Перейти к публикации
Brendi86

Альтернативные источники энергии

Рекомендованные сообщения

Проанализировав ситуацию в современной украинской внешней политике, которая непременно сказывается на газовых взаимоотношение с Россией, было принято решение открывать фирму по доставке и монтажу оборудования альтернативных источников энергии из Европы (солнечные батареи, ветряки, твердотопливные котлы и т.д.). Деньги на аренду офиса, найм персонала и рекламную кампанию взяли под минимальный процент в филиале европейского банка, который лоббирует данную тематику. Людей наняли высококвалифицированных, которые уже не один год работали на подобных проектах в Польше, Венгрии и прочих странах ближнего зарубежья, соответственно зарплату пришлось давать не менее тысячи долларов. но спрос на данные услуги превзошел все наши ожидания. Попали под программу губернатора области по переоборудованию на альтернативные источники энергии всех государственных структур в Черновицкой области. Смогли выиграть крупный тендер и все завертелось в бешеном ритме. Средняя доходность с одной сделки составляет около 40-50 процентов от суммы. С таким уровнем зарплаты с легкостью можем позволить себе найм первоклассных специалистов, недавно взяли очень толковых инженеров с Донбасса. Кредитную линию закрыли через четыре месяца, сейчас занимаемся строительством собственного офиса, чтобы уйти от вопросов аренды и расширить штат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это сейчас тема, особенно на Западной Украине. Например,в 2017 году во Львовской области планируют ввести в эксплуатацию три объекта ветровой энергетики общей мощностью 69,4 МВт, два объекта солнечной энергетики общей мощностью 75 МВт и две мини-гидроэлектростанции мощностью 510 кВт. Об этом сообщает сайт Львовской ОГА. 

 
Как отмечается в сообщении, в 2017 году в области ожидается производство электроэнергии всеми объектами возобновляемой энергетики 35,3 млн.кВт/ч (увеличение по сравнению с 2015 г. на 83%).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в Украине начались использовать альтернативные источники энергоснабжения. Такой переход осуществляться только в Черновицкой области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...