Конечно, если факты из петиции имеют место быть, то это грустно как и факт потери такого яркого кандидата. Но не исключаю, что все это результат политической борьбы, а конкретно к твиттеру Трампа очень любит аппелировать Тед Круз, которого в Америке почти все уже зовут Lying Ted. Только вчера рассказывал, якобы Трамп угрожал его жене.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть у меня ощущение, что в связи с беженцами, взрывами во Франции и Бельгии, толерантность многих заметно поугаснет. И различные расистские высказывания Трампа будут восприниматься уже не с осуждением, а как минимум с пониманием. Или все же пока взрывается не в Америке, а где-то за океаном, можно побыть толерантными еще чуть-чуть? Ни капли не симпатизирую Трампу, но зерно истины в его речах есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть толерантным к тем, кто желает тебе плохого, собирается сесть на шею в лучшем случае, а если получится свернуть её. Это заведомо проигрышный путь, который будет означать конец цивилизации, позволившей себе слабость. Чтобы там не говорил Трамп, а с мировым терроризмом надо бороться жёстко, пока он не стал сильнее и уж тем более не покупать нефть у ИГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть толерантным к тем, кто желает тебе плохого, собирается сесть на шею в лучшем случае, а если получится свернуть её. Это заведомо проигрышный путь, который будет означать конец цивилизации, позволившей себе слабость. Чтобы там не говорил Трамп, а с мировым терроризмом надо бороться жёстко, пока он не стал сильнее и уж тем более не покупать нефть у ИГ. 

 

Зачем бороться и ставить свои интересы выше кого либо? Он политик прежде всего, всех должен любить, ценить и уважать, должен уметь находить компромисы и договариваться со всеми, даже с самыми отьявленными подлецами - в этом и есть все искусство политики. Мирным и выгодным для всех путем уметь все решить и вырулить в созидание на благо общего целого - за таким подходом будущее человечества. Войной и борьбой с ветряными мельницами своего эгоизма и закостенелого самомнения - ничего кроме хауса и разрушения не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosvetlenniy, и всё таки я не соглашусь с тем, что договариваться надо со всеми подряд. С подлецами надо бороться пока их меньшинство, толерантность приведёт к тому, что в будущем их станет большинство и вот тогда они не будут толерантными. Набрав силы установят свои порядки, наплевав на мнение остальных и у себя дома окажешься чужаком, вынужденным бежать или приспосабливаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosvetlenniy, и всё таки я не соглашусь с тем, что договариваться надо со всеми подряд. С подлецами надо бороться пока их меньшинство, толерантность приведёт к тому, что в будущем их станет большинство и вот тогда они не будут толерантными. Набрав силы установят свои порядки, наплевав на мнение остальных и у себя дома окажешься чужаком, вынужденным бежать или приспосабливаться. 

Подлецы были и будут, вы все равно их не поборите всех, это бесконечность и состояние закостенелого, двойственного ума, который очень сильно схвачен своими концепциями.. здесь нужно менять себя, свое отношение к людям и создавать условия где бы всем было хорошо, все жили мирно и менялись в лучшею сторону.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть у меня ощущение, что в связи с беженцами, взрывами во Франции и Бельгии, толерантность многих заметно поугаснет. И различные расистские высказывания Трампа будут восприниматься уже не с осуждением, а как минимум с пониманием. Или все же пока взрывается не в Америке, а где-то за океаном, можно побыть толерантными еще чуть-чуть? Ни капли не симпатизирую Трампу, но зерно истины в его речах есть.

 

Вот именно что взрывы где-то там.

Да и Дахау с Треблинкой не толерастами были построены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosvetlenniy, категорически не согласен, если грубо говоря к тебе приехал издалека человек с другой метальностью и не уважает твои законы и образ жизни, а также пытается навязать свои, то не стоит создавать удобных для него условий. Особенно когда знаешь, что окажись ты у него, то он точно не церемонился бы и не думал о правах человека. Приехал в другую страну, будь добр уважай закон и традиции или до свидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неоднозначное отношение к Трампу. Сначала он уважительно отзывается о Путине, обещает наладить отношения с Россией в случае избрания. Впоследствии публикует предвыборный ролик, где Путин явно фигурирует в контексте главных опасностей США. Непоследовательно это... И да, я считаю, что попытка унижения своих конкурентов - не самый лучший способ ведения предвыборной гонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosvetlenniy, категорически не согласен, если грубо говоря к тебе приехал издалека человек с другой метальностью и не уважает твои законы и образ жизни, а также пытается навязать свои, то не стоит создавать удобных для него условий. Особенно когда знаешь, что окажись ты у него, то он точно не церемонился бы и не думал о правах человека. Приехал в другую страну, будь добр уважай закон и традиции или до свидания. 

Как правило такие люди приезжают в штаты из далека, из тех стран, которые лишь сырьевые придатки штатов, за счет ресурсов которых они там все такие жирные и успешные... все происходит по вине самих же штатов, а именно их паразитарной политике, они не думают о мире в целом, что мир един - планета земля для нас всех общий дом и нужно развивать не только свое одно государство и быть такими классными на фоне остальных, а заботиться о планете в целом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошло к концу правление Дональда Трампа, у которого прям из рук вырвали власть, ведь он считает себя победившим в президентских выборах 2020 года. Я лично думаю, что его смена к лучшему, потому что он был слишком непредсказуемым и периодически выкидывал разные штуки. Чтобы доказать всем, что он не от кого не зависит и сам решает он делал резкие шаги, которые негативно сказывались на мировой политической ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...