Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для того чтобы начать свое дело,мне кажется, нужен определенный опыт ведения бизнеса. Для себя лично решил в условиях нашей экономики пока притормозить с собственными проектами, и сделал вложение через инвест компанию в недвижимость. Не жалею, тоже доход дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать, сейчас Вы или Ваш коллега порекомендуют нам какую-нибудь компанию, куда нужно нести деньги? :-) 


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но, как выразились "в условиях нашей экономики" именно в недвижимость-то вкладываться рискованно. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но, как выразились "в условиях нашей экономики" именно в недвижимость-то вкладываться рискованно. Нет?

 

Я неточно выразился. Вкладывался не в конкретную квартиру, а по программе коллективного инвестирования у e3 инвестмент. Там доход гарантирован и не привязывается к кокретной квартире. Для меня тогда это оптимальный вариант был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать, сейчас Вы или Ваш коллега порекомендуют нам какую-нибудь компанию, куда нужно нести деньги? :-) 

 

Порекомендовать могу даже несколько, а вы уж сами выберете, куда нести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, но, как выразились "в условиях нашей экономики" именно в недвижимость-то вкладываться рискованно. Нет?

 

Ребята, у вас даже стиль шрифта одинаковый ( я первый раз такой вижу на форуме), самим то не смешно?

Работайте над результатом, чем самопиаром своей фирмы заниматься, или купите рекламу на сайте.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, но, как выразились "в условиях нашей экономики" именно в недвижимость-то вкладываться рискованно. Нет?

 

Ребята, у вас даже стиль шрифта одинаковый ( я первый раз такой вижу на форуме), самим то не смешно?

Работайте над результатом, чем самопиаром своей фирмы заниматься, или купите рекламу на сайте.

 

 

Походу это просто копипаст с документа ворд))) но кстати сейчас в украинскую недвижимость довольно выгодно вкладываться особенно тем у кого доллары есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelkin, а вы в курсе, что существуют вклады в Сбербанк, которые выгоднее предлагаемых вами инвестиций в недвижимость. На счёт дохода вы лукавите, строительные компании сейчас в не очень хорошем положении, не то время, когда квартиры разлетались, словно горячие пирожки. Если и вкладывать в недвижимость, то в готовое жильё с хорошим дисконтом, а не связываться с компаниями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...