Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Российская компания Mirrow создает убийцу дорожных пробок

Рекомендованные сообщения

Российская компания Mirrow работает над созданием отечественного убийцы дорожных пробок - ситикаром особо малого класса под названием Provocator. Это будет аналог Smart Fortwo. Разработал машину Александр Малышев. Компания на данный момент активно ищет инвестора для запуска серийного производства в течение полутора лет. А пока машина - только 3D-эскиз. Однако htfkmysq образец обещают продемонстрировать на Парижском автосалоне. Что же из себя представляет малыш? Длина - 2695 мм (как у немецкого собрата), а вот ширина больше - без учета зеркал 1980 мм (как у "Газели"). Высота 2045 мм. Высота салона внутри целых 180 см, что позволяет пассажиру без проблем перемещаться по салону. Забраться в автомобиль можно будет через большую заднюю дверь. По бокам планируется сделать маленькие дверки для аварийного покидания транспортного средства. Сиденья расположены как в самолете - по бокам от прохода. Это позволяет размещать громоздкий багаж или два велосипеда без ущерба для комфорта сидящих. Для вещей будут сделаны специальные крепления, которые не позволят им перемещаться по салону. Полторалитровый двигатель будет бензиновый и дизельный. Также сделают гибридную и электрическую версию "Провокатора", которая без подзарядки сможет пробежать 350-400 км. Кузов будет состоять из переработанного полимерного сырья. Однако сам каркас автомобиля отличается высокой прочностью и ударостойкостью. Предусмотрены 12 подушек безопасности. Максимальная скорость козявочки - 140 км/час. Разгон до 100 км займет 8,7 секунды. Про экологичность транспорта никаких данных нет. Платформу, мотор и коробку возьмут у действующих азиатских производителей. Целевой рынок - Китай, Индия и Япония. Для жарких стран будут специально делать открытые машины. Предполагается, что транспорт найдет применение и в коммерческом сегменте как курьерский и грузовой транспорт или как такси.

 

img_02.png

 

111-1.jpg

 

Изменено пользователем Udachlivaya_Nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...