Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

19% россиян готовы уехать на ПМЖ в другую страну

Рекомендованные сообщения

14.02.2024 в 11:47, Павлик сказал:

Меня не покидает ощущение, что некие силы специально толкают Европу и Ко туда, откуда потом невозможно будет выбраться. Причём эти силы пребывают в этих же самых странах.

У меня складывается аналогичное видение ситуации. Не позавидуешь тем, кто поверил в сказки о сказочной жизни на западе и перебрался туда. До многих уже начало доходить, что они неудачно перехали. Большинство скорее всего мечтает вернуться, но боится выглядеть потом глупо. Мол, поверил и уехал, а затем обжёгся и вернулся. Думаю, что такие мысли нужно отбросить в сторону и спокойно возвращаться, пока есть возможность. Потом там могут и границы перекрыть и выезд запретить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...