Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Россия хочет стать одним из мировых лидеров по въездному туризму

Рекомендованные сообщения

В 18.09.2017 в 17:13, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Каким фактами, о чём вы уважаемая говорите? Все СМИ подробно освещают о происходящем в Европе, как там ухудшилась обстановка. 

 

О чем по Вашему наши СМИ каждый день трубят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lorelei сказал:

 

О чем по Вашему наши СМИ 

Раз на форуме пишите, значит имеете выход в интернет и можете спокойно найти нужные сайты. Это если телевидением не пользуетесь. Вот пожалуйста смотрите и не задавайте наивных вопросов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Раз на форуме пишите, значит имеете выход в интернет и наверняка способны найти интересующие сайты и посмотреть. Это если телевидением не пользуетесь. Вот смотрите пожалуйста.

 

Ааааа, собственно оно и ясно. Замечательный пример! 80% всего 2-х часового видео рассказывает нам не о новостях в нашей стране, а как плохо во всем мире. А остальные 20% можно коротко пересказать цитатой "результаты есть, только денег нет, ну вы держитесь там" ! 

Так когда Вы писали  - 

 

Цитата

Все СМИ подробно освещают о происходящем в Европе

 

Вы имели в виду наши СМИ что освещают ? Тогда спорить не о чем, Вы правы! У нас все отлично. А в Европе жуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lorelei сказал:

 

Ааааа, собственно оно и ясно. Замечательный пример! 80% всего 2-х часового видео рассказывает нам не о новостях в нашей стране, а как плохо во всем мире.

Стало интересно, а как вы успели просмотреть почти 2-х часовой ролик и отписаться по нему, если я его разместил менее часа назад. Даже по другому скажу, вы написали через 11 минут после моего поста и из этих 11 минут надо вычесть время, которое у вас ушло на то, чтобы ответить мне. Получается, что вы менее чем за 10 минут просмотрели почти 2-х часовой ролик и кроме того провели исследование и выяснили процентное содержание. Жаль что вы не видите себя со стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Стало интересно, а как вы успели просмотреть почти 2-х часовой ролик и отписаться по нему, если я его разместил менее часа назад. Даже по другому скажу, вы написали через 11 минут после моего поста и из этих 11 минут надо вычесть время, которое у вас ушло на то, чтобы ответить мне. Получается, что вы менее чем за 10 минут просмотрели почти 2-х часовой ролик и кроме того провели исследование и выяснили процентное содержание. Жаль что вы не видите себя со стороны. 

 

Вы что, серьезно думали, что я буду ради того, чтобы что то доказать незнакомому мне человеку в интернете что то, буду смотреть 2-х часовой ролик? Вы меня за кого принимаете? Я месяц назад родила и декретного отпуска у меня нет, есть чем заняться, поверьте. Я, как человек разумный, умею быстро анализировать информацию. Смотря пропагандийские новости, не обязательно смотреть весь отрезок про то как плохо в Украине,я тут живу. Листаю дальше- Италия, плевать мне как там, понятное дело скажут плохо. Листаю дальше - в США все плохо. Ну что мне там дальше слушать? Если тут кому то на форуме нечего делать - пересмотрите пожалуйста эти новости и напишите свой коментарий , права ли я и есть ли там хоть что то кроме того как плохо везде и хорошо у нас (в России) ? Посмотрите украинские новости - везде прекрасно,в Украине вообще песня, а в России люди голодают, плачут и поголовно хотят в Украину на ПМЖ, но Путин лично не пускает.

Вы наверно тот человек, который речь президента смотрит на новый год с бокалом шампанского и думает ай да наше правительство молодец, ай депутаты все молодцы,ой как у нас все прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда весьма и весьма забавно выглядит всё это. Человек, который всегда и во всем прав (если верить нику) хочет, чтобы работающие люди пару часов времени потратили на просмотр ролика, основная суть которого - это пропаганда всего российского. И при этом с хронометром наблюдает за действиями тех, кто ему отвечает. Мне вот интересно это вообще взрослый человек пишет? Какие-то доводы уж больно детские. И ни словечка про экономику, ни одной циферки (ну да, статистика враг, она же друг здравого смысла), ни одной попытки если не принять, то хотя бы понять что пишут другие люди. Телевизор же сказал, значит это правда. Страшно жить среди огромных масс таких людей. Наверное стоит рассмотреть возможность вступать в официальный брак с телевизором, столько сразу счастливых семей появится в нашей стране. 

 

23 часа назад, Lorelei сказал:

Я месяц назад родила

 

Примите мои искренние поздравления! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lorelei сказал:

 

Вы что, серьезно думали, что я буду ради того, чтобы что то доказать незнакомому мне человеку в интернете что то, буду смотреть 2-х часовой ролик?

То есть вы вот сейчас сами признались, что не смотрели весь ролик полностью. Я не отрицаю вашей способности быстро анализировать информацию, но сомневаюсь, что можно анализировать информацией не владея ею. Надо посмотреть полностью материал и вникнув в дело начать анализ, вы же видимо так одарены, что можете анализировать материал, не ознакомившись с ним. Надеюсь, это не из серии "не читал, но осуждаю". Если вас послушать, то практически СМИ любой страны можно вот так характеризовать. Естественно везде больше говорят о своих успехах и меньше о проблемах, ЕС и США не исключение.

Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

Правда весьма и весьма забавно выглядит всё это. Человек, который всегда и во всем прав (если верить нику) хочет, чтобы работающие люди пару часов времени потратили на просмотр ролика.

  А где вы увидели, что я этого хочу, не надо от себя приписывать мне. 

 

Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

И при этом с хронометром наблюдает за действиями тех, кто ему отвечает.

У каждого сообщения видно время размещения, поэтому в хронометре нет надобности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

А где вы увидели, что я этого хочу, не надо от себя приписывать мне.

 

А какого черта (пардон за мой французский) ролик-то тогда разместили? Чтобы просто было? Или делать нечего? 

 

23 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

сомневаюсь, что можно анализировать информацией не владея ею.

 

Браво, нет, брависсимо! Вы сами читаете что пишите вообще? В одной из тем Вы написала, что пристально не следите за судьбами европейских стран и особо этим не интересуетесь. Ну так на основании чего Вы делаете выводы, анализируете, если не владеете информацией? Может сначала лучше думать, а потом писать? Вы не отвечайте сразу, не пишите в запале, быстрая реакция всегда человека выдает с потрохами. Потратьте лучше пару часов не на просмотр пропагандистских роликов, а на получение достоверной информации, осмыслите ее. 

 

И вообще Вы опять же где-то написали, что не читаете мои посты. Вот и продолжайте не читать, не отвечайте мне, очень прошу. Правда сильно утомляет глупость в таком объеме, честное слово. Ну серьезный же форум, а не лавка около подъезда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Udachlivaya_Nika сказал:

 

А какого черта (пардон за мой французский) ролик-то тогда разместили? Чтобы просто было? Или делать нечего? 

 

 

Браво, нет, брависсимо! Вы сами читаете что пишите вообще? В одной из тем Вы написала, что пристально не следите за судьбами европейских стран и особо этим не интересуетесь. Ну так на основании чего Вы делаете выводы, анализируете, если не владеете информацией? Может сначала лучше думать, а потом писать? Вы не отвечайте сразу, не пишите в запале, быстрая реакция всегда человека выдает с потрохами. Потратьте лучше пару часов не на просмотр пропагандистских роликов, а на получение достоверной информации, осмыслите ее. 

 

И вообще Вы опять же где-то написали, что не читаете мои посты. Вот и продолжайте не читать, не отвечайте мне, очень прошу. Правда сильно утомляет глупость в таком объеме, честное слово. Ну серьезный же форум, а не лавка около подъезда. 

Одни эмоции, поддавшись которым человек часто ведёт себя необдуманно и может даже клавиатуру сгоряча сломать. И ещё при этом про какой-то запал пишите, я-то в отличии от некоторых пишу в спокойном состоянии. Я писал в тех темах в меру своей осведомлённости, но не более, поэтому ваш камень мимо моего огорода.  Я не говорил, что не читаю ваши посты, если попадаются на глаза, тогда читаю, а вот специально их не выискиваю и не слежу где и когда вы пишите или не пишите какое время. 
Вот выше вы сразу ответили после меня, словно специально сидели и ждали, когда я напишу. А я вам отвечаю только спустя 3 часа, это показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2017 в 16:00, Udachlivaya_Nika сказал:

Примите мои искренние поздравления! 

 

Спасибо огромное :wub2:

 

В 22.09.2017 в 20:09, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Вот выше вы сразу ответили после меня, словно специально сидели и ждали, когда я напишу. А я вам отвечаю только спустя 3 часа, это показатель.

 

Мы тут все только Вас сидим и ждем, и конечно готовы все свободное время посвятить. 

Вы уж меня простите, но  надоело тут детский сад разводить. Мне по жизни хватает. Далее тут комментарии с моей стороны только по основной теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lorelei сказал:

Мы тут все только Вас сидим и ждем, и конечно готовы все свободное время посвятить. 

Вы уж меня простите, но  надоело тут детский сад разводить. Мне по жизни хватает. Далее тут комментарии с моей стороны только по основной теме.  

Наконец-то, давно пора и не только вам обсуждать тему, а не моё мнение, меняя его с целью искажения смысла. Это форум, каждый волен писать, как он думает, если это не нарушает правил форума. Можно даже не свои мысли, как некоторые делают, нахватаются цитат с сомнительных ресурсов и выдают их потом за свои мысли. Это ясно указывает на не способность мыслить, но это уже тема для другого обсуждения и здесь будет неуместно обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за что же нам такое счастье-то на форуме? За какие великие заслуги? Хотя, как говорится, в семье не без интересного человека. 


Что касательно нетематических обсуждений, то игра должна быть не в одни ворота. Хорошо, мы не будем обсуждать посторонние темы. Но если Вы будете в непрофильным темах заводить волынку про беженцев, шикарную жизнь в России и прочую ересь нести, то это будет жестоко караться. Годится? Прямо сразу, без суда и следствия. 

 

В 25.09.2017 в 19:18, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Можно даже не свои мысли, как некоторые делают, нахватаются цитат с сомнительных ресурсов и выдают их потом за свои мысли. Это ясно указывает на не способность мыслить


А вот голословно не надо, уважаемый, не надо. Факты внесите в студию под бурные аплодисменты! Кто, что и где украл? Хотя зачем я спрашиваю? За полгода от Вас мы не получили ни одного ответа ни на один вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

Да за что же нам такое счастье-то на форуме? За какие великие заслуги? Хотя, как говорится, в семье не без интересного человека. 

 

Что касательно нетематических обсуждений, то игра должна быть не в одни ворота. Хорошо, мы не будем обсуждать посторонние темы. Но если Вы будете в непрофильным темах заводить волынку про беженцев, шикарную жизнь в России и прочую ересь нести, то это будет жестоко караться. Годится? Прямо сразу, без суда и следствия. 

 

Касаемо первого выделенного, если вы говорили не о себе, то это однозначный ПНЛ, поэтому можете второе выделенное применить к себе. Это если вы считаете себя исключением из правил, которому можно всё, что не дозволено другим. Но учтите, я с этим категорически не согласен, вы также должны соблюдать правила форума.  

 

11 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

А вот голословно не надо, уважаемый, не надо. Факты внесите в студию под бурные аплодисменты! Кто, что и где украл? Хотя зачем я спрашиваю? За полгода от Вас мы не получили ни одного ответа ни на один вопрос. 

Вы меня удивляете снова, выше пишите про волынку и просите писать в тему, а сами о чём пишите. Мне есть чем вам ответить, но это будет не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обидного Вы усмотрели в слове "интересный"? И на поставленные вопросы Вы опять не ответили :D

 

В 27.09.2017 в 12:58, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Мне есть чем вам ответить, но это будет не в тему.

 

Вам не чем мне ответить :D Поэтому и не отвечаете.

 

В 27.09.2017 в 12:58, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Но учтите, я с этим категорически не согласен, вы также должны соблюдать правила форума.  

 

А мне, простите, какое дело с чем Вы согласны, а с чем нет? И Вам я ничего не должна. 

 

Не ходите с винтовкой против танка. И не вступайте в интеллектуальную дуэль находясь в заведомо проигрышной позиции. Я говорю про Ваше общение не только со мной, но и с другими обитателями форума. Лучше угомонитесь и начните пользоваться головой чтобы думать, а не чтобы в нее есть!  Откровенно очень надоел уже этот маразм. Почему бы Вам не найти подходящий для себя форум и не мучить людей  там своими соображениями уровня деревенских бабок? Вам какое мазохистское удовольствие тут находиться? 

 

А я, кстати, нашла решение проблемы. Буду продолжать писать в темы, которые Вы никогда не читаете. А если и читаете, то отвечать там не в состоянии. Полно живых тем на форуме, про которые ежедневно не нудят в телевизоре. Посмотрит что из этого выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

Что обидного Вы усмотрели в слове "интересный"? И на поставленные вопросы Вы опять не ответили :D

Это вы прикидываетесь или как? Сменив в известной пословице слово "урод" на "интересный" вы потом спрашиваете, что там обидного? Я не обиделся, но вы лишнего себе позволяете. Я в том же духе подберу пословицу и сменив какое-нибудь слово применю его к вам и посмотрю на реакцию. Она возможно будет спокойной, потому что я вас заранее предупредил, иначе...  

 

Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

Вам не чем мне ответить :D Поэтому и не отвечаете.

Это вам нечем отвечать, поэтому начинаете грубить, что не красит вас.  

 

Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

А мне, простите, какое дело с чем Вы согласны, а с чем нет? И Вам я ничего не должна. 

Мне не должны, но правила форума соблюдать обязаны и общаться со мной как раз таки должны в рамках правил данной площадки.

 

Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

Не ходите с винтовкой против танка. И не вступайте в интеллектуальную дуэль находясь в заведомо проигрышной позиции. Я говорю про Ваше общение не только со мной, но и с другими обитателями форума. Лучше угомонитесь и начните пользоваться головой чтобы думать, а не чтобы в нее есть!  Откровенно очень надоел уже этот маразм. Почему бы Вам не найти подходящий для себя форум и не мучить людей  там своими соображениями уровня деревенских бабок? Вам какое мазохистское удовольствие тут находиться? 

 

А я, кстати, нашла решение проблемы. Буду продолжать писать в темы, которые Вы никогда не читаете. А если и читаете, то отвечать там не в состоянии. Полно живых тем на форуме, про которые ежедневно не нудят в телевизоре. Посмотрит что из этого выйдет. 

У вас завышенная самооценка, но отсутствует умение вести диалог. Стоит только не согласиться с вашим мнением, как начинаете слабо завуалированно хамить и вести себя не очень нормально. 

Это форум, имею право писать своё мнение, не совпадающее с вашим, так что читайте и дальше, просвещайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 21:45, mik15 сказал:

6832110.jpeg

 

Классная картинка, сохранила себе! Мне вот кажется, что чем больше я беседую с некоторыми форумчанами, тем больше становлюсь похожей на тех, про кого говорил наш уважаемый министр. Надо завязывать, а то так и умом тронуться можно. Меня и в обычной жизни допекают диванные аналитики, которые всё знают и все понимают правильно. И на форуме спасения нет от них. Искренне не понимаю почему людей, которые не разбираются в чем-то хорошо, так и тянет обсуждать это что-то :unknw2: На зубоврачебном форуме зарегистрироваться что-ли? 

 

В 27.09.2017 в 21:05, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Это форум, имею право писать своё мнение, не совпадающее с вашим, так что читайте и дальше, просвещайтесь. 

 

Это Вы меня, что ли, просвещать-то будете? Ой уморили :D Целый день не смеялась, и такой хороший подарок под вечер! Спасибо Вам искренне за то, что дали посмеяться от души. Вы продлили мне жизнь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Udachlivaya_Nika сказал:

Надо завязывать, а то так и умом тронуться можно.

Неужели всё так печально, а осень только начинается. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, дышите почаще свежим воздухом, по утрам зарядка и по возможности пробежка. Может стоит куда-то съездить отдохнуть? У нас большая страна, выбор есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Может стоит куда-то съездить отдохнуть? У нас большая страна, выбор есть. 

 

Неужели мы вернулись к теме туризма? )

Цитата

Авиакомпания «Победа» в октябре снизит базовый тариф вдвое, до 499 руб. Но теперь в билете не будет бесплатного багажа, а ручную кладь ограничат в пределах 36 х 30 х 27 см, что сопоставимо, например, с размером небольшого ноутбука.

 

 

Для деловой поездки ноутбука хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 23:50, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Неужели всё так печально, а осень только начинается. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, дышите почаще свежим воздухом, по утрам зарядка и по возможности пробежка. Может стоит куда-то съездить отдохнуть? У нас большая страна, выбор есть. 

 

У Вас да, всё очень и очень печально. Поэтому действительно съездите куда-нибудь, "у нас большая страна", оставьте нас уже в покое. Не терзайте нас больше. Дышите свежим воздухом, между просмотром телевизионных передач мозги надо проветривать, так они лучше работают. Делайте зарядку, меньше времени будет всякие глупости писать. Вот Вы вроде знаете как правильно, другим советуете. А чего же сами своим советам не следуете? Нужно не только пальцы на клавиатуре разминать и стараться быть в каждой бочке затычкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...