Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

Центр "Летаем без страха" пришел на помощь аэрофобам

Рекомендованные сообщения

Центр "Летаем без страха" спешит на помощь всем тем, для кого полет на самолете - самый ужасный ужас и самый страшный страх. Центр создан почти десять лет назад пилотом Александром Гервашем и на данный момент является единственной в РФ профессиональной организацией, занимающейся лечением и изучением аэрофобии. Что же придумали специалисты центра для бояк? Создали специальное приложение SkyGuru. Оно объясняет летящему в режиме реального времени все, что происходит в самолете - приложение спокойно работает, даже если телефон находится в авиарежиме. Пользователь может получить информацию обо всех звуках в самолете, обо всех возможных ощущениях в организме во время полета, получить прогноз зон турбулентности и маневров, которые будет совершать экипаж. SkyGuru поможет выбрать самое лучшее место в самолете в зависимости от дальности полета и типа воздушного судна. Необходимо только задать дату и номер рейса. Работа велась полтора года, было совершено почти триста тестовых полетов. Объем инвестиций не разглашается, однако руководство говорит о "миллионах рублей". Пока приложение может "сотрудничать" только с регулярными рейсами, но скоро найдет общий язык и с чартерными. SkyGuru доступно для скачивания в AppStore.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит поискать данное приложение и опробовать. Хороший со всех сторон старт-ап. У современного человека множество фобии, и то что кто-то решил помочь справиться людям с аэрофобией очень круто.  Страх необходим человеку, но он должен не должен быть иррациональным.  Один страх может вызвать вслед за собой другие. А это уже как минимум невроз. Кому то это надо? Нет. Это даже экономически не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...