Jump to content

Recommended Posts

В данный момент я ищу инвесторов. Всё просто: выбираем нишу, и я начинаю полностью делать сайт, в том числе семантику, потом ищу авторов под проект и прочее, прочее, прочее… и до победного. Но работаю я не за свой счёт, а за те деньги, которые готов выделить инвестор. Работаем 60 на 40, то есть 40% будущего дохода от проекта — мой интерес.

Инвестор (владелец сайта) может потом начать 2 и 3 проект сам, глядя на то, что я делал. А может снова поручить проекты мне и продолжать заниматься своими делами, зная, что у него есть такой «соучредитель».

На данный момент есть действующие сайты, стабильно приносящие прибыль, эту прибыль я обратно реинвестирую. Хочу расширить проекты, поэтому ищу инвестиции.

Сумма инвестирования от 200 000 до 2 000 000 рублей. – прибыль и ниша напрямую зависят от неё.

Сроки окупаемости - 14 мес., это не кратковременный проект, как игры и т.д. А перспективный и постоянный источник дохода, который с годами не теряет свою актуальность, а только набирает её.

Риски: рисков нету, так как есть опыт продвижения и продажи информационных сайтов.

Средства требуются на контент, сотрудников, внешнюю оптимизацию.

Заработок на google adsense, РСЯ, офферах, тизерках, прямых рекламодателях, лидах.

Пишите на почту – отвечу на все вопросы.

denis.val86@yandex.ru

Странная схема инвестиций. О каких 14 месяцах может идти речь при такой инвестиции? Да и сама идея создания и продвижения информационного сайта - крайне рискованна. Так как подобных ресурсов в сети огромное множество. И чтобы выйти хотя бы в топ 10 придется ждать от полугода до года. Теперь по техническим моментам. На чем будет разрабатываться сайт (cms, самописный движок)? Есть ли макет или подробный бизнес-план о том как планируется продвижение. Плюс чем проект будет отличаться от конкурентов, какие-то особенности, новшества? Просто на первый взгляд данное предложение выглядит как "Купите сайт за 200 000 тысяч".

Добрый день. С вашего разрешения вопросы начну задавать не в личной переписке, а именно на форуме, чтобы смогли подключиться остальные. Лично мне не сильно понятно то, в чем же будет заключаться новизна проекта. Сейчас фирм, которые готовы разработать сайт, довольно большое количество. Причем у них нет таких требований к распределению дохода. Мало того, штат сотрудников у них уже набран и имеются не только наработки, подтвержденные портфолио, но и отлаженный механизм работы. У вас же, как я понял, есть только идея создавать и продавать сайт, но заказчиков нет. Где вы планируете брать заказы и в чем ваше конкурентное преимущество?

Вы уж извините, но крайне сомнительной представляется сама идея проекта. Да сейчас информационных сайтов пруд пруди, если создаёте что-то новое, то это должно цеплять. Изюминка должна быть, а не просто "информационный сайт". Зря Вы пишете, что рисков нет. Как же их нет, когда деньги просто-напросто могут кануть в Лету и никто их не вернёт. Сумма инвестиций достаточно внушительная, поэтому прежде чем вкладываться хотелось бы увидеть примеры тех самых сайтов, опыт продвижения которых у Вас есть. Сфера Интернета и всего, что с ним связана, безусловно, перспективная и постоянно развивающаяся, но это не гарантирует успех очередного информационного сайта.

Идея создания сайта конечно неплохая, но вот немного пугают суммы инвестиций, которые доходят до 2 000 000 рублей. Хотелось бы все-таки услышать особенности проекта. Создание сайта направлено на реализацию рекламных проектов? То есть вы хотите раскрутить сайт и продавать в нем рекламу. Для этого нужно знать специфику. Например, популярностью пользуются ресурсы с медицинской тематикой или связанные с авто. Но для этих целей думаю будет достаточно несколько сотен тысяч рублей. Или у Вас уже есть четко проработанный план реализации проекта. Или Вы хотите создать сайт по типу интернет-магазина? Жду конкретных предложений и будет взвешивать все за и против.

В 22.03.2017 в 19:32, Kilogram сказал:

Странная схема инвестиций. О каких 14 месяцах может идти речь при такой инвестиции? Да и сама идея создания и продвижения информационного сайта - крайне рискованна. Так как подобных ресурсов в сети огромное множество. И чтобы выйти хотя бы в топ 10 придется ждать от полугода до года. Теперь по техническим моментам. На чем будет разрабатываться сайт (cms, самописный движок)? Есть ли макет или подробный бизнес-план о том как планируется продвижение. Плюс чем проект будет отличаться от конкурентов, какие-то особенности, новшества? Просто на первый взгляд данное предложение выглядит как "Купите сайт за 200 000 тысяч".

Уточните пожалуйста при какой, "Такой" инвестиции может идти речь, не пониманию вашего сообщения если честно. Что бы выйти по каким запросам в ТОП 10 придется ждать от полугода до года? На wordpress. Бизнес план есть, реальному инвестору все по неделям расскажу и покажу. Будет отличаться требованиям ПС к сайту, у меня уже есть действующие проекты и опыт продвижения, конкурентов может быть много, как вы писали, но для этого ниша и выбирается.

В 22.03.2017 в 22:55, Игорь Александрович сказал:

Добрый день. С вашего разрешения вопросы начну задавать не в личной переписке, а именно на форуме, чтобы смогли подключиться остальные. Лично мне не сильно понятно то, в чем же будет заключаться новизна проекта. Сейчас фирм, которые готовы разработать сайт, довольно большое количество. Причем у них нет таких требований к распределению дохода. Мало того, штат сотрудников у них уже набран и имеются не только наработки, подтвержденные портфолио, но и отлаженный механизм работы. У вас же, как я понял, есть только идея создавать и продавать сайт, но заказчиков нет. Где вы планируете брать заказы и в чем ваше конкурентное преимущество?

Добрый день, можете заказать разработку сайта у веб студий, новизны в проекте никакой не будет, это будет просто информационный портал, приносящий доход от трафика. Идея у меня описана в самом предложении, продавать ничего не нужно, о каких заказчиках идет речь? Какие заказы брать?

В 23.03.2017 в 14:25, maGa сказал:

Вы уж извините, но крайне сомнительной представляется сама идея проекта. Да сейчас информационных сайтов пруд пруди, если создаёте что-то новое, то это должно цеплять. Изюминка должна быть, а не просто "информационный сайт". Зря Вы пишете, что рисков нет. Как же их нет, когда деньги просто-напросто могут кануть в Лету и никто их не вернёт. Сумма инвестиций достаточно внушительная, поэтому прежде чем вкладываться хотелось бы увидеть примеры тех самых сайтов, опыт продвижения которых у Вас есть. Сфера Интернета и всего, что с ним связана, безусловно, перспективная и постоянно развивающаяся, но это не гарантирует успех очередного информационного сайта.

Каким образом деньги просто-напросто могут "кануть в Лету" опишите пожалуйста, как вы себе это представляете. Почта указана - вы на неё не пишите, значит не настолько интересно увидеть мои проекты и проинвестировать.

В 30.03.2017 в 14:51, saksonec08 сказал:

Идея создания сайта конечно неплохая, но вот немного пугают суммы инвестиций, которые доходят до 2 000 000 рублей. Хотелось бы все-таки услышать особенности проекта. Создание сайта направлено на реализацию рекламных проектов? То есть вы хотите раскрутить сайт и продавать в нем рекламу. Для этого нужно знать специфику. Например, популярностью пользуются ресурсы с медицинской тематикой или связанные с авто. Но для этих целей думаю будет достаточно несколько сотен тысяч рублей. Или у Вас уже есть четко проработанный план реализации проекта. Или Вы хотите создать сайт по типу интернет-магазина? Жду конкретных предложений и будет взвешивать все за и против.

Заработок на google adsense, РСЯ, офферах, тизерках, прямых рекламодателях, лидах. Пользуются популярностью это одно, а что и сколько приносит, какая конкуренция в теме и сколько требуется вложений - зависит от ниши. Все верно, сумма инвестиций указана от 200 000.

Добрый день!

Сразу видно, Вы эксперт, а данный сайт смогли бы монетизировать, чтобы за год вложения в него окупились? :)

Без тизеров и того, что не любят ПС.

• Like 1

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

14 часов назад, Рудик сказал:

Добрый день!

Сразу видно, Вы эксперт, а данный сайт смогли бы монетизировать, чтобы за год вложения в него окупились? :)

Без тизеров и того, что не любят ПС.

Добрый день, странно, вы вроде тут со статусом "Шеф" а информационный сайт от форума не отличаете)

Приветствую! Странно, Вы вроде эксперт, а информационную часть сайта не нашли, только форумом ограничились :)

4 часа назад, denis.val86 сказал:

Добрый день, странно, вы вроде тут со статусом "Шеф" а информационный сайт от форума не отличаете)

А вы основную часть сайта не увидели, только форум? http://investtalk.ru/

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

10 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

Приветствую! Странно, Вы вроде эксперт, а информационную часть сайта не нашли, только форумом ограничились :)

Приветствую, все верно, зашел сюда что бы разместить объявление о поиске инвестиций, сайт изучать времени нет.

Чтож удачи :D

В свое время довелось работать с парой сайтостроителей, особенно резко у них исчезало время на этапе окончания инвестиций в проект.

• Like 1

2 часа назад, Рудик сказал:

Чтож удачи :D

В свое время довелось работать с парой сайтостроителей, особенно резко у них исчезало время на этапе окончания инвестиций в проект.

Ну Вы всех не сравнивайте, мне так же приходилось сталкиваться с инвесторами из деревень, которые предлагали открыть совместно ООО и взять на него же кредит, но не все же такие, а на счет вашего блога, его для начала в СДЛ бы превратить и трафик поднять, около 3000 в сутки это мягко говоря - мало.

Не советую влаживаться в такие "предложения". Обдерут как липку. Время свободное закончится как только закончатся деньги.

Если хотите какой-то бизнес, надо искать партнера, чтобы рисковать деньгами сообща. А не так как тут "Дайте мне денег поиграть в бизнесмена".

Как на счет этот сайт хорошенько монетизировать? Ваш-то вообще гнилой - уж точно не СДЛ, а черте что.

15 минут назад, jensh сказал:

Не советую влаживаться в такие "предложения". Обдерут как липку. Время свободное закончится как только закончатся деньги.

Если хотите какой-то бизнес, надо искать партнера, чтобы рисковать деньгами сообща. А не так как тут "Дайте мне денег поиграть в бизнесмена".

Как на счет этот сайт хорошенько монетизировать? Ваш-то вообще гнилой - уж точно не СДЛ, а черте что.

Великий инвестор обоснуйте пожалуйста почему черти что и каким образом обдерут, вы не закипайте тут если у вас денег нету. Вы наверно хотите что бы я за свой счет сайт продвинул и вам отдал. А ну да, точно, вы же с бюджетом 20 000 в месяц собираетесь переплюнуть банки.ру, удачи "бизнесмен", вы для начала выучите что такое конкуренция, сдл и т.к., а потом пытайтесь поумничать.

В общем реальные инвесторы, кто заинтересован в сотрудничестве - пишите на почту, с такими бубнежниками как jensh можно вечно что-то обсуждать и спорить.