Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Житель Саратовской области подал судебный иск против Путина

Рекомендованные сообщения

Крайне резонансный иск принял арбитражный суд от жителя Балаково. Суть иска, направленного против первого лица государства - отправка его в отставку. Истец считает Владимира Владимировича "врагом народа", "другом олигархов и чиновников" и ответственным за разграбления страны и обнищание простого народа, а также пособником обогащения элиты. И требует отстранить его от занимаемой должности. Первый иск был подан в марте, но хода ему тогда не дали. Предварительное слушание состоится 28 апреля. Истец обязан предоставить неоспоримые доказательства "преступлений" Путина.

 

По-моему - фарс какой-то. Как вообще могли принять иск, если президент обладает неприкосновенностью согласно Конституции? Тем не менее дело возбуждено, карточка есть на сайте местного суда. Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщал некоторое время назад о готовящемся информационном вбросе с целью очернить президента и членов его семьи. Примерно неделю назад в интернете проскочила информация о личной жизни Путина, вчера попадалась информация сомнительная по поводу его дочери, а теперь вот это. Ради чего вся эта комедия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с принятым иском к Владимиру Путину в судейских кругах Саратовской области началась настоящая мышиная возня. Экстренно была назначена квалификационная коллегия. И судья, которая приняла этот самый резонансный иск, была быстро-быстро отправлена в отставку (это после 17-ти лет безупречной работы). Принимавшие решение пояснили, что это было сделано согласно собственному желанию отстраненного работника. Предварительное заседание было назначено на конец апреля, однако арбитраж прекратил производство по этому делу. Получается по принципу "кто не с нами - тот против нас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...