Перейти к публикации
MarkNikitin

Чехол для iPhone со встроенным полноценным Android-смартфоном.

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, как вам такая новинка?  

 

Не давно компания ESTI запустила новой проект, точнее стартап – это чехол для iPhone со встроенным полноценным Android-смартфоном.

 

Eye – название проекта, оснащается amoled дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и размером в 5дюймов. Также он оснащен 4х ядерным процессором на базе ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятором на 2800 мАч, беспроводной зарядкой, двумя слотами для SIM-карт, слотом для карточек microSD до 256 ГБ, NFC, а также 3,5-мм разъемом для наушников. Все это работает на Android 7.1 Nougat.

 

Компания предусматривает два вида чехлов. Первый – это с поддержкой сотовой связи, а второй нет. Компания уверенная, что футляр облегчит жизнь пользователям, так как объединяя два смартфона в один, и тем самым избавляя от необходимости использования двух устройств.

 

Гаджет моно будет заказать за $95 ($129 с 4G), а розничная цена запланирована на уровне $189 ($229 для версии с 4G). Срок начала поставок запланирован на август 2017 года.

 

На данной момент ESTI запустила на Kickstarter сбор средств для необычного чехла и уже собрала более 180 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...