Jump to content
wen86

Ищу инвестора в Госзакупки!!!

Recommended Posts

Добрый день! Предлагаю рассмотреть вложение инвестиций для обеспечения тендерных закупок на федеральном уровне 44-ФЗ и 223-ФЗ. Срок возврата вложенных инвестиций от 1 до 2 месяцев в зависимости от тендера. Циркуляцию вложений можно делать по мере возврата денежных средств от заказчика на лицевой счет. Процент обговаривается индивидуально. Рассмотрим ваши условия вложения инвестиций. Строго: срок возврата ваших инвестиций до 2 месяцев! 

Добрый день. Вы утверждаете что срок возврата инвестиций до двух месяцев. При этом вы не оговариваете суммы. Я соглашусь с такой возможностью, но только для малых сумм. При более крупных инвестициях указание подобного срока указывает на отсутствие четкого расчета и схемы работы. Вообще, это в сочетании с фразой о циркуляции средств больше напоминает финансовую пирамиду. Если не трудно, опишите проекты по которым вы участвуете в тендерах. Понятно что меня сейчас не сильно интересует конкретизация, но направление же надо понимать. Думаю что сможем продолжить разговор после уточнений.

Предлагаю продолжить по скайпу либо телефону.89057881273 wenboot

Работаю по нишам в сфере одежды(пошив для медицинских учреждений,муниципальных), мебель(изготовление от производителя),продукты питания(овощи,мясо).Все это госконтракты по 44 фз.Суммы на закупку разные,расмматриваю Тендеры от 500 тыс до 1,5 млн.рублей.

Извиняюсь за ошибки в словах,с телефона отвечал.

Добрый день, уважаемый wen86.
Любопытное у Вас предложение. Сразу же задаю вопрос, о какой сумме идёт речь? Во-первых, я рассматриваю только легальную сторону бизнеса, остальные варианты не обсуждаются. Во-вторых, в чём заключается смысл вложений и дальнейшее получение прибыли? Из Ваших постов понял, что имеется обширная ниша поставок и оказания услуг для государственных предприятий. Но, заявленные суммы контрактов столь малы, что о проблемах с обеспечением и дальнейшем извлечением из этого прибыли, даже говорить несерьёзно. Согласно закона 44ФЗ для аукционов, объявленных на сумму меньшую или равную 3 миллионам рублей, заказчик устанавливает 1-процентное обеспечение заявок. То есть в Вашем случае, речь идёт всего лишь о нескольких тысяч рублей, которые нужно положить на счёт для обеспечения. Может я что-то не понял, из-за краткости Вашего предложения. Тогда «карты в студию». 
Спасибо.

Добрый день! Все верно,но есть "НО".О том,что заказчик берет обеспечение в виде процента это не проблема.Призыв к сотрудничеству заключается во вложении денег именно в закупку необходимого товара,услуги и т.п.Т.е есть тендер 2млн,я его просчитываю у производителей и понимаю,что могу его выполнить в полном объеме за предположим 500 тыс..Отсюда следует,что мы можем в тендере прогибаться сколько угодно.Для этих целей то в общем и нужна сумма.Чем больше тендер,тем больше моржа.Как то так.