Перейти к публикации
fxinvest

Перевод (хранение) больших суммы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Вопрос к бывалым. Обменник "для своих". Есть аттестат продавца. BL небольшой (менее 10). Активность редкая, суммы порядка 1К, одним куском (ввод-вывод). Есть вариант получить на кошелек большую сумму (порядка 15К, возможно одним куском, а может и в несколько приемов) для обмена на нал. Страшно. Вопрос: насколько можно не волноваться за блокировку WMID и получить (и некоторое время хранить) на кошельке такую сумму?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если средства чистые и за ними не тянется хвост за который может дёрнуть арбитраж WMT - то нет причин для беспокойства.

В системе, на кошельках, люди размещают гораздо более весомые суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если средства чистые и за ними не тянется хвост за который может дёрнуть арбитраж WMT - то нет причин для беспокойства.

 

А на операции с большими суммами уделяется особое внимание?

Или это уже в случае целенаправленного отслеживания перемещения средств?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на операции с большими суммами уделяется особое внимание?

 

На операции с большими суммами везде уделяется особое внимание. ;)

 

Или это уже в случае целенаправленного отслеживания перемещения средств?

 

Поводом для блокировки и последующих разбирательств может стать претензия в арбитраж относительно прозрачности движения средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если средства чистые и за ними не тянется хвост за который может дёрнуть арбитраж WMT - то нет причин для беспокойства.

В системе, на кошельках, люди размещают гораздо более весомые суммы.

согласен с этим человеком, бывают и по 15к и ничего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2008 в 11:22, fxinvest сказал:

Здравствуйте.

 

Вопрос к бывалым. Обменник "для своих". Есть аттестат продавца. BL небольшой (менее 10). Активность редкая, суммы порядка 1К, одним куском (ввод-вывод). Есть вариант получить на кошелек большую сумму (порядка 15К, возможно одним куском, а может и в несколько приемов) для обмена на нал. Страшно. Вопрос: насколько можно не волноваться за блокировку WMID и получить (и некоторое время хранить) на кошельке такую сумму?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

15К это не такая уж и большая сумма, чтобы волноваться. Тут главное другое, каким способом вы получили эти 15К. Если вы не обманули того, кто вам перевёл их и он не станет жаловаться, то повода для беспокойства нет. ВМ просто так не блокируют WMID, это подорвало бы доверие. Если же случайно по ошибке такое произошло надо писать в поддержку и разбираться. Чтобы не было проблем не используйте свой кошелёк для сомнительных операций и пользуйтесь им только лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что вам вообще стоит беспокоиться из-за такой суммы, которая скорее всего даже ничьего внимания не привлечёт. Вот если бы речь шла о регулярных поступлениях в сотни тысяч рублей, тогда ещё стоило бы беспокоиться. И сейчас в системе Вебмани произошли изменения в плане ужесточения контроля рублёвых кошельков. Но опять же я бы не стал переживать из-за 15К рублей, если они никак не связаны с мошенничеством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание большим суммам везде уделяют и с этим не стоит спорить, но я не считаю, что ваши 15К могут привлечь чьё-то внимание. Это при условии, что 15К будет переводиться вам изредка, а не слишком часто или в день по несколько раз. У меня на кошельке и больше денег было и лежало подолгу. Потом когда пришло время я вывел и никаких проблем не было, поэтому можете не беспокоиться. Платёжная система Вебмани на мой взгляд вполне надёжна, как и Яндекс деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...