Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Группа частных инвесторов создала инвестиционный фонд на $10 млн.

Фонд  HYPERCUBE задуман, как партнерская сеть для упрощения доступа создателям инновационных проектов к необходимым ресурсам, а экспертам по акселерации и инвесторам к перспективным проектам.

 

К участию в конкурсе проектов и компаний приглашаются команды, работающие в области ІТ, в направлениях e-commerce, internet, mobile, cloud и смежным с ними. Обязательно наличие сформированной команды специалистов, имеющих подтвержденные компетенции. Проект должен решать актуальную проблему, иметь высокий потенциал роста и запуститься не позже, чем через год с начала поступления инвестиций. Подать заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://hypercube.vc

 

Основатели HYPERCUBE имеют успешный опыт финансирования стартапов с помощью партнерских фондов и частных инвесторов. За последние 3 года ими инвестировано в несколько проектов более $6 млн. В этом году было решено масштабировать этот опыт и собрать новый пул компаний. В первой сессии конкурса будет отобрано 10-12 проектов общей стоимостью до $10 млн.

 

Кроме финансовой поддержки, организаторы фонда планируют привлечь специалистов и менторов, чтобы проекты могли получить помощь в ценностном проектировании продуктов, создании маркетинговой стратегии и организации продаж на внешних рынках.

 

В дальнейшем планируется развитие фонда для финансирования и модернизации предприятий из реального сектора экономики. Несколько крупных западных инвесторов - партнеров, по словам создателей фонда, уже подтвердили свою заинтересованность в таких проектах.


 

 

wR0-q6wVXSA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сеть HYPERCUBE создана для упрощения доступа создателям инновационных проектов к необходимым ресурсам, а экспертам по акселерации и инвесторам к перспективным проектам.
Каждый, кто хочет что-нибудь изменить на нашей планете, может найти тут партнеров или бизнес- возможность для себя, консультантов, менторов и инвесторов.

 

Интересная площадка, многим нужно иметь быстрый доступ к финансированию, также как не все инвесторы могут легко найти подходящей проект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...