Jump to content

Recommended Posts

ООО «Промышленные Полимерные Технологии» является производителем широкого спектра оборудования, предназначенного для переработки загрязненных отходов пластмасс во вторичное полимерное сырье.

Сотрудники компании ООО «ПромПолиТех» являются опытными профессионалами в области переработки полимерных отходов, а также конструирования и производства технически сложного производственного оборудования. Мы постоянно совершенствуем изготавливаемое нами оборудование, реализуя в нем свои конструкторские и технологические идеи, накопленные более чем за 10 лет производственной деятельности по переработке отходов пластмасс.

Мы разрабатываем, производим и поставляем заказчикам, как отдельные устройства перерабатывающих линий, так и реализуем проекты по развертыванию перерабатывающих производств «под ключ».

На данный момент по всей России было поставлено свыше 20 линий, опыт работы в переработке - 10 лет, опыт в станкостроении свыше 3 лет.  

Добрый день. Сама ваша идея довольно актуальна. Возникает вопрос, который, если честно, меня немного настораживает. Что именно вы понимаете под формулировкой "загрязненных отходов пластмасс"? Дело в том, что надо понимать вид загрязнения. Это что радиационное загрязнение? В таком случае подобный бизнес поднять без федерального финансирования и проектов невозможно. В остальных ситуациях говорить о загрязнениях не принято. Второе. Правильно я понимаю что вы здесь не предлагаете инвестору участие в конкретном бизнесе? Просто ваше сообщение больше подходит для категории реклама.

То же не совсем понял. Из Вашего поста ясно, что успешное производство. Вы производите оборудование, реализуете его и предоставляете услуги по монтажу. Для чего тогда Вам нужен инвестор? Вы хотите расширить своё производство, тогда на каких условиях готовы принять инвестиции? Куда собираетесь их вкладывать и какую при этом извлекать прибыль? Есть ли обеспечение финансов и готовы ли дать инвестору долю в своём бизнесе? То есть, совсем непонятно, что можете предложить своему инвестору, кроме хорошей рекламы об успехах своего бизнеса. Речь в посте, скорее всего, идёт о привлечении покупателей и Вы, наверняка, перепутали раздел на данном форуме.

Ну, думаю всем понятно, что сообщение не про поиск инвестиций в проект (то для чего предназначена эта ветка форума), а именно под продажу.

Ну вот чего мне в вашем описании не хватает, так это конкретных цифр и примеров. Из всех цифр я увидел только то что вы довольно много лет в подобном бизнесе. Однако настораживает то, что в станкостроении вы только 3 года. Правильно ли я понимаю, что раньше вы только закупали импортное оборудование, а сейчас уже начали производить свое. Если да, то где можно ознакомиться как с ассортиментом, так и с реальными отзывами на вашу продукцию?

А вообще, хочется получить ссылки на более детальное описание предлагаемых услуг.