Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Составлен ежегодный рейтинг крупнейших отечественных онлайн-ритейлеров

Рекомендованные сообщения

29 июля 2016

 

Составлен очередной ежегодный рейтинг крупнейших отечественных онлайн-ритейлеров по итогам прошлого года. При составлении рейтинга исследовательское агентство Data Insight и рейтинговое агентство Ruward обращали внимание на количество сделанных заказов, посещаемость сайтов и средний чек в трех тысячах интернет-магазинах. Методику в этом году существенно подкорректировали, что свело количество возможных ошибок к минимуму. На первом месте оказался "Юлмарт", за ним следуют "дикая ягодка" Wildberries и Ситилинк. Я из всего этого списка являюсь постоянным клиентом Юлмарта, Комуса и Озона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь постоянным клиентом Юлмарта, несколько раз делал заказы в Ситилинке, но в основном обращаюсь в Юлмарт. Отличная поддержка по справочному телефону, операторы доброжелательны и всегда стараются помочь. Ещё мне понравились гарантийные обязательства, несколько раз ломалась мелкая техника и при каждом обращении положительно решали вопрос. Точно знаю, что если на упаковке написано гарантия 5 лет, то они будут её соблюдать и при обращении обменяют товар или вернут деньги после соответствующих процедур. Именно это и стало основанием стать их постоянным клиентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 сентября 2016

 

Материнская компания одного из крупнейших отечественных ритейлеров Юлмарт Templeton Asset Management Ltd. подала иск о его банкротстве. Сумма исковых требований сингапурского инвестиционного фонда превышает шестьсот миллионов долларов. Это, якобы, задолженность за оказанные, но не оплаченные консультационные услуги. Обе стороны от каких-либо комментариев воздерживаются. С середины прошлого года ведутся разговоры о проведении первичного IPO на Московской фондовой бирже. В марте текущего года руководство компании сообщило, что процесс этот должен начаться либо конце этого, либо в начале следующего года. На данный момент по этому вопросу также никаких комментариев не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2017 в 11:01, Павлик сказал:

Являюсь постоянным клиентом Юлмарта, несколько раз делал заказы в Ситилинке, но в основном обращаюсь в Юлмарт. 

Давно перестал быть постоянным клиентом Юлмарта, а вот в Ситилинке постоянно делаю покупки. В какой-то момент все пункты выдачи заказов Юлмарта у нас закрылись и не получилось вернуть по гарантии, купленный ранее у них товар. Какие-то проблемы были у этой компании, поэтому и возникла такая ситуация. Потом позже они заработали, но условия заказа лично для меня стали неприемлемыми, поэтому более к ним не обращался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2017 в 02:31, Udachlivaya_Nika сказал:

На первом месте оказался "Юлмарт", за ним следуют "дикая ягодка" Wildberries и Ситилинк.

В целом Ситилинк неплохая компания и я делал у них заказы, но нет у этой компании гибкости. Если у них цена выше, нежели у конкурентов, то они не готовы снижать цену и идти навстречу клиентам. А вот М.Видео в этом плане лучше, поэтому в последнее время чаще всего покупаю у них. Они готовы и цену поменять и интересные акции часто у них проходят. Поэтому если нужна бытовая техника, то больше всего рассчитываю на М.Видео. У них хорошо продуманная система лояльности, которая способствует стимулированию покупок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...