Перейти к публикации






PostResurrector

Джон О’Кифф "Нешаблонное мышление. Проверенная методика достижения амбициозных целей"

Рекомендованные сообщения

Я учусь в экономическом университете и мне очень нравиться экономика, финансы, инвестиции. Я пошел учиться на финансиста и не пожалел. Прочитав эту книгу отношение к деньгам поменялось сразу. Так же мое мышление стало совсем иным в плане бизнеса, его построении и как зарабатывать деньги. Когда я прочитал ее и на парах. что-то говорил новое даже учителя удивлялись моему размешиванию на поставленные задачи. Книга учит думать не шаблонно не стандартно не как все. Учит выделяться из толпы и открывает перед вами новые границы.

 

Я раньше не мог представить, что можно сделать бизнес имея в кармане 50 долларов. Теперь я могу сказать, что это большой стартовый капитал. Книга научила меня видеть деньги везде, во всем. А настоящий бизнесмен так и мыслит он старается с воздуха сделать состояние.Книга имеет теоретическую часть , где подробно расписано вся экономика. Как она устроена ее принципы. законы. И практическая часть. где расписано как нужно мыслить для бизнесмена как они видит эту экономику в своем мире денег. Как ему удается заработать там, где это не принято делать и не возможно представить. Лично мне книга очень помогла понять всю финансовую часть изнутри как все устроено на самом деле и как нам это расписывают простые учебники.

 

Если меня спросят какую книгу мне прочитать, чтобы начать свое дело то я порекомендую именно ее. Хотя сам я прочитал очень много подобной литературы но заставить мыслить меня смогла только эта книга. Я ее рекомендую прочитать учителям которые преподают в университетах экономику, финансы, ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Новому поколению нужно спасать мировую экономику, искать пути выхода с мировых кризисов. Нужна сильная научная база знаний каждому ученику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...