Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Россия хочет стать одним из мировых лидеров по въездному туризму

Рекомендованные сообщения

В 24.08.2017 в 16:23, Udachlivaya_Nika сказал:

 

А что мешает вместо огнестрела использовать просто нож?

Тем не менее сегодня в новостях рассказали о преступнике в США, который в жилом доме открыл огонь из оружия. Приехавшие полицейские застрелили его, но он успел убить 7 человек. Такие случаи там не редкость и всё из-за слишком доступного оружия. Почему же его не запретят, а потому что на продажах оружейные компании хорошо зарабатывают. Как хорошо, что у нас такого нет и идя по лестнице не боишься встретить соседа с пистолетом или автоматом в состоянии осеннего обострения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Как хорошо, что у нас такого нет

 

Как это нет? 

Не так давно вот: 

Цитата

45-летний москвич расстрелял своих собутыльников за то, что те не поверили, что он служил в ВДВ (а в ВДВ он действительно не служил). Убийца также заставил одну из жертв копать себе могилу. В ночь на 4 июня в поселке Редкино Тверской области РФ 45-летний мужчина убил 9 человек. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lorelei сказал:

 

Как это нет? 

Не так давно вот: 

 

Москва это тоже Америка. И вообще "Вы все врёти" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lorelei сказал:

 

Как это нет? 

Не так давно вот: 

 

Это единичный случай в отличии от США, потому что у них разрешено оружие, поэтому стволов на руках очень много и ими часто пользуются. Ваш пример нелеп, неужели вы серьёзно хотели что-то доказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Это единичный случай в отличии от США, потому что у них разрешено оружие, поэтому стволов на руках очень много и ими часто пользуются. Ваш пример нелеп, неужели вы серьёзно хотели что-то доказать? 

А Вы, товарищ, неужели не понимаете, что нелепицу пишете постоянно и регулярно? А вот что Вы этим пытаетесь доказать, для меня полная загадка на протяжении долгого времени. Неужели не понятно, что есть такая штука, как статистика например? Понимаю, что Википедия далека от совершенства, но посмотреть то можно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Мы Гваделупу обгоняем, и близки к Барбадосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mik15 сказал:

А Вы, товарищ, неужели не понимаете, что нелепицу пишете постоянно и регулярно? А вот что Вы этим пытаетесь доказать, для меня полная загадка на протяжении долгого времени. Неужели не понятно, что есть такая штука, как статистика например? Понимаю, что Википедия далека от совершенства, но посмотреть то можно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Мы Гваделупу обгоняем, и близки к Барбадосу.

Википедия хороший ресурс, я в основном в Википедию захожу, если о чём-то узнать надо, но он не гарантирует 100% достоверность. Может эта статистика не отображает реальное положение дел. Если я сейчас напишу про Европу, вы не захотите слышать, но там ситуация уже не та, что была несколько лет назад. Целые районы с выходцами из других стран появились в европейских мегаполисах, куда полицейские стараются не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mik15 сказал:

А Вы, товарищ, неужели не понимаете, что нелепицу пишете постоянно и регулярно? А вот что Вы этим пытаетесь доказать, для меня полная загадка на протяжении долгого времени. Неужели не понятно, что есть такая штука, как статистика например? Понимаю, что Википедия далека от совершенства, но посмотреть то можно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Мы Гваделупу обгоняем, и близки к Барбадосу.

Мик15, то что он говорит правда? У вас все правда так плохо. 

Надо пойти Лидочке Песковой, она же в такой опасности находится живя в своём Париже. 

2 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Википедия хороший ресурс, я в основном в Википедию захожу, если о чём-то узнать надо, но он не гарантирует 100% достоверность. Может эта статистика не отображает реальное положение дел. Если я сейчас напишу про Европу, вы не захотите слышать, но там ситуация уже не та, что была несколько лет назад. Целые районы с выходцами из других стран появились в европейских мегаполисах, куда полицейские стараются не заходить.

Подскажите в каких города и в каких районах конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 19:03, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Это единичный случай в отличии от США, потому что у них разрешено оружие, поэтому стволов на руках очень много и ими часто пользуются. Ваш пример нелеп, неужели вы серьёзно хотели что-то доказать

 

Ну вот так бывает, Вы уж простите, что люди подкрепляют свои слова конкректными фактами, а не основуются лишь на собственном мнении. Пусть для Вас это так нелепо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 19:31, РоманОсипов сказал:

Подскажите в каких города и в каких районах конкретно. 

Шутите что ли или совсем телевизор не смотрите и в интернет не выходите, хотя вот же на форуме пишите. Пробовали иногда новости смотреть?

 

В 13.09.2017 в 02:39, Lorelei сказал:

 

Ну вот так бывает, Вы уж простите, что люди подкрепляют свои слова конкректными фактами, а не основуются лишь на собственном мнении. Пусть для Вас это так нелепо :rolleyes:

Каким фактами, о чём вы уважаемая говорите? Все СМИ подробно освещают о происходящем в Европе, как там ухудшилась обстановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Шутите что ли или совсем телевизор не смотрите и в интернет не выходите, хотя вот же на форуме пишите. Пробовали иногда новости смотреть?

 

Каким фактами, о чём вы уважаемая говорите? Все СМИ подробно освещают о происходящем в Европе, как там ухудшилась обстановка. 

 

Не смотрю. Уже больше полугода не трачу на это время. Вообще. 

В каких конкретно городах Европы сложилась описываемая вами ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, РоманОсипов сказал:

 

Не смотрю. Уже больше полугода не трачу на это время. Вообще. 

В каких конкретно городах Европы сложилась описываемая вами ситуация?

Выделенное о многом говорит, теперь понимаю, почему вы такие вопросы задаёте. Я прям так не вдавался в изучение интересующего вас вопроса. Конкретные города не назову, мельком не раз видел по новостям выпуски из Германии и Франции. Возможно есть и другие страны, но как я сказал, не особо слежу за этим. И боюсь, что дальше там будет только хуже, если не будет изменена внешняя политика лидеров ЕС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Выделенное о многом говорит, теперь понимаю, почему вы такие вопросы задаёте. Я прям так не вдавался в изучение интересующего вас вопроса. Конкретные города не назову, мельком не раз видел по новостям выпуски из Германии и Франции. Возможно есть и другие страны, но как я сказал, не особо слежу за этим. И боюсь, что дальше там будет только хуже, если не будет изменена внешняя политика лидеров ЕС. 

 

Так если вы не имеете информации о том что говорите, зачем говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 15:28, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Выделенное о многом говорит, теперь понимаю, почему вы такие вопросы задаёте. Я прям так не вдавался в изучение интересующего вас вопроса. Конкретные города не назову, мельком не раз видел по новостям выпуски из Германии и Франции. Возможно есть и другие страны, но как я сказал, не особо слежу за этим. И боюсь, что дальше там будет только хуже, если не будет изменена внешняя политика лидеров ЕС. 

 

Выделенное о многом говорит :D Заведомо было понятно, что конкретного ответа мы не получим.  

 

Ну неужели не надоело говорить об одном и том же постоянно? Что, других интересных тем нет? Вон их сколько на форуме, так нет же! Манят только самые острые, в которых можно поработать куликом и похвалить свое болото. Я уже начинаю думать, что за это неплохо приплачивают. Иначе как можно столько времени в одну дуду дудеть непрерывно по случаю и без? Самому не надоедает? Вам, кстати, прогулы можно уже ставить в теме про АвтоВАЗ. Давно не заглядываете, что-то совсем скучно там стало. Эдак люди и не узнают где же делают самые лучшие машины во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, РоманОсипов сказал:

 

Так если вы не имеете информации о том что говорите, зачем говорите?

Написано же чёрным по белому, страны указал, а города нет, потому что мне это неинтересно. Если вам это интересно, то стоит смотреть новости, а не жить в информационной изоляции.

 

1 минуту назад, Udachlivaya_Nika сказал:

 

Выделенное о многом говорит :D Заведомо было понятно, что конкретного ответа мы не получим.  

 Вам, кстати, прогулы можно уже ставить в теме про АвтоВАЗ. Давно не заглядываете, что-то совсем скучно там стало. 

А не многого ли вы хотите, я нормально ответил, хотите больше, будьте добры потратьте своё время и посмотрите несколько выпусков новостей. Есть масса интересных передач, где обсуждается политика. Помню, как я написал в теме Автоваза и вы накинулись на меня, такое не забыть. Хотите повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

А не многого ли вы хотите

 

Нет. Только конкретных ответов на конкретные вопросы вместо словоблудия.

 

23 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Есть масса интересных передач, где обсуждается политика.

 

Не для всех эта масса представляет интерес, ибо содержание массы оставляет желать лучшего. 

 

23 часа назад, ВЫ ПРАВЫ сказал:

Помню, как я написал в теме Автоваза и вы накинулись на меня, такое не забыть. Хотите повторить?

 

Мне всё равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

 

Нет. Только конкретных ответов на конкретные вопросы вместо словоблудия.

Не для всех эта масса представляет интерес, ибо содержание массы оставляет желать лучшего. 

Мне всё равно. 

И кто это пишет про словоблудие. Вы сейчас цепляетесь к словам, могу тоже самое и я сделать, взяв любой ваш пост, чего не делаю и вам не советую. Будь вам всё равно не следили бы так тщательно за моими ответами, я так понимаю вы их мониторите, раз знаете, где я пишу, а где нет. Не буду спрашивать, чем вызван ваш интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments :D А то обидитесь еще. Не буду Вам портить настроение. Просто в очередной раз вспомню знаменитое высказывание великой Фаины Раневской и улыбнусь. Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

no comments :D А то обидитесь еще. Не буду Вам портить настроение. Просто в очередной раз вспомню знаменитое высказывание великой Фаины Раневской и улыбнусь. Хорошего дня!

Я не из обидчивых, так что можете не стеснять себя и говорить, как удобно. Теперь вы будете отрицать, но проговорившись выше вы выдали себя. Если раньше я мог только предполагать, что вы следите за моими постами, то сейчас уверен в этом благодаря вашей откровенности. А на счёт настроения могу сказать уверенно, что вы точно не беспокоитесь за него и если не пытаетесь испортить, то по другим причинам. Вам тоже хорошего вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments снова! Надоели Вы мне малость, и нет настроения тратить время на бредовые диалоги. Счастливого полета! Надеюсь запасной парашют имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Udachlivaya_Nika сказал:

no comments снова! Надоели Вы мне малость, и нет настроения тратить время на бредовые диалоги. Счастливого полета! Надеюсь запасной парашют имеется. 

Как и ожидалось пошли грубости, если бы я вам надоел вы бы не читали каждый мой пост. Я вот большинство ваших постов вообще не замечаю и не слежу за вашими действиями на форуме. Я вас не заставляю тратить время на диалоги со мной, вы это сами делаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...