Перейти к публикации
PostResurrector

Александр Андреев "Секреты больших денег"

Рекомендованные сообщения

Недавно прочла книгу одного автора "секреты больших денег" и еще раз убедилась , что весь успех зависит только от нашего сознания и решительности идти к намеченной цели. Очень часто человек ставит себе какую то конкретную цель для того, что бы разбогатеть, а потом в связи с жизненными обстоятельствами перестает идти к поставленной задаче. А еще часто бывает, что запутается человек в своих долгах и начинает думать про них каждый день, тем самым притягивая себе еще большую нищету.

 

По закону вселенной многим известно, что о чем мы думаем больше всего то и притягиваем. Наверное вот почему так мало богатых людей. Да и если пообщаться с богатым и бедным сразу будет видна разница в мышлении обоих. В своей книге автор подымает тему личного роста самого себя, то есть как стать мудрее и успешнее, счастливее и богаче. Так же он развивает размышления , что за счет собственных ресурсов, то есть нашего разума можно достичь больших высот и богатства . Каждый человек хозяин своей жизни и если соблюдать определенные законы, то можно добиться неплохих результатов, главное правильно настроить свой разум на постановление цели. А. Андреев мечтает, что бы каждый человек стал не только творцом ,своей жизни, но и смог понять суть вещей, почему все , что происходит в нашей жизни результат наших мыслей. Он описывает, что важно понять свое предназначение и тогда жизнь будет помогать быть счастливее и богаче.

 

Я читаю подобные книги не часто, но как только прочту мой мозг начитает временно думать иначе. И как итог начинают действовать законы описанные в книге. Но со временем книга и автор забываются и все продолжает течь как и раньше. А мечты о богатстве и процветании преследуют всегда и надо сделать всего лишь малость изменить свое мышление, но оказывается не все это не так и просто. И даже прочтение миллиона таких книг не приблизит нас к богатству, если мы начнем что то делать сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2017 в 10:21, PostResurrector сказал:

А еще часто бывает, что запутается человек в своих долгах и начинает думать про них каждый день, тем самым притягивая себе еще большую нищету.

 

Бывает ещё так, что человек наделает долгов и совсем не парится по этому поводу, а думает только о том, как бы ещё взять в долг денег и желательно побольше. У них нет совсем ответственности и понимания, что долг надо возвращать. И цели никакой нет, если только на словах. Деньги они с умом тратить не могут и запросто спускают средства на ненужные вещи, без которых они могли бы обойтись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2017 в 10:21, PostResurrector сказал:

По закону вселенной многим известно, что о чем мы думаем больше всего то и притягиваем.

Не согласен с этим утверждением, что оно прям всегда или часто действует. Несколько раз ловил себя на том, что думал о плохом и это, как мне казалось, тогда притягивало потом то самое плохое. Решил думать о хороших вещах, но увы, тут уже не сработало. А в последние разы было и такое, что видел ситуацию плохой, а она оказывалась в разы хуже. Поверю больше в удач/неудачу, чем в возможность притягивать события размышлениями о них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...