Jump to content
Sign in to follow this  
Рудик

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 18-19 МАРТА

Recommended Posts

Уважаемые пользователи форума!

Начиная с 01.00 18 марта на форуме будут проходить технические работы, с целью перехода на новый движок. Ориентировочно они займут 2 дня.

В этой связи возможность отправлять сообщения на форуме будет отключена, и любые изменения, произошедшие после этого времени и до окончания работ - пропадут.

В связи с этим просьба не пользоваться сервисами форума начиная с субботы и до момента, когда я сообщу о готовности работ.

Спасибо, что вы с нами!

С уважением, Рудик

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Друзья, мы продолжаем работы по обновлению!

Как видите, дизайн форума несколько изменился, это самая новая версия движка. Кому-то он может показаться менее приятным, кому-то более, но в любом случае движок нужно было обновлять в целях безопасности и производительности.

Пожалуйста, пишите все замечания и пожелания по работе, а главное по неработающим функциям и багам, которые сможете заметить.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Очень стало непривычно, все необходимые кнопки сменили место жительства. Для такого консерватора, как я, это целый стресс :) Будем привыкать. В профиле почему-то пол у меня поменялся на мужской :)

Я тоже консерватор, по-этому пытаюсь вернуть по максимуму, до чего можно дотянуться. Вот, аватарки квадратные вернул :D

Отличной интерфейс, все конечно по новому, но как по мне стало на много проще пользоваться этим ресурсом. Хорошая работа, спасибо)

8 часов назад, MarkNikitin сказал:

Отличной интерфейс, все конечно по новому, но как по мне стало на много проще пользоваться этим ресурсом. Хорошая работа, спасибо)

Очень приятно!

Немного изменил цветовую гамму. Нормально, или еще варианты попробовать?

Мне новый дизайн нравится, интерфейс изменился, поэтому неудобно. Так всегда бывает по началу, потом привыкается. Есть кнопка АКТИВНОСТЬ, когда наводишь на неё курсор появляется ряд других кнопок, облегчающих поиск. И что главное теперь форум более безопасен. 

15 часов назад, Рудик сказал:

Очень приятно!

Немного изменил цветовую гамму. Нормально, или еще варианты попробовать?

Цвета хорошие, не яркие и не мрачные, можете делать цветовое обновление например раз в пол года)

Я больше года на форуме. И после всех последних изменений у меня возникло такое чувство, будто кто-то в мое отсутствие проник в моё жилище и сделал ремонт по своему вкусу. И теперь мне мало того что эстетика не нравится, так я еще и найти  ничего не могу :) Но вынуждена согласиться с Павликом. Главное - безопасность. Очень не хочется, чтобы когда-либо повторился февральский коллапс. Я постепенно начинаю привыкать, осваиваться. И обнаруживаю всякие прикольные штучки, которых раньше не было. И в самом деле что-то стало удобнее. И цитирование многоэтажное пропало, не нужно теперь править руками.

Только что, MarkNikitin сказал:

Цвета хорошие, не яркие и не мрачные, можете делать цветовое обновление например раз в пол года)

Нет-нет, не надо ничего менять каждые полгода. Это не для слабонервных :)

• Like 2

Мне нравится. Стало смотреться все по-современному что ли...

• Like 1

9 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

Я больше года на форуме. И после всех последних изменений у меня возникло такое чувство, будто кто-то в мое отсутствие проник в моё жилище и сделал ремонт по своему вкусу. И теперь мне мало того что эстетика не нравится, так я еще и найти  ничего не могу :) Но вынуждена согласиться с Павликом. Главное - безопасность. Очень не хочется, чтобы когда-либо повторился февральский коллапс. Я постепенно начинаю привыкать, осваиваться. И обнаруживаю всякие прикольные штучки, которых раньше не было. И в самом деле что-то стало удобнее. И цитирование многоэтажное пропало, не нужно теперь править руками.

Нет-нет, не надо ничего менять каждые полгода. Это не для слабонервных :)

Я с Вами согласен что - это как будто ремонт в дома, но иногда хочется обновлений и да защита всегда должна быть на первом месте)

• Like 1