Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

Скучно в субботу вечером? Вот интересный тест на внимательность

Рекомендованные сообщения

На глаза попался интересный тест на внимательность. Вроде как считается сложным. В нем всего восемь вопросов. Я на все ответила правильно. В моем окружении люди продемонстрировали разные варианты. Один человек тоже ответил на все вопросы правильно, один дал семь правильные ответов, двое шесть и один пять. Те, у кого ошибки, подтверждают, что задание сложное. Если кому интересно - попробуйте свои силы. Действительно ли сложно? Или это мой мозг привык работать в режиме многозадачности и быстро переключаться на решение незнакомых задач? После прохождения теста я задумалась не о сложности вопросов, а о том, что же мешает человеку дать все правильные ответы? Там ведь не так уж и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю тесты, которые не дают мне нечего, то есть когда проходишь их просто так, но всё же попробовал ответить на вопросы. Старался долго не вдумываться, поскольку от результата ничего не зависело, ответил на все кроме одного, анаграммы не осилил. В ролике с пасами мячей подсчитал верно 13, танцующего медведя естественно не заметил, так как следил за мячом и только при повторном просмотре, когда пасы не считал увидел танцора. 

Но я не вижу смысла напрягать мозг без необходимости, умственная деятельность утомляет, но конечно это не всем грозит. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что попробовали. Что и требовалось доказать - там ничего сложного. У людей почему-то проблемы с подсчетом пассов и с вычитанием фигур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...